Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Капитан Америка: Дивный новый мир" (2025)
| Год выхода: | 2025 |
| Жанр: | боевик, кинокомикс, приключения, фантастика |
| Страна: | США |
| Рейтинг: |
Если вы посмотрели фильм "Капитан Америка: Дивный новый мир" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 403
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
16 февраля 2025 в 22:01
| |
15 |
John23 писал(а) 16 февраля 2025 в 15:49 Крохотное появление одного персонажа в финале тронуло. Наверно старею:) Ты про будущего сенатора надеюсь?) |
Constance (Киноакадемик), постов: 17700
16 февраля 2025 в 16:59
| |
|
13 |
xen04158603 писал(а) 16 февраля 2025 в 15:36 Хоть немного живая?) Псевдоподиями перебирают, но в целом все для дошкольной группы детского сада. Харизмы и энтузиазма катастрофически не хватает как всему актерскому составу, так и каждому по отдельности. |
DarkKnight77 (Критик), постов: 13874
16 февраля 2025 в 16:00
| |
|
5 |
Ёmoё писал(а) 16 февраля 2025 в 15:46 Как кое кто в эту среду тут писал - Просто шквал положительных отзывов))) А вообще конечно было ну очень смешно...... |
DarkKnight77 (Критик), постов: 13874
16 февраля 2025 в 15:59
| |
|
5 |
Ёmoё писал(а) 16 февраля 2025 в 15:46 Как кое кто в эту среду тут писал - Просто шквал положительных отзывов))) У Констанс самый положительный
(: |
John23 (Критик), постов: 31099
16 февраля 2025 в 15:49
| |
|
9 |
xen04158603 писал(а) 16 февраля 2025 в 15:36 Хоть немного живая?) Крохотное появление одного персонажа в финале тронуло. Наверно старею:) |
Ёmoё (Зритель), постов: 581
16 февраля 2025 в 15:46
| |
|
3 |
DarkKnight77 писал(а) 16 февраля 2025 в 15:34 Коммент года! Как кое кто в эту среду тут писал - Просто шквал положительных отзывов))) |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
16 февраля 2025 в 15:36
| |
|
15 |
Constance писал(а) 16 февраля 2025 в 11:48 Мертвечина Хоть немного живая?) |
DarkKnight77 (Критик), постов: 13874
16 февраля 2025 в 15:34
| |
|
5 |
Constance писал(а) 16 февраля 2025 в 11:48 Мертвечина Коммент года! |
Constance (Киноакадемик), постов: 17700
16 февраля 2025 в 11:48
| |
|
13 |
Мертвечина |
Mr Ma (Критик), постов: 10073
16 февраля 2025 в 11:31
| |
|
14 |
Mr Ma писал(а) 16 февраля 2025 в 10:50 Ну, наверное, это тоже переснимали, поэтому так криво вышло Там кстати когда Форда облепила охрана перед превращением было очень похоже на момент когда в трампушку стреляли, а Баки сделали очень похожим на Вэнса. Поэтому думаю, там политическая повестка была внедрена антитрапмповская изначально и пришлось в итоге переснимать финал и кое какие сцены) |
Mr Ma (Критик), постов: 10073
16 февраля 2025 в 10:50
| |
|
14 |
John23 писал(а) 16 февраля 2025 в 9:37 Да я про то, как её подавали зрителю. Режиссёр вообще не смакует с ней сцены. Я до сих пор помню как Наташа раскидывала ... Ну, наверное, это тоже переснимали, поэтому так криво вышло |
John23 (Критик), постов: 31099
16 февраля 2025 в 9:37
| |
|
9 |
Mr Ma писал(а) 15 февраля 2025 в 23:24 Вообще то киллер как раз и должна так выглядеть - незаметная, неприметная и кажущаяся абсолютно безопасной - это ... Да я про то, как её подавали зрителю. Режиссёр вообще не смакует с ней сцены. Я до сих пор помню как Наташа раскидывала охрану в финале "Железного человека 2", а тут вроде сцена похожая, когда она приехала на засекреченную базу, но вообще так эффектно не работает как в "Железном человеке 2". Посмешило, когда из восьми солдат шестеро пошли драться с Чёрной вдовой и только двое с Кэпом и Соколом:)) Один солдат, поначалу показалось, что упал на спину не дождавшись удара, по факту его Кэп щитом запущенным вроде ударил сзади, ну нельзя ведь так снимать... Чёрным вдовам тоже сыворотку суперсолдата давали? А то эта Чёрная вдова (худенькая) последнего солдата в полной экипировке просто взяла и без всякой подсечки приподняла и кинула на спину:)) Так-то сцена в целом потянет, но этот последний солдат как будто из "Джона Уика 3" прибежал, там тоже некоторые злодеи не торопились и ждали пока Джон их аккуратно ударит:) |
Кухулин (Зритель), постов: 321
16 февраля 2025 в 9:07
| |
|
13 |
TREADSTONE писал(а) 15 февраля 2025 в 21:32 А сколько то проектов в пятой фазе было? 3 что ли?) Потому что я помню Ванда Вижн, Капитан Марвел 2, прости Господи, ... 5 фаза - Квантомания, Стражи -3, Марвелы, Дэдпул и Росомаха, Кэп 4, Громовержцы. Плюс сериалы - Секретное вторжение, Локи 2, Что если 2 и 3 сезоны, Эхо, Агата, Люди икс, ну и грядущие Сорвиголова и Железное сердце. Главзлодей по идее Канг, который затерялся где-то в середине фазы |
Mr Ma (Критик), постов: 10073
15 февраля 2025 в 23:24
| |
|
14 |
John23 писал(а) 15 февраля 2025 в 22:30 "...а как вам местная Наташа Романофф "для бедных" ???" - Ну так ты этой фразой уже всё сказал. Я уже и забыл, ... Вообще то киллер как раз и должна так выглядеть - незаметная, неприметная и кажущаяся абсолютно безопасной - это очень реалистично. Я даже удивился с чего это они вдруг в реалистичность Борновскую начали играть |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8715
15 февраля 2025 в 23:02
| |
|
13 |
Kent S писал(а) 15 февраля 2025 в 22:51 Оценку ставь ...я сомневаюсь, как герой Энтони Маки. |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8715
15 февраля 2025 в 22:53
| |
|
13 |
John23 писал(а) 15 февраля 2025 в 22:30 "...а как вам местная Наташа Романофф "для бедных" ???" - Ну так ты этой фразой уже всё сказал. Я уже и забыл, ... ...прикол в том, ну как я увидел, ввели её тем же приёмом как и старую Наташу. Там даже сцена драки со спецами в коридоре 1в1. Но когда она на свет вышла....уххх ты ж.! Мои полномочия все... :( чето не то ! |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40003
15 февраля 2025 в 22:51
| |
|
14 |
Jon Smith писал(а) 15 февраля 2025 в 22:18 ...а как вам местная Наташа Романофф "для бедных" ???
Сидишь такой, ждёшь масштаба Мстителей, а у них ... Оценку ставь |
John23 (Критик), постов: 31099
15 февраля 2025 в 22:30
| |
|
9 |
Jon Smith писал(а) 15 февраля 2025 в 22:18 ...а как вам местная Наташа Романофф "для бедных" ???
Сидишь такой, ждёшь масштаба Мстителей, а у них ... "...а как вам местная Наташа Романофф "для бедных" ???" - Ну так ты этой фразой уже всё сказал. Я уже и забыл, что там была тётка из отряда Чёрных вдов. |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8715
15 февраля 2025 в 22:25
| |
|
13 |
John23 писал(а) 15 февраля 2025 в 22:21 На фигурке Фанко у него и пупырышек нет, он там с волосами:) ...волосы ушли на совсем. Устали терпеть эти бесконечные пересьемки. |
John23 (Критик), постов: 31099
15 февраля 2025 в 22:21
| |
|
9 |
Kent S писал(а) 15 февраля 2025 в 22:06 Увидел в инете скрин Лидера. Серьезно? У него просто пупыришки на голове, вместо большой головы? Были ведь сливы ... На фигурке Фанко у него и пупырышек нет, он там с волосами:) |
Новости к фильму
Рецензии к фильму
Трейлеры к фильму
Просмотров: 6200
Просмотров: 4237
Статьи к фильму
Постеры к фильму
Кадры к фильму
Награды фильма
Главные материалы сайта:
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Наши рекорды















