px

Отзывы к фильму "65" (2023)


Если вы посмотрели фильм "65" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 118

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
14 октября 2023, 11:26
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 14 октября 2023, 11:22
Что-то фильм прямо вспоминается, видимо, из-за сюжета. Который прямо добротен на сто процентов. И, видимо - из-за ...
Ну и эта тема с наглядно грядущим апокалипсисом, когда зритель уже по урокам истории и роликам в интернете знает, что убило динозавров, а герою надо что-то сделать, чтобы спасти не себя, а хотя бы ребёнка.
Плюс вся эта химия отношений между ними, когда один не знает язык другого, и это - в нэйча джиографик экстриме.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
14 октября 2023, 11:22
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Что-то фильм прямо вспоминается, видимо, из-за сюжета. Который прямо добротен на сто процентов. И, видимо - из-за актёрского исполнения.
Простота, но при этом тот поджанр минималистичной фантастики, которая мне лично - "на Ура"

Intaler (Киноман), постов: 8885
1 июля 2023, 6:45
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 1 июля 2023, 2:14
Я просто не ожидал, что повторный просмотр будет такой болезненный)
Я не знаю за что так с нами, но версия из поиска сейчас просто заставляет меня плакать
Предыдущая - только у меня в голове из выдуманного мира?

Intaler (Киноман), постов: 8885
1 июля 2023, 2:14
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Я просто не ожидал, что повторный просмотр будет такой болезненный)

Intaler (Киноман), постов: 8885
30 июня 2023, 22:36
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 30 июня 2023, 22:36
Я потому порой и смотрю экранки с воодушевлением - там нет вырезанных сцен, и всякого вот этого. Там всё живое, всё ...
*смотрю экранки сразу, как только из кинозалов выложили


Intaler (Киноман), постов: 8885
30 июня 2023, 22:36
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 30 июня 2023, 22:19
Блин - как говорится, не на того нарвался. В смысле - фильмец включил, смотрю, и понимаю, что перед этим было больше. ...
Я потому порой и смотрю экранки с воодушевлением - там нет вырезанных сцен, и всякого вот этого. Там всё живое, всё на кончиках пальцев, и понятно из одной сцены в другую всё плавно. Сегодняшний пересмотр меня огорчил. Уже на первых минутах

Intaler (Киноман), постов: 8885
30 июня 2023, 22:19
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 30 июня 2023, 21:50
Не поверю)
Блин - как говорится, не на того нарвался. В смысле - фильмец включил, смотрю, и понимаю, что перед этим было больше. И качественно от этого лучше. (Речь о "порезе" хронометража) В своё время ловил кайф от клёвой версии фильма "Макс Пэйн", потом включил в интернете какая нашлась - и был в подавленном бешенстве. Начал пить

Intaler (Киноман), постов: 8885
30 июня 2023, 22:01
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 30 июня 2023, 21:50
Не поверю)
Простота - хуже Эмм
Лучше! Вот это слово

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
30 июня 2023, 21:50
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 30 июня 2023, 21:35
Не поверите, но включил пересматривать. Просто из последнего самый оригинальный и непосредственный фильм с великолепной ...
Не поверю)

Intaler (Киноман), постов: 8885
30 июня 2023, 21:35
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Не поверите, но включил пересматривать. Просто из последнего самый оригинальный и непосредственный фильм с великолепной драматургией. Ну и что, что сюжет дешёвый и из клише? Ну, там и графика не уровней Аватаров

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
3 июня 2023, 10:06
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
6.5.

Intaler (Киноман), постов: 8885
27 мая 2023, 23:55
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Я аж не сдержал в порыве простоты. Девочка-индеанка исковекровеевает Адама Драйвера) Космического) С динозаврами) Всё, спите, критики!

Intaler (Киноман), постов: 8885
27 мая 2023, 23:25
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Не, прямо чисто по пробить слезу - фильм справился
- и астероид
- ну вот зачем ты щас про это?


В общем - Молодцы там все ) И динозавры тоже

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
27 мая 2023, 10:35
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 26 мая 2023, 23:10
А мне понравилось! Прикольный сюжет, простые базовые ходы, но есть при этом прямо некая искренность и откровенность ...
Да, момент с голограммой в конце - прямо хорош. Трогает

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
26 мая 2023, 23:10
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
А мне понравилось! Прикольный сюжет, простые базовые ходы, но есть при этом прямо некая искренность и откровенность во взаимоотношениях и злоключениях героев. Главное - не перегрузили банальными эпическими драками с динозаврами

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
17 мая 2023, 11:50
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И да, сюжетно фильм чуть ли не один в один повторяет После нашей Эры, просто поменяв Землю будущего на Землю далёкого прошлого, и без шьямалановских диалогов. Это ещё одна причина, почему лично мне не понравился фильм))
Но если прям честно говорить, то он чуть чуть лучше После нашей Эры и даже чуть чуть лучше последнего МЮП))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
17 мая 2023, 11:47
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Понравилась идея, что на доистопическую Землю прилетает человекоподобный инопланетянин, для которого динозавры - инопланетяне, опасные для жизни. Это звучит занимательно. Плюс сама концепция других рас, живых миллионы лет назад интригует. Но всё это портит крайне посредственный реализация. Откровенно скучный, даже при длительности в 1,5 часа, клишированный, наштампованный - всё это про данный фильм. Динозавры какие-то странные, и появляются на экране редко, и то, обычно в полумраке или фрагментарно. Многие ругали гиганотозавра в недавнем МЮП, а тут у нас Ти-Рекс с большими передними конечностями. Не знаю, задумка ли это авторов, дескать динозавры могли быть совсем другами, но лично я пробивал лоб каждый раз, когда видел местных динозавров. Только Адам Драйвер кое как вытягивает роль, и девчушка в целом неплохая, но в остальном крайне посредственный фильм, который забывается почти мгновенно

Castaway (Зритель), постов: 129
10 мая 2023, 13:24
Аватарка пользователя Castaway
Больше 13 лет на сайте
13
Очень понравился, и своей атмосферой, и игрой главного актёра, да и девочка не плохо сыграла. И картинка симпатичная, и динозавры пугающие.

Ирена Дульон (Киноман), постов: 254
8 мая 2023, 14:22
Аватарка пользователя Ирена Дульон
Больше 8 лет на сайте
8
Может кому-то фильм покажется скучным, но я искренне переживала за героев до самого финала. И они, и дикие твари вели себя более менее логично. В конце, конечно, для пущего экшна был добавлен глупый момент, когда тираннозавры, наплевав на огненный метеоритный дождь с небе долбились башкой о случайно попавшуюся им железяку в виде спасательной капсулы. Но особо это впечатление не испортило. Даже девчушка не раздражала, хотя я не очень люблю детей в кино.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
26 апреля 2023, 15:09
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 26 апреля 2023, 14:07
Странно, что этот фильм ты уравнял с "Добычей")
Да, они где-то на одном уровне из-за коряво написанного или коряво урезанного сценария.