Отзывы к фильму "Сто лет тому вперед" (2024)


Если вы посмотрели фильм "Сто лет тому вперед" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 55

AleX (Критик), постов: 10219
10 марта 2025, 0:26
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Прекрасный добрый и душевный фильм. Про дружбу, любовь и семью. В меру местами наивный, но это его совершенно не портит. Чудная музыка и очень достойный по качеству видеоряд. Смотрится легко и на одном дыхании, без явных провисание. С удовольствием пересмотрю и не раз!

Летописец (Критик), постов: 64364
10 марта 2025, 0:04
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
юра и марк, продолжайте в таком днище играть)))

Летописец (Критик), постов: 64364
10 марта 2025, 0:03
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Боже, что за халтуру только что посмотрел?!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27955
8 марта 2025, 22:53
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 8 марта 2025, 22:48
Вы не правы!
Да не тебя на кол, а фильм)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27955
8 марта 2025, 22:51
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 8 марта 2025, 22:46
Шутки шутками, но общался с одним из админов по поводу системы оценок и он не охотно , но признал, что десятибалльная ...
Я единицы не использую, да и двоек тоже вроде нет, так что такие пироги)


AleX (Критик), постов: 10219
8 марта 2025, 22:48
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 8 марта 2025, 22:46
Угу, на кол
Вы не правы!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24432
8 марта 2025, 22:46
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 8 марта 2025, 22:41
Прям на целый КОЛ не понравился? По моему слишком предвзято и не справедливо!
Угу, на кол

AleX (Критик), постов: 10219
8 марта 2025, 22:46
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158603 писал(а) 8 марта 2025, 22:42
Агитируй за полную отмену кола))
Шутки шутками, но общался с одним из админов по поводу системы оценок и он не охотно , но признал, что десятибалльная шкала была ошибкой.

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5608
8 марта 2025, 22:45
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
xen04158603 писал(а) 8 марта 2025, 22:42
Агитируй за полную отмену кола))
...драка, драка!!!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27955
8 марта 2025, 22:42
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 8 марта 2025, 22:41
Прям на целый КОЛ не понравился? По моему слишком предвзято и не справедливо!
Агитируй за полную отмену кола))

AleX (Критик), постов: 10219
8 марта 2025, 22:41
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 8 марта 2025, 22:36
Ну мне лично не нравится он вообще, не поддержал
Прям на целый КОЛ не понравился? По моему слишком предвзято и не справедливо!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24432
8 марта 2025, 22:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 8 марта 2025, 22:34
Вам напомнить, что этот фильм был в числе номинантов на лучший российский фильм премии КН и то , что списки на фильмы ...
Ну мне лично не нравится он вообще, не поддержал

AleX (Критик), постов: 10219
8 марта 2025, 22:34
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 8 марта 2025, 22:25
Надеюсь, успех Аноры поможет Юре и Марку не оказываться более в подобном
Вам напомнить, что этот фильм был в числе номинантов на лучший российский фильм премии КН и то , что списки на фильмы составляют исключительно академики КА КН?)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24432
8 марта 2025, 22:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надеюсь, успех Аноры поможет Юре и Марку не оказываться более в подобном

Mr Ma (Критик), постов: 8895
8 марта 2025, 21:43
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 8 марта 2025, 21:39
возможно не так выразился, но смотреть за актерской игрой большинства современных московских актеров скучно ...
у большинства московских актеров последних десятилетий клишированная игра в которую не то что не веришь, а она попросту скучная. А даже за перепитиями сюжета уже не хочется следить, поскольку в большинстве фильмов они посредственные. На этих актеров интересно смотреть когда они играют сами себя - москвичей, в каком нибудь комедийном сериале, например Беспринципные, Триада и пр.

Mr Ma (Критик), постов: 8895
8 марта 2025, 21:39
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Fox Mulder писал(а) 8 марта 2025, 1:51
Что за "либерално-наркомано-содомитские-синдромы"?) Что за неадекватный поток бреда?)
возможно не так выразился, но смотреть за актерской игрой большинства современных московских актеров скучно и неинтересно. Они друг от друга отличаются только лицами, а актерская игра представляет из себя а-ля подражание голливуду. А вот за игрой Алисы смотреть интересно, наблюдать её самобытность в образе персонажа. Она действительно не оттуда - она не из Москвы). И она проживает в фильме свою роль, как и все советские актеры. Даже если известен давно сюжет можно раз за разом пересматривать и наслаждаться мимикой, жестами

Fox Mulder (Критик), постов: 2076
8 марта 2025, 1:51
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше 2 лет на сайте
2
Mr Ma писал(а) 7 марта 2025, 20:24
Вышел хороший, добрый не без огрехов фильм. Больше всех понравилась игра главной героини, живая и органичная игра. ...
Что за "либерално-наркомано-содомитские-синдромы"?) Что за неадекватный поток бреда?)

Mr Ma (Критик), постов: 8895
7 марта 2025, 20:24
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вышел хороший, добрый не без огрехов фильм. Больше всех понравилась игра главной героини, живая и органичная игра. Видно что не из Москвы без этих либерально-наркомано-содомитских неврозов. Смотрится великолепно, первые полфильма только за её игрой и наблюдал. Понравилось стремление создателей осовременить фильм, добавить туда современных приколов. Хорошее стремление показать всю беспомощность столичных хипстеров, эстрагеновых мальчиков и тестостероновых девочек можно вполне простить. С графической составляющей вообще никаких нареканий, все очень красочно и красиво. Не понравилось, что одного пират мы должны бояться вначале фильма, а потом внезапно ему мы должны сочувствовать, крайне непроработанный момент, взятый из японских аниме, где враг не такой уж и враг. Не понравилось что Вертер изначально уже домашний ассистент, а не бывший терминатор оставшийся после войны как в оригинале. Хотя видоизменение конструкции ему на пользу. В целом можно смотреть, явных и больших лагов не заметил

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27955
26 января 2025, 11:21
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 26 января 2025, 1:01
А мне понравилось)) Наивно, но как душевно))
Наивные))

Ёмoё (Зритель), постов: 639
26 января 2025, 1:45
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 6 лет на сайте
6
brune писал(а) 26 января 2025, 1:01
А мне понравилось)) Наивно, но как душевно))
Поддерживаю)))