px

Премьера тизер-трейлера фильма "Пиноккио" с Томом Хэнксом

31.05.2022 17:52
Премьера тизер-трейлера фильма Пиноккио с Томом Хэнксом

Студия Disney представила трейлер экранизации сказки "Пиноккио"

Киностудия Disney выпустила тизер-трейлер фильма "Пиноккио", основанного на знаменитой сказке Карло Коллоди, про деревянного мальчика, который хотел стать настоящим. Одну из главных ролей исполнил знаменитый голливудский актер Том Хэнкс.

В "Пиноккио" кукловод по имени Джеппетто (Хэнкс), загадывает желание, чтобы одна из его марионеток ожила и спасла его от одиночества и отчаяния. Так и происходит. Но Пиноккио отправляется в полное опасностей приключение в надежде обрести настоящий человеческий облик. В картине также задействованы Люк Эванс, Джозеф Гордон-Левитт, Лоррейн Бракко и другие.

Отметим, что это уже далеко не первый совместный проект Хэнкса и постановщика Роберта Земекиса: они сотрудничают с момента выхода драмы "Форрест Гамп".

История и сам персонаж Пиноккио находятся в общественном достоянии, поэтому за прошедшие годы были выпущены десятки экранизаций, одна из которых создавалась под руководством режиссера Гильермо Дель Торо для стриминга Netflix.

Тизер-трейлер фильма "Пиноккио" можно посмотреть по этой ссылке.



Катинка для ВК
Новости кино читайте в Яндекс.Дзен. Следите за новинками кино и отзывами о "Пиноккио" с Томом Хэнксом
Всего комментариев: 33
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5995
1 июня 2022, 13:43
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Все было хорошо до момента с феей…

yrenson (Киноакадемик), постов: 7237
1 июня 2022, 13:16
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Евгений S.h. писал(а) 1 июня 2022, 8:55
Я даже не стану просить дать ссылку на этот ролик...)))
Это очень мерзко! Когда такие без форменные, не понятного пола, с тонной макияжа и париками особи рассказывают детям, что они могут выглядеть также красиво и быть такими же!!! Ужас, даже для меня!...

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
1 июня 2022, 8:55
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 1 июня 2022, 8:14
Я вчера посмотрел детский ролик Диснея ЛГБТ развития. Там феи просто жэстяка!!!....
Я даже не стану просить дать ссылку на этот ролик...)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7237
1 июня 2022, 8:14
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Лилит писал(а) 31 мая 2022, 21:48
Негро-фея это 5...всё как любит современный Дисней. А что с графикой? У создателей Ши-Халка учились что-ли графон ...
Я вчера посмотрел детский ролик Диснея ЛГБТ развития. Там феи просто жэстяка!!!....

Intaler (Киноман), постов: 8884
1 июня 2022, 7:11
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Лилит писал(а) 31 мая 2022, 21:51
Потому что славяне-не белые. Что-то на уровне индейца, только с белой кожей.
Не, просто у них в литературе давно пару сотен лет педалируется тема, что в России живут, скорее, монголиды. А славян не признавали, типа, как исчезнувшая раса


Mr Ma (Киноман), постов: 8069
1 июня 2022, 5:01
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Лилит писал(а) 31 мая 2022, 21:51
Потому что славяне-не белые. Что-то на уровне индейца, только с белой кожей.
Это называется white-trash Образ Димы Билана из клипа "Невозможное возможно" как раз и приучал россиян как им надо выглядеть перед белыми господами - как white-trash

Лилит (Зритель), постов: 1830
31 мая 2022, 21:51
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Rimdar писал(а) 31 мая 2022, 20:56
Вчера смотел предачу про гетто в Лос Анджелесе, так там русский местный сказал, что в тюряге русских к белым не ...
Потому что славяне-не белые. Что-то на уровне индейца, только с белой кожей.

Joana (Киноман), постов: 1429
31 мая 2022, 21:49
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Я однозначно жду. И мне нравится как показали Фею.

Лилит (Зритель), постов: 1830
31 мая 2022, 21:48
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Негро-фея это 5...всё как любит современный Дисней. А что с графикой? У создателей Ши-Халка учились что-ли графон делать? Ну такой себе образец подражания.

sergeystr (Критик), постов: 5769
31 мая 2022, 21:47
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Сдаётся мне, что дети скоро как огня будут бояться этих прекрасных в ковысках фей. Я уже от них шарахаюсь.