px

Отзывы к фильму "Восставший из ада" (2022)

Восставший из ада
Год выхода:2022
Жанр:мистика, триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:4.95

Если вы посмотрели фильм "Восставший из ада" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 73

Текстолит (Критик), постов: 60566
13 июля 2023, 18:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Главное упущение фильма что сенобитов убивают как обычных людей, а они должны быть практически бессмертными.
Тема дома-тюрьмы придумана отлично, насыщенная эзотерикой, но тут в эту тему создатели не особо углублялись.
Для примера можно было высечь на решетках руны. И один из персов бы их читал судорожно...
А так сняли тяп-ляп. Но визуал приятный.

Mono (Критик), постов: 11009
13 июля 2023, 18:21
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Metalskiy писал(а) 13 июля 2023, 18:17
[Текст отзыва скрыт модератором]
Ну в фильме таких баранов и самок собаки не наблюдалось)) Упущение, наверно.

Mono (Критик), постов: 11009
13 июля 2023, 18:00
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Спойлер.

Чтоб фильм одним из "лучших" в мире стал,
Стандартным должен быть финал:
Злодей наказан, дамы все сильны.
А главное, все мужики - козлы!


(в очередной раз козлы. ох уж эти мужики, все предатели поголовно.... все, кроме геев. геи хорошие).
В целом фильм не так уж и плох. На средний балл потянет. Но пересматривать я эти 2 часа даже в ускоренном темпе не стану.

Mono (Критик), постов: 11009
13 июля 2023, 17:49
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Такая функциональность здания из фильма наводит на "13 привидений". Тоже, кстати, ужастик отличный.

Mono (Критик), постов: 11009
13 июля 2023, 17:32
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне почему-то сложно здесь отличать сенобитов друг от друга. Они все, конечно, украшены по-разному, но по сути они больше напоминают какую-то однородную массу. В отличие от "восставшего" 1987г., это просто кучка дамочек с похожим пугающим гримом. То есть они все такие же атмосферно-мрачные, как медсестрички из Сайлент Хилла, но кажутся такими же одинаковыми, как те же самые медсестрички.


Mono (Критик), постов: 11009
13 июля 2023, 14:28
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пока слишком много постельных сцен... Моментов, где пара (геев, не геев) голыми в постельке "лежат" уже минимум 4 было. А это только первые полчаса фильма прошли....

И ещё неприятно, кстати, что вместо того, чтобы показать мне подобие одной из самых жёстких сцен "восставшего из ада" 1987 года (с крючками), мне показывали какого-то балдеющего мужика крупным планом, у которого на фоне в расфокусе происходило то самое...

Mono (Критик), постов: 11009
13 июля 2023, 14:12
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 13 июля 2023, 14:08
Парагеи - это как "паранормальные"))
Парагеи - это как чёртов современный штамп.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 июля 2023, 14:08
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 13 июля 2023, 13:51
Я правильно понимаю, что теперь в каждой среднестатистической компании подростков в ужастиках обязательно должна ...
Парагеи - это как "паранормальные"))

Mono (Критик), постов: 11009
13 июля 2023, 13:51
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я правильно понимаю, что теперь в каждой среднестатистической компании подростков в ужастиках обязательно должна быть пара геев?

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
31 мая 2023, 15:20
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Правда, один момент с шкатулкой... И синобитом. Показался крайне нелогичным, нужны объяснения.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
31 мая 2023, 15:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Немного затянут, немного несовершенна компьютерная графика, но в остальном, остался доволен фильмом. Но жестокий, много сцен элементов бади-хоррора. Не каждому такое посоветуешь. Удовлетворен историей и финалом. Даже гей-пара пришлась по душе. Получились интереснее других героев. Ожидал худшего, хотя был уверен, что "Черный Адам" мне понравится больше.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 апреля 2023, 19:44
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 2 апреля 2023, 19:27
В Холте:)
В холтах всё нормально)
Теперь - перекличка!!!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 апреля 2023, 19:40
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 2 апреля 2023, 19:27
В Холте:)
Исусе - Что они сделали с моим аккаунтом?!

Текстолит (Критик), постов: 60566
2 апреля 2023, 19:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 2 апреля 2023, 19:23
В субстанции?)
В Холте:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 апреля 2023, 19:23
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 2 апреля 2023, 19:12
Истина!
В субстанции?)

Текстолит (Критик), постов: 60566
2 апреля 2023, 19:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Fox Mulder писал(а) 13 января 2023, 18:27
Кроме Пинхэда тут не на что смотреть, только из-за нее накинул 2 балла. Глав героиня мерзотная, бесила весь фильм. ...
Истина!

Fox Mulder (Критик), постов: 1702
13 января 2023, 18:27
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Кроме Пинхэда тут не на что смотреть, только из-за нее накинул 2 балла. Глав героиня мерзотная, бесила весь фильм. СПРЙОЙЛЕР! погубила своего брата и его подругу. А то что этой шкатулкой можно убить даже сенобитов - вообще тупейший бред.

cashriot (Зритель), постов: 170
13 января 2023, 17:51
Аватарка пользователя cashriot
Нет все таки я никогда эту историю ужастика не полюблю,все части смотрел,и не одно не нравится...))) Нет я не любитель фетиша ли бондажа...))))

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
31 октября 2022, 20:42
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Есть же кто деньги заплатил..сочувствую)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
26 октября 2022, 0:54
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 26 октября 2022, 0:53
Скорее всего по этому и критики хвалили!!!
А так фильм средненький