px

Отзывы к фильму "Нападение на Рио Браво" (2023)

Нападение на Рио Браво
Год выхода:2023
Жанр:боевик, вестерн
Страна:США
Рейтинг:4.55

Если вы посмотрели фильм "Нападение на Рио Браво" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 103

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 23458
8 мая 2023, 9:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нападение оказалось куда лучше, чем "Джиперс Криперс 4":)

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 23458
8 мая 2023, 9:35
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жду сиквел и триквел)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 мая 2023, 9:07
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
123456789 писал(а) 8 мая 2023, 9:00
еее наш Александр Стронг планирует уже и триквел! Полноценная трилогия от маэстро:)
А ведь здесь реально история, по которой можно снять приквел голливудского уровня, про его знакомство с Рузвельтом и все те предшествующие события

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 мая 2023, 9:02
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
123456789 писал(а) 8 мая 2023, 9:00
еее наш Александр Стронг планирует уже и триквел! Полноценная трилогия от маэстро:)
Самый ожидаемый фильм. Берегитесь, рейтинги! Будет феерия

123456789 (Критик), постов: 13928
8 мая 2023, 9:00
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
еее наш Александр Стронг планирует уже и триквел! Полноценная трилогия от маэстро:)


Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
1 апреля 2023, 23:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мдээ...А говорили Скала своё эго тешит

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
20 марта 2023, 21:23
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 30 января 2023, 15:52
После вчерашних "Фебельманов", где молодой Спилберг снимал первые дешёвые фильмы о войне, сразу подумалось. ...
«Невский идёт тем же путём» - с 35-летним опозданием)))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 марта 2023, 20:06
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 20 марта 2023, 20:02
Обзор на Матрицу 4 и Ёлки 8 был жпичнен, конечно, но из всех обзоров Рио Браво (а я их после просмотра фильма 9 штук ...
Не знаю, где ты столько обзоров нашёл) По поводу Евгена, он хотя бы тем, что привлёк Гланца, ещё актёра дубляжа, радио Тапка. Как бы, наполнение есть немалое

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 23458
20 марта 2023, 20:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 20 марта 2023, 17:16
Возможно, я зажрался, но было... норм. Несколько шуток действительно отличными вышли, но в целом... просто неплохо)
Обзор на Матрицу 4 и Ёлки 8 был жпичнен, конечно, но из всех обзоров Рио Браво (а я их после просмотра фильма 9 штук смотрел) - у Евгена самый лучший.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 марта 2023, 18:47
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Вставка группы Pain угарнула

Fox Mulder (Критик), постов: 1702
20 марта 2023, 18:11
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Megan Fox писал(а) 20 марта 2023, 17:03
Евгений выпустил
Личинку в туалете. Мне кажется, что Евгений помешался на Невском, его шутки с каждым выпуском становятся кринжовее.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 марта 2023, 17:17
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 20 марта 2023, 17:16
Возможно, я зажрался, но было... норм. Несколько шуток действительно отличными вышли, но в целом... просто неплохо)
Я попозже гляну

Regolas (Критик), постов: 10866
20 марта 2023, 17:16
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 20 марта 2023, 17:03
Евгений выпустил
Возможно, я зажрался, но было... норм. Несколько шуток действительно отличными вышли, но в целом... просто неплохо)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 марта 2023, 17:03
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Евгений выпустил

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 23458
18 февраля 2023, 23:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ладно, жду сиквел,) но историческая справка в конце хорошая.

drakula (Критик), постов: 31095
18 февраля 2023, 22:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 18 февраля 2023, 22:49
Сижу и думаю, что же сюжет так сильно напоминает... Понял - смесь "Козырные тузы" и "Хороший,плохой, коп".
Привет Трэд, я напоминаю что я от тебя не отстану пока ты не посмотришь RRR :|

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 23458
18 февраля 2023, 22:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сижу и думаю, что же сюжет так сильно напоминает... Понял - смесь "Козырные тузы" и "Хороший,плохой, коп".

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 23458
18 февраля 2023, 22:32
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пока выглядит лучше... "Универсального солдата 4" и "Разборки в Маниле", но с некоторых вещей угараю)

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 23458
18 февраля 2023, 22:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Не открывайте больше ни единого ящика, пожалуйста!"))

Териан Шеридану надо позвонить Невскому.

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 23458
30 января 2023, 15:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
После вчерашних "Фебельманов", где молодой Спилберг снимал первые дешёвые фильмы о войне, сразу подумалось. А ведь Невский идёт тем же путем.... Хмммм