px

Отзывы к фильму "Нападение на Рио Браво" (2023)

Нападение на Рио Браво
Год выхода:2023
Жанр:боевик, вестерн
Страна:США
Рейтинг:4.55

Если вы посмотрели фильм "Нападение на Рио Браво" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 103

Rimdar (Критик), постов: 8003
30 января 2023, 15:31
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Бекинсейл писал(а) 30 января 2023, 7:07
Фильм в принципе не неплохой, а с двойным дном - про мегалегендарную историческую личность, имевшую личное знакомство ...
Ниче не понял

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
30 января 2023, 7:07
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Rimdar писал(а) 30 января 2023, 4:44
Фильм впринципе то неплохой... Правда у меня начался психоз на начальных титрах, я думал они никогда не закончатся))) ...
Фильм в принципе не неплохой, а с двойным дном - про мегалегендарную историческую личность, имевшую личное знакомство с тремя Президентами США. И двойным пробитием:)

Rimdar (Критик), постов: 8003
30 января 2023, 4:49
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Еще угарел с того, что в город на лошадях въехало 10, а убито было под сотню. Ахахаха. Ну может в окружении конечно сидели, бывшие военные все таки.

Rimdar (Критик), постов: 8003
30 января 2023, 4:49
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Intaler писал(а) 25 января 2023, 22:40
Меня наиболее впечатлили - общий кадр в пригорка на город из шести домов, и несколько раз в кадре акцентированная ...
Где бабки выдают туда и везут...

Rimdar (Критик), постов: 8003
30 января 2023, 4:44
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Фильм впринципе то неплохой... Правда у меня начался психоз на начальных титрах, я думал они никогда не закончатся))) Это было так долго. Аутентичность с выбритыми и накрашеными рожами самого Невского и дамочек просто очень сильно страдает. Цветастасть картинки конечно хорошо, но теряется атмосфера. Слишком легковесные перестрелки и раненные, остаются розовощекими и с ясными глазами, как будто ничего с ними не случилось. А в целом все на месте, но бюджета не хватеат видно.


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 января 2023, 11:09
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Поймал себя на мысли, что фильм хочется пересмотреть
Да, силён, что говорить

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
28 января 2023, 12:20
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Поставил десятку - Сашка не подвёл)

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 8880
28 января 2023, 5:10
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Теперь, кроме Мистера [перечисление титулов] - ещё и Мистер Самая Быстрая Рука на Диком Западе

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 8880
28 января 2023, 3:04
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
https://forum.kinonews.ru/tema28468_p953/

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 8880
27 января 2023, 10:33
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
На Кинопоиске фильм некоторое время находился в Топ-250, но сейчас пофиксили оценки) Негодяи

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13918
26 января 2023, 16:45
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 26 января 2023, 16:21
Меня прямо в смех бросало как Александр идет по городку дикого запада в образе Терминатора:) А потом, стоп..он же ...
Он не играл реальную историческую личность. Он взял ее как более подходящую. Русского же надо играть. А Турчанинов чуть ли не единственный из того времени более менее подходил . Эмигрант русского происхождения. офицер на диком западе.

Текстолит (Критик), постов: 60553
26 января 2023, 16:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seduxen03 писал(а) 25 января 2023, 23:12
Кожаная куртка Невского меня очень впечатлила. Стильная чертовка. Грюнеру дали ногами помахать, вспомнить молодость. ...
Меня прямо в смех бросало как Александр идет по городку дикого запада в образе Терминатора:) А потом, стоп..он же играет реальную историческую личность:)

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 8880
25 января 2023, 23:17
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 25 января 2023, 22:54
Тут надо с умом, ибо я утратил сверхспособность, по собственной воли, менять оценки , когда захочу) Теперь нужно ...
Я имел в виду "вдумчиво" дружно наставить десять баллов. Ну, нет - так нет

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
25 января 2023, 23:12
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кожаная куртка Невского меня очень впечатлила. Стильная чертовка. Грюнеру дали ногами помахать, вспомнить молодость. Хотел 4 поставить, но накину балл за экскурс в историю.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
25 января 2023, 22:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 25 января 2023, 22:15
В какой "другой раз"? Надо здесь сейчас определиться, оценивать ли творчество, какой оценкой, или - это неподвластно?
Тут надо с умом, ибо я утратил сверхспособность, по собственной воли, менять оценки , когда захочу) Теперь нужно вдумчиво смотреть фильм Невского, чтобы объективно оценить)

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 8880
25 января 2023, 22:40
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
seduxen03 писал(а) 25 января 2023, 22:27
Идеальный макияж официанток на Диком Западе напрягает. А подтяжка лица у медсестры выглядит больше, чем анахронизм. ...
Меня наиболее впечатлили - общий кадр в пригорка на город из шести домов, и несколько раз в кадре акцентированная виселица, хотя преступника всё равно везут на суд куда-то там, да и с судейством в городе, вроде бы как - не особо налажено

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
25 января 2023, 22:27
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Идеальный макияж официанток на Диком Западе напрягает. А подтяжка лица у медсестры выглядит больше, чем анахронизм. Грюнеру абсолютно не идут усы.

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 8880
25 января 2023, 22:22
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
seduxen03 писал(а) 25 января 2023, 22:15
Думаю, что номинировать фильм на Бублик будет считаться моветоном.
Этот фильм даёт почувствовать восторг, приобщиться к Космосу, и познать нирвану

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
25 января 2023, 22:15
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 25 января 2023, 22:13
Ты такие глупости больше не говори)))
Думаю, что номинировать фильм на Бублик будет считаться моветоном.

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 8880
25 января 2023, 22:15
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 25 января 2023, 17:15
Ещё недавно занимал такую строчку в рейтинге, что Аватара 2 просто заскулил, как щенок после пинка неадекватного ...
В какой "другой раз"? Надо здесь сейчас определиться, оценивать ли творчество, какой оценкой, или - это неподвластно?