px

Отзывы к фильму "Одноклассники" (2010)

Постер к фильму "Одноклассники"
Год выхода:2010
Жанр:комедия
Страна:США
Рейтинг:7.1

Если вы посмотрели фильм "Одноклассники" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 14
alkino (), постов: 11
23 января 2011, 4:27
Аватарка пользователя alkino
нууууу,так.....прикольный фильм,есть смешные моменты,один разок посмотреть можно...

tomaz (Зритель), постов: 100
4 января 2011, 20:07
Аватарка пользователя tomaz
Больше 13 лет на сайте
13
америкосы в своём репертуаре!(

OII (Критик), постов: 1709
29 ноября 2010, 23:46
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
фильм нормальный добрый и местами смешной)) собака стежная)

111 (), постов: 0
2 ноября 2010, 15:21
я писал(а) 15 августа 2010, 2:59
фильм скучный и ЗАНУДНЫЙ!!!!!!!!!!!!!
а ты жопа

RAINBOW (), постов: 0
2 сентября 2010, 16:19
а мы вообще на другой фильм собирались, но на сайте перепутали время и нам пришлось смотреть его...кстати, кто знает актёров, которые играли детей "Голливуда" в этом фильме???


я (), постов: 0
15 августа 2010, 2:59
фильм скучный и ЗАНУДНЫЙ!!!!!!!!!!!!!

Стася (Киноман), постов: 6738
11 августа 2010, 18:29
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрите в списках актёров..может фотку найдёте))

RomAch (), постов: 0
11 августа 2010, 18:27
А правда че за актриса?

tim (), постов: 0
11 августа 2010, 18:25
Кстати а че эт за актриса?

Гость (), постов: 0
11 августа 2010, 18:16
Ожидала гораздо большего... Фильм средненький... Трейлер был офигенный, состав актерский классный, но в итоге....=(((

sem (), постов: 44
8 августа 2010, 18:03
Аватарка пользователя sem
смотрел и я Одноклассников,ожидал классную комедию,но не впечатлило.

www (), постов: 0
6 августа 2010, 22:52
Так себе,один раз посмотреть можно,но дома перед телевизором.

Джон (), постов: 0
4 августа 2010, 21:55
Фильм БОМБА!!!!!!!!Очень весёлый и добродушный!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!

qLich (), постов: 0
26 июля 2010, 17:16
Фильм фигня. только тёлка блондинка понарвилась,которая к папочке приехала :D

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Одноклассники - новости к фильму

Тейлор Лотнер готов сняться в сиквеле "Одноклассников"
Тейлор Лотнер готов сняться в сиквеле "Одноклассников"
Актер ведет переговоры об участии в продолжении популярной комедии

Одноклассники - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Ramzessy, 31.07.2011, оценка: 5.92, голосов: 13
Начну с того что я весьма строг к комедиям.Из вышедших за последние пять лет комедий,мне понравились лишь Мальчишник в Вегасе и отечественные Каникулы строгого режима. Совместные...

Одноклассники - постеры к фильму

Превью постера #11913 к фильму "Одноклассники" (2010)
Превью постера #11914 к фильму "Одноклассники" (2010)
Превью постера #11915 к фильму "Одноклассники" (2010)
Превью постера #11916 к фильму "Одноклассники" (2010)

Одноклассники - кадры к фильму

Превью кадра #24270 к фильму "Одноклассники" (2010)
Превью кадра #24269 к фильму "Одноклассники" (2010)
Превью кадра #24268 к фильму "Одноклассники" (2010)
Превью кадра #24267 к фильму "Одноклассники" (2010)

Одноклассники - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн