px

Отзывы к фильму "Бешенство" (2023)

Бешенство
Год выхода:2023
Жанр:триллер
Страна:Россия
Рейтинг:6.5

Если вы посмотрели фильм "Бешенство" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 9
Constance (Киноакадемик), постов: 16801
2 февраля 2024, 0:08
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жесть. Сколько тут, интересно, осталось от реальных событий и/или насколько сгустили краски?
Но уж лучше пусть такие бешеные фильмы снимает р-р, чем чебурашек. Здесь живая боль.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
26 января 2024, 19:37
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вчера начал вечер с жести. Сцены нападений животных по жестокости достаточно сильные, неправдоподности даже в случае бешенства хватает. А вот линия отец-сын, особенно под финал, меня зацепила.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
6 мая 2023, 21:01
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не знаю, монолог про зависимость был попытка что-то сказать или нет, но получилось как-то странно.

Тут сильно в подробности в конце не вдавались, но кажущееся "бросил и больше не хотел" слишком упрощённая версия реальности. И одна каменная горка, конечно, хорошо, но там ещё люди погибли, о них странно на берегу не вспомнить. Мне кажется, двум этим темам вполне себе место в финальном монологе и не так приторно бы было.

Отношения отца-сына более удачно раскрыты, чем сама тема зависимости, а фильм, думаю, по большей части всё-таки о них. В целом хорошее кино.

Metalskiy (Зритель), постов: 407
11 апреля 2023, 13:29
Аватарка пользователя Metalskiy
Немного жесткий фильм а так интересный.Надо было все таки не просто под бешенство,всю суть подделать,а как в голливуде,с добавками фантастики,бешенство от инопланетного кусочка астероида или нечто подобное.И чтобы после ранения в зомби превращался раненный человек ,или раненое животное...)))

Текстолит (Критик), постов: 60582
9 апреля 2023, 23:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поставлю 6 баллов. Саундтрек, грим, оператор, и идея это то что тут интересно.
Жизнь - это дар, и порой мы это не ценим, но всегда найдутся рядом люди, которые не смотря ни на что, стремятся нам помочь.

Текстолит (Критик), постов: 60582
9 апреля 2023, 23:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seduxen03 писал(а) 9 апреля 2023, 22:56
Вот видишь, главное не заснуть)
ну ..в фильме есть много глупостей, связанных с разъяренными волками и медведем...

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 апреля 2023, 22:56
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 9 апреля 2023, 22:44
ух ...на 28 минуте пошла жара....жесть....такое редко где увидишь!!!
Вот видишь, главное не заснуть)

Текстолит (Критик), постов: 60582
9 апреля 2023, 22:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ух ...на 28 минуте пошла жара....жесть....такое редко где увидишь!!!

Текстолит (Критик), постов: 60582
9 апреля 2023, 22:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Начал смотреть, первые минуты интересные, но когда начинаются действия происходить в избушке, такая скука....просто пипец...