px

Александр Невский снимается в вестерне "Нападение на Рио Браво"

31.05.2021 11:55
Александр Невский снимается в вестерне Нападение на Рио Браво

В штате Аризона успешно проходят съёмки нового вестерна

Американский телеканал NBC сообщил о том, что в штате Аризона успешно проходят съёмки нового вестерна независимой голливудской кинокомпании ETA Films "Нападение на Рио Браво" (Assault on Rio Bravo), главную роль в котором играет Александр Невский. Продюсером проекта выступает президент ETA Films Эрик Бреннер, в режиссерском кресле – Джо Корнет.

Съёмки фильма проходят недалеко от легендарного города Тумбстоун. Автор сценария – Крэйг Хаманн, композитор – Шон Мюррэй. Постановкой трюков занимается Арт Камачо (франшиза "Ни жив, ни мёртв") и его команда каскадёров. ETA Films представит первый трейлер проекта "Нападение на Рио Браво" на международном кинорынке Marche du Film, который состоится в Каннах с 6 по 15 июля 2021 года.

Александр Невский и Натали Денис Шперл

Невский играет реально существовавшего исторического персонажа – полковника Лейб-гвардии Российской Империи Ивана Турчанинова, который переехал в 1856 году в Северную Америку и позднее стал одним из героев Гражданской войны в США. В «Нападении на Рио Браво» участвуют Маттиас Хьюз ("Тёмный ангел"), Натали Денис Шперл ("Манк"), Оливье Грюнер ("Сават"), Керри Гудвин ("Обещание"), Джо Корнет, а также актриса и модель Анна Орис, для которой этот фильм станет дебютом в Голливуде.

Оливье Грюнер и Джо Корнет

Александр Невский, в прошлом трёхкратный победитель международного конкурса по бодибилдингу "Мистер Вселенная", является не только известным актёром, но и продюсером многих приключенческих фильмов ("Чёрная Роза", "Разборка в Маниле", "Максимальный Удар", "Красные Пророчества").

Анна Орис

Финансист и кинопродюсер Эрик Бреннер известен своими картинами «Сумасшедшее сердце» (за роль в которой Джефф Бриджес был удостоен премии Оскар), "Хуже чем ложь" (в которой впервые на экране встретились Аль Пачино и Энтони Хопкинс), "Экспат" и "Похищение Фредди Хайникена".

Керри Гудвин

Телеканал NBC считает, что запуск в производство фильма "Нападение на Рио Браво" является ещё одним показателем возобновления работы голливудской киноиндустрии после чрезвычайно тяжёлого периода пандемии. Съёмочный период картины будет завершён в июне.

Маттиас Хьюз

Источник новости: Телеканал NBC / Arizona


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер не будет снимать свой десятый фильм о кинокритике
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Награждения
Наши рекорды