Меню сайта
На главную страницу

Тизер-трейлер фильма "Пиноккио"

Производство компаний: Depth of Field, Walt Disney Pictures. Режиссер: Роберт Земекис. В главных ролях: Том Хэнкс, Люк Эванс, Джозеф Гордон-Левитт, Лоррейн Бракко.
Дата премьеры: 8 сентября 2022 года в США.
Дата добавления: 31.05.2022
Размер видеофайла: 13.9 Мбайт
Просмотров: 2665


Всего комментариев: 15
Constance (Киноакадемик), постов: 16081
1 июня 2022, 21:03
Аватарка пользователя Constance
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Timeless classic - это что такой черный юмор???

Joana (Киноман), постов: 1415
31 мая 2022, 21:46
Аватарка пользователя Joana
Больше 8 лет на сайте
8
Мне понравилась. Даже то, что в конце Фея эпатажная (~ный), а то надоело стереотипное и старомодные взгляды, пора менять. И вообще, кто из вас видел Фею настоящею? Или вы думаете, что они все должны быть: девочки белые и пушистенькие. Я "ЗА"!!! То, что поменяли, и мне не противно, как большинство. Так, что обязательно буду смотреть.

sergeystr (Критик), постов: 5669
31 мая 2022, 21:37
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 9 лет на сайте
9
Почему у них феи все негры, а там вообще должна она быть? До стремной феи смотритель.

Kent S (Киноакадемик), постов: 29123
31 мая 2022, 21:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лилит писал(а) 31 мая 2022, 21:22
Негро-фея это 5...всё как любит современный Дисней. А что с графикой? У создателей Ши-Халка учились что-ли графон ...
последние годы графон вообще просел в блокбастерах.

Kent S (Киноакадемик), постов: 29123
31 мая 2022, 21:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
когда смотрел, то норм терпимо. но как увидел фею я не сразу понял что произошло ахахахах меня прям на смех пробило.
Вы умудрились и тут запороть сказку.
Точно не буду смотреть, если только в каком нибудь обзоре


AndrewFX (Зритель), постов: 56
31 мая 2022, 21:24
Аватарка пользователя AndrewFX
Больше 5 лет на сайте
5
там даже кукла на 01:19 чёрная)

Лилит (Зритель), постов: 1244
31 мая 2022, 21:22
Аватарка пользователя Лилит
Больше 3 лет на сайте
3
Негро-фея это 5...всё как любит современный Дисней. А что с графикой? У создателей Ши-Халка учились что-ли графон делать? Ну такой себе образец подражания.

xen04158602 (Критик), постов: 15535
31 мая 2022, 19:40
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Satera писал(а) 31 мая 2022, 19:10
Чернокожая, лысая, фея ????? еще и не понятно мужик или баба ....епта
Что ж сделаешь, время сейчас такое. На днях в США после скачек кобылу-победительницу продавали на разведение, оказалось, что это конь, хоть и не типичный) Теперь покупатели судятся.

Satera (Зритель), постов: 116
31 мая 2022, 19:10
Аватарка пользователя Satera
Больше 9 лет на сайте
9
Чернокожая, лысая, фея ????? еще и не понятно мужик или баба ....епта

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 7437
31 мая 2022, 18:43
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это что, какой-то новый странный челлендж? Сделать свою версию Пиноккио как можно более криповой?)))