Отзывы к фильму "Капитан Америка: Дивный новый мир" (2025)


Если вы посмотрели фильм "Капитан Америка: Дивный новый мир" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 402

John23 (Критик), постов: 27962
3 мая 2025, 12:39
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 3 мая 2025, 12:36
Наоборот, завоевывает любовь избирателей))
Так это целый сюжет для сериала на "Дисней+" - Баки ездит по штату, геройствует и в конце каждой серии говорит американцам "Голосуйте за Баки Барнса. Он наведёт порядок":)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7619
3 мая 2025, 12:37
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 3 мая 2025, 12:36
Наоборот, завоевывает любовь избирателей))
А так реально я прям дикий диссонанс словила - тут он чистенький, в костюмчике, а в «Громовержцах» опять какой-то грязный и заросший :))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7619
3 мая 2025, 12:36
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 3 мая 2025, 12:32
Я так предполагаю, раз Баки чёт там бегает в "Громовержцах", то конгрессменом его не избрали:)
Наоборот, завоевывает любовь избирателей))

John23 (Критик), постов: 27962
3 мая 2025, 12:32
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 3 мая 2025, 12:22
Баки конгрессмен? Чего блин?))
Я так предполагаю, раз Баки чёт там бегает в "Громовержцах", то конгрессменом его не избрали:)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7619
3 мая 2025, 12:22
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Баки конгрессмен? Чего блин?))


Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5228
23 апреля 2025, 13:15
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Dienn писал(а) 23 апреля 2025, 13:14
Питер Динклейдж ))
...четко!

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7619
23 апреля 2025, 13:14
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 23 апреля 2025, 12:38
...кто там дальше по списку. Метр с кепкой ?!ждем в команде Мстюнов
Питер Динклейдж ))

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5228
23 апреля 2025, 12:38
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 23 апреля 2025, 11:39
А заметили как вдовы начали уменьшаться почти....
Наташа - 160 см
Белка Елена - 162 см
Эта вдова - 157 см
И каждая ...
...кто там дальше по списку. Метр с кепкой ?!ждем в команде Мстюнов

Kent S (Киноакадемик), постов: 36547
23 апреля 2025, 12:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 23 апреля 2025, 11:48
А эта Вдова тоже училась в Красной комнате как Натаха и Ленка? Фильм смотрел отрывочно только. Ленка и Нат то с ...
Да, там сказали, что она проходила красную комнату и что сметет всё на своем пути.

Skaner353 (Критик), постов: 13478
23 апреля 2025, 11:48
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 23 апреля 2025, 11:39
А заметили как вдовы начали уменьшаться почти....
Наташа - 160 см
Белка Елена - 162 см
Эта вдова - 157 см
И каждая ...
А эта Вдова тоже училась в Красной комнате как Натаха и Ленка? Фильм смотрел отрывочно только. Ленка и Нат то с самого детства убийцы и учились всем премудрости, поэтому вопросов к ним нет по раскидыванию мужиков.

Kent S (Киноакадемик), постов: 36547
23 апреля 2025, 11:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати еще не понял прикола.
Если Целистиал вылез на территории Японии. На их островах. То какого ... адамантия права заявляют Индия, Париж и США?
Почему тогда на Ваканду права не заявили из той же Индии?
Как вообще добывается этот менталл, если он супер прочный? Вы как отколоть то смогли его. Так же как и вакандцы палками?
Если это острова Японии. Почему они за столько времени не развернули там оборону от других стран? Флотилию, базы какие нибудь построить на островах и прочее

Kent S (Киноакадемик), постов: 36547
23 апреля 2025, 11:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А заметили как вдовы начали уменьшаться почти....
Наташа - 160 см
Белка Елена - 162 см
Эта вдова - 157 см
И каждая уделывает тренированных ВЫСОКИХ военных мужиков.

Kent S (Киноакадемик), постов: 36547
22 апреля 2025, 22:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Могли бы нанять хотя бы постановщика боевых сцен, прям ведь видно атакующие ждут своей очереди и своего удара, чтобы упасть или отлететь.
Неужели никто не смотрел этот фильм, перед тем как выпускать его?
Зачем светить Баки, когда можно было его затолкнуть в финальный бой?!

Kent S (Киноакадемик), постов: 36547
22 апреля 2025, 22:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отсмотрен.
Какой же это тупой и тухлый фильм.
Сценаристы точно не дети из садика? Иначе как объяснить столько бреда и живучесть героев. Особенно капитана, когда он мог умирать и умирать.
Даже конфликт не показан как надо. Там 4 страны чуть мировую не устроили, и никакого напряжения.
Вдова вообще смех только вызывала.
Фильм такой проходной, что даже интересно, что там сняли в самый первый раз, если после ввели героя Эспозито.
Весь финальный акт просто мультик какой то. Реальные были лишь актеры. И этим занималась знаменитая студия по спецэффектам?
Забавно особенно будет для тех, кто не смотрел сериал. Так как понапихали людей оттуда.
И да хоть на фото, но показали ЛОДКУУУУУУУ. За которую мы переживали весь сериал ахаха
2 бала.
Позор марвел, позор дисней. Такое еще выпускать в кино... постыдились бы

Stanley (Киноакадемик), постов: 869
21 апреля 2025, 21:11
Аватарка пользователя Stanley
Больше 10 лет на сайте
10
На удивление, Энтони — самое светлое пятно в фильме. А вот Вдова — это, конечно, и смех и грех) А злодейский злодей, как всегда у Марвел, портит фильм. А столько сюжетных дыр... Как ракета вдруг пробила адамантий?) Электрошокеры через броню вырубают охрану, а главных героев на голое тело — нет)) Удар Халком железной балкой со всего размаха он остановил руками, да, там двигатели якобы помогли, но у него бы руки сломались уж точно) В экшн-сценах плохо обыграно, что он простой человек. И такими глупостями пропитан весь фильм)

AleX (Критик), постов: 10000
18 апреля 2025, 19:50
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
До какого позорища скатился Марвел!))))

TREADSTONE (Критик), постов: 24308
11 апреля 2025, 11:45
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 11 апреля 2025, 10:30
Целестиалы рождаются внутри планеты и когда выростают, просто уничожают планету на части, чтобы выбраться из ...
Мда, спасибо за пояснение, но все равно, звучит бредово даже для КВМ)

Kent S (Киноакадемик), постов: 36547
11 апреля 2025, 10:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 10 апреля 2025, 19:31
Я не досмотрел бредовых Вечных, но разве падение такого огромного тела в океан не должно было сравняться чуть ...
Целестиалы рождаются внутри планеты и когда выростают, просто уничожают планету на части, чтобы выбраться из неё.
Тут он начал зарождаться, но нет землетрясений, сдвига плит и прочего хаоса. Просто вылез без последствий.

John23 (Критик), постов: 27962
11 апреля 2025, 9:33
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 11 апреля 2025, 9:21
...аааа! ну тогда это многое меняет. Из "Вечных" притянули уже молодцы, что не забывают этот шедевр для малолетних. ...
Ну как по мне, хорошо что этого "застывшего" целестиала вплели в сюжет, а то давно зрители спрашивали, что ни как эту тему в КВМ не продолжали.

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5228
11 апреля 2025, 9:21
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11