px

Отзывы к фильму "65" (2023)


Если вы посмотрели фильм "65" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 118

Regolas (Критик), постов: 10866
24 марта 2023, 14:36
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 24 марта 2023, 13:51
Что разобщает людей и обезьян на протяжении тысячелетий.
Это украшение для женщин. Красивая одежда. Строительство. ...
Это лишь говорит о вашем невежестве и пробелах в знаниях, уж без обид. Отрицать факты - глупо.
Расы сформировались менее 100 тысяч лет назад, потому и все люди не шибко отличаются.
А современные обезьяны эволюционируют, просто это не за пару сотен лет наблюдений прозойдёт. И раскопки позволяли найти древних предков, живших давным-давно. Тот же эволюционный путь идёт неравномерно, порой за миллионы лет мало изменений, а порой достаточно нескольких тысяч, всё зависит от массы факторов, ведь далеко не всегда изменения к лучшему приводят, иногда и деградируют животные.
Человек произошёл не от горилл или шимпанзе, пути разошлись миллионы лет назад. Был общий предок, от которого все остальные человекообразные обезьяны пошли, а еще раньше - от которого откололись остальные.
А уж про украшения - вообще отдельная история, древние люди тоже не сразу к ним пришли))

Текстолит (Критик), постов: 60542
24 марта 2023, 14:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Например, Срываемое Яблоко - это человеческая неугомонность, жлобство, вечное желание контролировать что то.
Так и бабло)))К которому мы как рабы тянемся изо дня в день)))
Да блин, можно такое Эссе на эту тему написать, что все профессоры упадут головой в унитаз))))

Текстолит (Критик), постов: 60542
24 марта 2023, 14:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И мне больше библейская тема кажется правдоподобней.
Высшее Существо Бог Создает Адама и Еву)))
На научный язык можно перефразировать Более развитая Цивилизация Создает Мужчину и Женщину.
И Библия одна из древнейших книг передаваемая тысячелетиями из уст в уста. Пусть и прошла многочисленные искажения через сознания многих людей, но основной тезис в ней понятен, даже ЗЛО всегда убедительнее Добра. Помните про того змея который искусил вначале Женщину, а потом дурак-мужик доверился женщине.
Все это куда больше говорит чем какая то чушь от Дарвина.

Текстолит (Критик), постов: 60542
24 марта 2023, 13:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что разобщает людей и обезьян на протяжении тысячелетий.
Это украшение для женщин. Красивая одежда. Строительство. И не важно какую эпоху затрагивать. Шумерскую, Майя, ДревнеИндийскую и так далее.

А что роднит с обезьянами. Умеем из подручных средств обороняться и искать пропитание.

Да и расы людей разные. белый человек родился от белой обезьяны???Краснокожий от краснокожей обезьяны?))))Негр от шимпанзе??)))))
Уже такая теория должна разваливаться. Но в теорию Дарвина многие до сих пор верят. Это прошлый век, как и Земля "плоская")

Текстолит (Критик), постов: 60542
24 марта 2023, 13:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 24 марта 2023, 13:28
Сотни тысяч лет естественного отбора творят чудеса :)
В итоге мозг победил твёрдую шкуру, а прямохождение - цепкие ...
Я и говорю что за все эти "Сотни тысяч лет естественного отбора" обезьяны остаются обезьянами)))Они внешне не меняются. Есть же тоже раскопки. Найденная шерсть.
А вот во времена распада СССР помниться нашли древнюю женщину, с длинной косой. Остались следы ее одежды, украшения...ни чего на обезьянах этого нет


Regolas (Критик), постов: 10866
24 марта 2023, 13:28
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 24 марта 2023, 13:11
Ну )))Вот тебе логика. Обезьяна защищена хотя бы шерстью. И почему многие обезьяны живя с нами не становятся такими ...
Сотни тысяч лет естественного отбора творят чудеса :)
В итоге мозг победил твёрдую шкуру, а прямохождение - цепкие лапы.
В общем-то спорить бесполезно, надо просто больше ин-фы искать и вопросы отпадают.

Текстолит (Критик), постов: 60542
24 марта 2023, 13:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 24 марта 2023, 12:40
Зря))
Посмотрел недавно канал одного палеонтолога, классно он мифы и предрассудки развеивает. А ведь до сих пор ...
Ну )))Вот тебе логика. Обезьяна защищена хотя бы шерстью. И почему многие обезьяны живя с нами не становятся такими тонкокожими как люди)У человека же тонкая кожа. Он совершенно не приспособлен к разным природным условиям. Есть, конечно , дележ видов людей на разные группы(виды), например, неандертальцев, хомо сапиенсов и так далее, они лишь имеют небольшие схожести с нами.
Например, неандертальцы в семьях друг друга не ели, это подтверждают сегодняшние раскопки, зато жрали врагов. Такая же система была и у Хомо Сапиенса на протяжении многих тысячелетий и других представителях человечества.
И мне кажется мы не произошли от обезьян или от первых людей. Нас намеренно закинули в таком внешнем виде на эту планету ради эксперимента или каких то случайностей, как мы - не имея теплой шкуры и когтей приспособимся.
По этому многие профессоры сами сочиняют свои сказки. Но я не спорю с ними. Потому что все это гипотезы, в том числе и моя версия.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 марта 2023, 12:59
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 24 марта 2023, 12:40
Зря))
Посмотрел недавно канал одного палеонтолога, классно он мифы и предрассудки развеивает. А ведь до сих пор ...
Обезьяной обзываешься? Ай-яй-яй

Regolas (Критик), постов: 10866
24 марта 2023, 12:40
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 24 марта 2023, 12:37
Я лично в теории Дарвина всегда сомневался:)
Зря))
Посмотрел недавно канал одного палеонтолога, классно он мифы и предрассудки развеивает. А ведь до сих пор некоторые считают, что человек не является обезьяной :)

Текстолит (Критик), постов: 60542
24 марта 2023, 12:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 24 марта 2023, 12:29
А, ок, снова пришельцы идентичные людям)
Я лично в теории Дарвина всегда сомневался:)

Regolas (Критик), постов: 10866
24 марта 2023, 12:29
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 24 марта 2023, 12:16
Эта цивилизация уже в те времена путешествовала по космосу и занималась распространением себе подобных по всей ...
А, ок, снова пришельцы идентичные людям)

Текстолит (Критик), постов: 60542
24 марта 2023, 12:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 24 марта 2023, 12:13
О, пересказ фильма в комментариях. Обажаю:)
О фильме можно много что еще сказать, но я ленюсь)

Текстолит (Критик), постов: 60542
24 марта 2023, 12:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 24 марта 2023, 12:05
Типа, про путешественников во времени, которые решили пожить с динозаврами?)
Или как в "Первобытном"?
Эта цивилизация уже в те времена путешествовала по космосу и занималась распространением себе подобных по всей вселенной:)

А коннектор у главного героя похож из сериала СтарТрек 60-х годов прошлого века;)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 марта 2023, 12:13
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
О, пересказ фильма в комментариях. Обажаю:)

Текстолит (Критик), постов: 60542
24 марта 2023, 12:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 24 марта 2023, 12:05
Типа, про путешественников во времени, которые решили пожить с динозаврами?)
Или как в "Первобытном"?
Нет, это отдельная цивилизация человеческого рода, которая жила за 65 млн лет до падения астероида.
Да и можно снять продолжение, после программного сбоя остались выжившие в капсулах, они и создали человеческую расу на планете Земля:)

Regolas (Критик), постов: 10866
24 марта 2023, 12:05
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 24 марта 2023, 11:38
человеческую расу, живущую за 65 млн лет до падения астероида на Землю. Хочу чтоб сняли продолжение и приквел фильма.
Типа, про путешественников во времени, которые решили пожить с динозаврами?)
Или как в "Первобытном"?

Текстолит (Критик), постов: 60542
24 марта 2023, 11:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне лично фильм понравился большинство фильмов марвел и дс убивает наотмашь.
Хороший сурвивол, но уступающий "Спуску" в хорроре.
Когда корабль упал, главный герой открыв отсек наружу слышит звуки. Он тут вооружается. Ходит по болоту а за ним какая то тварь ныряет, я все ждал когда она его хотя бы за одно место укусит, не дождался, немного разочаровался. В остальном фильм - кайф.

Текстолит (Критик), постов: 60542
24 марта 2023, 11:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 12 марта 2023, 21:22
Понятно... Перед нами ничто иное, как реинкарнация кошмара "После нашей эры"...((
человеческую расу, живущую за 65 млн лет до падения астероида на Землю. Хочу чтоб сняли продолжение и приквел фильма.

Текстолит (Критик), постов: 60542
24 марта 2023, 11:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 12 марта 2023, 21:22
Понятно... Перед нами ничто иное, как реинкарнация кошмара "После нашей эры"...((
Лучше смотри самостоятельно:)Этот фильм куда лучше "После нашей эры". Тут на самом деле столкновения с динозаврами достаточно много. Девчонка после нападения стаи хищных плотоядных динозавров, ведет себя как нормальная девчонка, а не "суперменша" из разного рода фантастических сериалов и фильмов последний лет. Она психологически забивается в кучку огромных камней чтобы ее Хищники не заметили, и Герой Драйвера ее адаптирует после сильнейшего стресса.ГДЕ ТАКОЕ ВИДНО ЗА ПОСЛЕДНИЕ 20 ЛЕТ???Обычно герои сталкиваясь с опасностями - они уже сразу, за секунды начинают валить врагов. Тут есть даже гадости, которые заползают в рот. Есть отличные сцены противостояния динозавров с героями фильма.Но и глупости тоже есть, куда ж без них.При падении корабля в болотистую местность там должно полыхнуть хорошим взрывом, и капсулы людей должны превратится в жаренное мясо в банках, куда должны были сбежаться все динозавры после погашении пожаров.
И на мой взгляд круто сделали, представили сверхразвитую

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 марта 2023, 22:12
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Два балла добавил только за динозавров. И то только за то, что их тут не стандартная кодла из Ти-Рексов с рапторами. Но мало. Монтаж рваный, скачет от одного к другому слишком быстро. Пол фильма похоже на приключенческий ситком с детскими шуточками.