px

Отзывы к фильму "Пиноккио" (2022)

Пиноккио
Год выхода:2022
Жанр:драма, комедия, семейный, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:4.73

Если вы посмотрели фильм "Пиноккио" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 12
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 января 2023, 22:05
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не люблю этих покадровых ремейков.
Фея чисто для галочки, Хэнкс вроде нормально выступил, а вот остальные "живые" роли, замени на нарисованных, ничего бы не изменилось, дерево одним словом.
Китовая акулосьминога совсем не понравилась своей графикой, у Азилума лучше, ей-богу.

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
17 сентября 2022, 21:12
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 17 сентября 2022, 20:40
А шас снимают что то душевное?:)
Да вот Митчеллы не так давно выходили, до них был Клаус, это если из мультфильмов)
Из последнего Плохие парни приятно удивили. Если Кот в сапогах 2 не сотворит чудо, то Парни будут для меня лучшим мультфильмом года

Druid (Зритель), постов: 2357
17 сентября 2022, 20:56
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 17 сентября 2022, 20:40
А шас снимают что то душевное?:)
Да, Про Америку со Стояновым было душевно (если чё)

Druid (Зритель), постов: 2357
17 сентября 2022, 20:54
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 17 сентября 2022, 20:40
А шас снимают что то душевное?:)
Это вопрос личностого характера:
- Да, для кого-то это душевное
- А для кого-то - не очень.
И лишь наши Авиалинии
гарантируют, что Саурон не будет!!! ААААААААА

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 сентября 2022, 20:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Black писал(а) 17 сентября 2022, 20:33
Как можно было снять такой бездушный мультфильм?
А шас снимают что то душевное?:)


Black (Админ), постов: 3713
17 сентября 2022, 20:33
Аватарка пользователя Black
Как можно было снять такой бездушный мультфильм?

Текстолит (Критик), постов: 60554
14 сентября 2022, 18:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поначалу смотреть было лень, не хотелось смотреть на пропиаренную афрофею, но из-за Земекиса, все же решил посмотреть. И меня этот фильм приятно удивил. Именно содержанием. Странные люди- зрители.Им показывают правду, но им скучно, не интересно, уныло....А Тут показано много чего интересного. Например, Земекис высмеивает студии, актеров, которые в жизни не хотели учится, и об этом говорят разговорчики Злобного Лиса с деревянным пацаном. При чем даже хейтят предназначение агентов.Что даже я при этом хихикнул. Не уж то никто этого не заметил? И тут хорошо показана как ложь влияет на поступки людей, как хорошие, так и плохие)
Но у фильма есть много недочетов. Например, почему создатели не могли оживить всех действующих лиц в работающих часах????? Было бы очень интересно как фигурки оживают когда прибывает афрофея?!
По итогу фильму 7 поставлю.
Смотрите в озвучке Jaskera.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
12 сентября 2022, 20:10
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хенкс в этом фильме единственное, что хоть немного чувствуется живым, всё остальное до невозможности фальшиво. Новые сюжетные элементы, которые вообще никак не влияют на происходящее, старые сюжетные линии, которые не работают с поменявшимися характерами героев, и новые и старые герои, которые вообще никак не влияют на происходящее, идущее тупо по инерции, местный несочитаемый юмор (ох уж эти шутки про Криса Пайна и лошадиные какашки, идущие прямо перед визуальными гэгами из 40-ых, которые ну точно не устарели). Всё происходящее напоминает какой-то нервный спектакль школьника по мотивам мультика, лишь отдалённо помнящего сюжет оригинала. Только вот это снял Земекиса под руководством Дисней, что в двойные вгоняет в ступор. Абсолютно пустой и безжизненный римейк, который не был нужен вообще никому и который существует лишь по нечаянно случайности

Constance (Киноакадемик), постов: 16797
12 сентября 2022, 19:36
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как-то мало обаяния, довольно уныло и даже мрачно. На Земекиса мало похоже - или люди так меняются?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
10 сентября 2022, 22:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Максимально средний римейк. Не бесит, как КиЧ или Король лев, но и не вызывает особых положительных эмоций. Только грустно, что мастера, вроде Рэйми и Земекиса, просто штампуют студийный проходняк. Ну хоть Джексон таким не занимается

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 марта 2021, 12:01
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
intvindet писал(а) 5 марта 2021, 11:58
Представьте просто себе уже черную Голубую фею в итальянском городе .
Что, пожалуй хватит интернета на сегодня?)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
5 марта 2021, 11:58
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Представьте просто себе уже черную Голубую фею в итальянском городе .