Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Восставший из ада" (2022)
Если вы посмотрели фильм "Восставший из ада" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 73
![]() 9 октября 2022, 11:07
| |
![]() ![]() 13 ![]() ![]() |
Спойлер!!! Начало фильма очень напомнило "Исполнителя желаний 2". Тоже начинается с ограбления и найденного артефакта. |
![]() 9 октября 2022, 11:01
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Бекинсейл писал(а) 9 октября 2022, 10:57 Было бы об чём писать. Я вот ни оригинал, ни продолжения не смотрел, посмотрел этот фильм - и нафиг мне в принципе ... Вот я же про что и говорю) |
Eq Fist (Критик), постов: 15136
9 октября 2022, 11:00
| |
![]() 6 |
Бекинсейл писал(а) 9 октября 2022, 10:58 Помню, смотрел давнищу "Затащи меня в ад" - так там хотя бы было страшновато и с игрой и постановкой соответсвующей Соболезную. |
Eq Fist (Критик), постов: 15136
9 октября 2022, 10:59
| |
![]() 6 |
Местами затянут, но довольно атмосферный ужастик, по качеству как и оригинал. |
Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
9 октября 2022, 10:58
| |
![]() 2 |
xen04158602 писал(а) 9 октября 2022, 10:54 Просто лень писать людям в рецензии. На странице комментариев и оценок больше.
Я сразу нашёл нормальный перевод ... Помню, смотрел давнищу "Затащи меня в ад" - так там хотя бы было страшновато и с игрой и постановкой соответсвующей |
Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
9 октября 2022, 10:57
| |
![]() 2 |
xen04158602 писал(а) 9 октября 2022, 10:54 Просто лень писать людям в рецензии. На странице комментариев и оценок больше.
Я сразу нашёл нормальный перевод ... Было бы об чём писать. Я вот ни оригинал, ни продолжения не смотрел, посмотрел этот фильм - и нафиг мне в принципе эту нишу кинематографа с такими смыслами |
![]() 9 октября 2022, 10:54
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
TREADSTONE писал(а) 9 октября 2022, 10:09 Удивляюсь, что до сих пор тол ко одноголосный перевод есть... Максимально непрофессиональные переводы такие. Да ... Просто лень писать людям в рецензии. На странице комментариев и оценок больше.
Я сразу нашёл нормальный перевод в онлайн-кинотеатре. |
TREADSTONE (Критик), постов: 24322
9 октября 2022, 10:09
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Удивляюсь, что до сих пор тол ко одноголосный перевод есть... Максимально непрофессиональные переводы такие. Да и судя по народной ОгласКе, интереса к ремейк нет. |
Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
8 октября 2022, 16:01
| |
![]() 2 |
Нудятина, бессмысленное потустороннее костюмированное шоу |
![]() 8 октября 2022, 10:44
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Нормальный подарок Баркеру на юбилей. |
![]() 8 октября 2022, 10:44
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Перезапуску очень не хватает кровавых сцен. Большая их часть осталась за кадром. Пластичный грим некоторых персонажей выглядит искусственно, но некоторые персонажи вышли жуткими. Новая Пинхед и не могла бы затмить Брэдли, и порой смещается акцент на других сенобитов, делая Пинхеда не центральной фигурой. В общем, направление в развитие франшизы выбрана правильно, главное, держаться данной линии, больше раскрывать мифологию. |
Летописец (Критик), постов: 64103
8 октября 2022, 7:38
| |
![]() 15 ![]() |
TREADSTONE писал(а) 7 октября 2022, 22:47 Неужели то кино, которое и должно быть в номинантах на Оскар?
Давно пора премию и отбор кардинально менять) Грим и работа художников декораторов тут офигительная. |
Летописец (Критик), постов: 64103
8 октября 2022, 6:59
| |
![]() 15 ![]() |
Посмотрел, до жути скучное кино. Главная героиня алкоголичка и наркоманка до чего же бесила весь фильм. Пару интересных персонажей - самые интересные. Один из которых любил алкоголичку, она с ним не хотела серьезных отношений, но любила с ним сексом заниматься, а он устал - по этому он стал геем:)D.Вот это было забавно:)
Гораздо хуже чем всех 5-ти(1987-2000) пересмотренных фильмов.4-Я часть самая крутая из всех. Но у нее рейтинг был обвальный. |
![]() 8 октября 2022, 0:32
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Kent S писал(а) 8 октября 2022, 0:26 если уже вышло, то в выходные надо глянуть Вышло. |
Kent S (Киноакадемик), постов: 36655
8 октября 2022, 0:26
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
если уже вышло, то в выходные надо глянуть |
TREADSTONE (Критик), постов: 24322
7 октября 2022, 22:47
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Неужели то кино, которое и должно быть в номинантах на Оскар?
Давно пора премию и отбор кардинально менять) |
![]() 7 октября 2022, 22:09
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
HuntGod писал(а) 7 октября 2022, 22:07 В кресле может оказаться девушка) Так тем более какой тогда сон) |
Летописец (Критик), постов: 64103