Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Бэтмен - ДжокерСаб-ЗироХарли КвиннОлафДоктор СтрэнджТираннозавр РэксНазгул
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к мультфильму "Русалочка" (1989)


Всего комментариев: 18
S3S (Критик), постов: 13165
2 июля 2019, 18:55
Аватарка пользователя S3S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
movifan писал(а) 2 июля 2019, 18:47
В детстве смотрел я,полнометражку по двд советскому электроника.)))А потом сериал смотрел,то телику ртр крутили каждую пятницу.))) Краб там прикольный,всегда позитив ловил с краба рафаэля.))))
Себастьяна)

movifan (Зритель), постов: 82
2 июля 2019, 18:49
Аватарка пользователя movifan
Вот мне понравилась, такая версия, китайская.Они не схожи по сути ,но про русалку тоже.))) https://www.kinonews.ru/movie_229274/mei-ren-yu

movifan (Зритель), постов: 82
2 июля 2019, 18:47
Аватарка пользователя movifan
В детстве смотрел я,полнометражку по двд советскому электроника.)))А потом сериал смотрел,то телику ртр крутили каждую пятницу.))) Краб там прикольный,всегда позитив ловил с краба рафаэля.))))

MiB (Киноакадемик), постов: 4504
2 июля 2019, 18:32
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэсси писал(а) 2 июля 2019, 17:59
С "Алладином" было также - и Дисней его доработал в правильную сторону. Чуть добавил глубины Джафару (правда, мисскастнув его, но это не проблема сценария), лучше раскрыв Жасмин и её мотивацию ...
Мне еще интересно, как они обыграют водный мир)
В мультфильма у Себастьяна чуть ли не главная роль (ее хронометраж, возможно, даже сопоставим с Ариэлью, или даже чуть больше)

Кэтти-бри (Критик), постов: 12076
2 июля 2019, 17:59
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 2 июля 2019, 17:50
Сегодня пересмотрел мультфильм, пытаясь понять, как же будет выглядеть игровая версия. Скажу, что в мультике многое осталось за кадром и что в нем много сцен, на которые можно закрыть глаза со словами ...
С "Алладином" было также - и Дисней его доработал в правильную сторону. Чуть добавил глубины Джафару (правда, мисскастнув его, но это не проблема сценария), лучше раскрыв Жасмин и её мотивацию вылезти из роскошного дома, даже прописал Джинну не абстрактное желание свободы, а нечто большее. Надеюсь, с русалочкой будет также.
Ох, как меня интересует, кто сыграет Ариэль... Дадарио бы, будь она лет на пять помладше...

MiB (Киноакадемик), постов: 4504
2 июля 2019, 17:50
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэсси писал(а) 2 июля 2019, 17:46
Про второе:)
Сегодня пересмотрел мультфильм, пытаясь понять, как же будет выглядеть игровая версия. Скажу, что в мультике многое осталось за кадром и что в нем много сцен, на которые можно закрыть глаза со словами "так это же мультфильм", однако фильм за такие сцены можно беспощадно опускать и обвинять в глупости=)

Кэтти-бри (Критик), постов: 12076
2 июля 2019, 17:46
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 2 июля 2019, 17:43
Ты про отношения Урсулы и Тритона или про сцены, простительные мультфильму?)
Про второе:)

MiB (Киноакадемик), постов: 4504
2 июля 2019, 17:43
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэсси писал(а) 2 июля 2019, 17:37
В смысле? Покажут, как русалки размножаются?:)
Икру метают же:)
Ты про отношения Урсулы и Тритона или про сцены, простительные мультфильму?)

Кэтти-бри (Критик), постов: 12076
2 июля 2019, 17:37
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 2 июля 2019, 17:34
Сдается мне, в фильме раскроют отношения Урсулы и Тритона. Если еще идеально изменят простительные для мультфильма, но не фильма, сцены, тогда обязательно к просмотру)
В смысле? Покажут, как русалки размножаются?:)
Икру метают же:)

MiB (Киноакадемик), постов: 4504
2 июля 2019, 17:34
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сдается мне, в фильме раскроют отношения Урсулы и Тритона. Если еще идеально изменят простительные для мультфильма, но не фильма, сцены, тогда обязательно к просмотру)

Сейчас на сайтеOlegD (Киноакадемик), постов: 11259
8 июня 2015, 10:16
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Восхитительный мультфильм!

THX (Критик), постов: 13991
18 октября 2010, 0:50
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 18 октября 2010, 0:46
Не леопардовый:)))
Киска)

Olga (Критик), постов: 3730
18 октября 2010, 0:46
Аватарка пользователя Olga
Больше 9 лет на сайте
9
THX писал(а) 18 октября 2010, 0:45
Клетчатый?
Не леопардовый:)))

THX (Критик), постов: 13991
18 октября 2010, 0:45
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 18 октября 2010, 0:44
Ох не говори, только у меня плед из Obi:))))
Клетчатый?

Olga (Критик), постов: 3730
18 октября 2010, 0:44
Аватарка пользователя Olga
Больше 9 лет на сайте
9
THX писал(а) 18 октября 2010, 0:42
Еще лучше,жду BD,чтобы наслаждаться дома укутавшись в плед из IKEA))
Ох не говори, только у меня плед из Obi:))))

THX (Критик), постов: 13991
18 октября 2010, 0:42
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 18 октября 2010, 0:40
Да в детстве представляла себя Ариель, когда купалась в местном озере:))) Замечательный мультик, правда чуть больше люблю красавицу и чудовище!!
Еще лучше,жду BD,чтобы наслаждаться дома укутавшись в плед из IKEA))

Olga (Критик), постов: 3730
18 октября 2010, 0:40
Аватарка пользователя Olga
Больше 9 лет на сайте
9
THX писал(а) 18 октября 2010, 0:26
Нестареющая классика...
Да в детстве представляла себя Ариель, когда купалась в местном озере:))) Замечательный мультик, правда чуть больше люблю красавицу и чудовище!!

THX (Критик), постов: 13991
18 октября 2010, 0:26
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нестареющая классика...