px

Отзывы к фильму "Восставший из ада" (2022)

Восставший из ада
Год выхода:2022
Жанр:мистика, триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:4.95

Если вы посмотрели фильм "Восставший из ада" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 73

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 октября 2022, 11:07
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Спойлер!!! Начало фильма очень напомнило "Исполнителя желаний 2". Тоже начинается с ограбления и найденного артефакта.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 октября 2022, 11:01
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 9 октября 2022, 10:57
Было бы об чём писать. Я вот ни оригинал, ни продолжения не смотрел, посмотрел этот фильм - и нафиг мне в принципе ...
Вот я же про что и говорю)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 октября 2022, 11:00
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Бекинсейл писал(а) 9 октября 2022, 10:58
Помню, смотрел давнищу "Затащи меня в ад" - так там хотя бы было страшновато и с игрой и постановкой соответсвующей
Соболезную.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 октября 2022, 10:59
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Местами затянут, но довольно атмосферный ужастик, по качеству как и оригинал.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3428
9 октября 2022, 10:58
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
xen04158602 писал(а) 9 октября 2022, 10:54
Просто лень писать людям в рецензии. На странице комментариев и оценок больше.
Я сразу нашёл нормальный перевод ...
Помню, смотрел давнищу "Затащи меня в ад" - так там хотя бы было страшновато и с игрой и постановкой соответсвующей


Бекинсейл (Зритель), постов: 3428
9 октября 2022, 10:57
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
xen04158602 писал(а) 9 октября 2022, 10:54
Просто лень писать людям в рецензии. На странице комментариев и оценок больше.
Я сразу нашёл нормальный перевод ...
Было бы об чём писать. Я вот ни оригинал, ни продолжения не смотрел, посмотрел этот фильм - и нафиг мне в принципе эту нишу кинематографа с такими смыслами

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 октября 2022, 10:54
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 9 октября 2022, 10:09
Удивляюсь, что до сих пор тол ко одноголосный перевод есть... Максимально непрофессиональные переводы такие. Да ...
Просто лень писать людям в рецензии. На странице комментариев и оценок больше.
Я сразу нашёл нормальный перевод в онлайн-кинотеатре.

TREADSTONE (Критик), постов: 23470
9 октября 2022, 10:09
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Удивляюсь, что до сих пор тол ко одноголосный перевод есть... Максимально непрофессиональные переводы такие. Да и судя по народной ОгласКе, интереса к ремейк нет.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3428
8 октября 2022, 16:01
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Нудятина, бессмысленное потустороннее костюмированное шоу

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 октября 2022, 10:44
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нормальный подарок Баркеру на юбилей.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 октября 2022, 10:44
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Перезапуску очень не хватает кровавых сцен. Большая их часть осталась за кадром. Пластичный грим некоторых персонажей выглядит искусственно, но некоторые персонажи вышли жуткими. Новая Пинхед и не могла бы затмить Брэдли, и порой смещается акцент на других сенобитов, делая Пинхеда не центральной фигурой. В общем, направление в развитие франшизы выбрана правильно, главное, держаться данной линии, больше раскрывать мифологию.

Текстолит (Критик), постов: 60618
8 октября 2022, 7:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 7 октября 2022, 22:47
Неужели то кино, которое и должно быть в номинантах на Оскар?
Давно пора премию и отбор кардинально менять)
Грим и работа художников декораторов тут офигительная.

Текстолит (Критик), постов: 60618
8 октября 2022, 6:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрел, до жути скучное кино. Главная героиня алкоголичка и наркоманка до чего же бесила весь фильм. Пару интересных персонажей - самые интересные. Один из которых любил алкоголичку, она с ним не хотела серьезных отношений, но любила с ним сексом заниматься, а он устал - по этому он стал геем:)D.Вот это было забавно:)
Гораздо хуже чем всех 5-ти(1987-2000) пересмотренных фильмов.4-Я часть самая крутая из всех. Но у нее рейтинг был обвальный.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 октября 2022, 0:32
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 8 октября 2022, 0:26
если уже вышло, то в выходные надо глянуть
Вышло.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33642
8 октября 2022, 0:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
если уже вышло, то в выходные надо глянуть

TREADSTONE (Критик), постов: 23470
7 октября 2022, 22:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Неужели то кино, которое и должно быть в номинантах на Оскар?
Давно пора премию и отбор кардинально менять)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 октября 2022, 22:09
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 7 октября 2022, 22:07
В кресле может оказаться девушка)
Так тем более какой тогда сон)

Текстолит (Критик), постов: 60618
7 октября 2022, 22:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 7 октября 2022, 22:02
На кресле сижу. Так засыпаю только в крайнем случае)
В кресле может оказаться девушка)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 октября 2022, 22:06
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 7 октября 2022, 22:04
куда 1 минуту 54 секунды потерял?))
На титры)

Текстолит (Критик), постов: 60618
7 октября 2022, 22:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 7 октября 2022, 21:50
Чёрт, фильм два часа идёт? Скорее всего сегодня не успею глянуть.
куда 1 минуту 54 секунды потерял?))