px

Отзывы к фильму "Жестокая ночь" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Жестокая ночь" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 20
Kent S (Киноакадемик), постов: 33549
13 февраля 2023, 23:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Слишком затянут. понравилась лишь крошиловка в амбаре с молотом и всё.
А так не очень смешно. не особо кроваво. Лушче бы сделали типа фильма ужасов
Фильм на раз.
Концовка очень затянута

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
27 января 2023, 17:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Верный посыл. С террористами переговоры не вести. Кто в чужой дом пришел с оружием - тому крошить череп, расстреливать колени, сдирать лицо, трощить кости. Никакой жалости, только святая справедливость!)
Структурно - смесь и "Крепкого орешка", и "Рэмбо 4" с лёгким налетом "Плохого Санты", а также недавнего похожего фильма с Мелом Гибсоном. Но именно кровавая мясорубка вытягивает все шаблоны и слегка топорные отсылки.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8185
10 января 2023, 14:54
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Драйвово, кроваво. Отсылки к "Один дома" рассмешили.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 января 2023, 19:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 6 января 2023, 19:20
Один балл наверно накинул за финальное убийство?:) Прошлое показывали только что бы оправдать применение молота?:( ...
Да, именно!;) то же ждал более углубленного погружения!;)

John23 (Критик), постов: 25832
6 января 2023, 19:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 6 января 2023, 19:01
Мало крови, почти доволен!;)
Один балл наверно накинул за финальное убийство?:) Прошлое показывали только что бы оправдать применение молота?:( Я уже было начал настраиваться на какую-то сюжетную связку между жизнью воина и жизнью Санты.


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 января 2023, 19:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мало крови, почти доволен!;)

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
5 января 2023, 23:35
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отличная чёрная комедия с элементами фэнтези. Остались в восторге всей компанией и насмеялись от души)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 января 2023, 10:52
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 5 января 2023, 10:51
Из забавного было про то, что все в подарок хотят планшет, а ему для самозащиты надо было из мешка что-нибудь полезное ...
И было странно, что главарь кинул мешок в огонь, ведь очевидно, что сначала же надо разобраться, что за штуковина такая

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 января 2023, 10:51
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 5 января 2023, 10:38
Воспрял духом, собрался с силами. Да и если привык молотом махать, а не просто кулаками, то понятно, что молотом ...
Из забавного было про то, что все в подарок хотят планшет, а ему для самозащиты надо было из мешка что-нибудь полезное достать

John23 (Критик), постов: 25832
5 января 2023, 10:38
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 5 января 2023, 10:08
И было странно насчёт боевых навыков Клауса. В начале он не мог с одним преступником справиться, еле-еле, а как ...
Воспрял духом, собрался с силами. Да и если привык молотом махать, а не просто кулаками, то понятно, что молотом он больше урона нанесёт. Но преступники с автоматами..., блин, столько раз его могли спокойно пристрелить, но тупили.
P.S. "Я всегда любил открывать подарки. Даже если коробки были пустые, то мне было плевать на это". В контексте происходящего фраза нормально так посмешила. Есть по временам забавные моменты.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 января 2023, 10:08
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 4 января 2023, 22:47
Есть забавные моменты, есть откровенно глупые. Можно было конечно получше снять. Половина преступников в фильме ...
И было странно насчёт боевых навыков Клауса. В начале он не мог с одним преступником справиться, еле-еле, а как взял кувалду, так в десять раз круче стал

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 января 2023, 10:06
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 4 января 2023, 22:42
"Низкосортные шутки" - Ну и?:))
Да я как бы - всегда пожалуйста. Лишь обозначил данный факт

John23 (Критик), постов: 25832
4 января 2023, 22:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Есть забавные моменты, есть откровенно глупые. Можно было конечно получше снять. Половина преступников в фильме похоже разучилась как правильно пользоваться огнестрельным оружием.

John23 (Критик), постов: 25832
4 января 2023, 22:42
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 22 декабря 2022, 13:48
Второсортненький фильм. Низкосортные шутки в начале и кровища в конце присутствуют
"Низкосортные шутки" - Ну и?:))

John23 (Критик), постов: 25832
4 января 2023, 22:41
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seduxen03 писал(а) 1 января 2023, 21:30
Спойлер!!!

Девочке точно психиатр нужен будет. Верит в несуществующего друга и убийства её не пугают.
"убийства её не пугают." - Вот что телевидение и интернет с детьми делают. К тому же у неё фильм "Один дома" один из любимых:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
2 января 2023, 12:11
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
на новый год встретил с этим фильмом,психоделично

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 января 2023, 21:30
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Спойлер!!!

Девочке точно психиатр нужен будет. Верит в несуществующего друга и убийства её не пугают.

Сейчас на сайтеBlack (Админ), постов: 3711
26 декабря 2022, 22:47
Аватарка пользователя Black
Не шедевр, но вполне сносно. Где-то даже забавно. Смотреть повторно не захочется. Выключить после первых 10 минут не хочется.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3375
22 декабря 2022, 13:48
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Второсортненький фильм. Низкосортные шутки в начале и кровища в конце присутствуют

Adele (), постов: 1
6 декабря 2022, 23:14
Аватарка пользователя Adele
и так ,ничего Сверхъестественного в фильме не было ,никаких потусторонних сил и т.п.
режиссеры смогли в одной картине объединить убийства ,веру в чудо и юмор ,этим фильм и задевает.Впервые смеялась с того,как убивают людей
Убийства смогли показать с точки юмора ,будто это абсолютно нормально и даже для детей .
В фильме так же показано,хоть и совсем немного чувства любви, взаимоотношений
были вставлены немного неуместные разговоры о жизни ,но жанр комедия совмещённый с криминалом и боевиком показан хорошо .После этого фильма начала думать ,что если Санта и существует,то им именно такой ,как в этом фильме.Есть действительно смешные моменты
для кого-то может показаться абсурдным ,что убийства и юмор показаны в одном флаконе ,а для кого-то как раз для поднятия настроения и чего-то нового.Понравилась отсылка к "один дома",конечно в фильме есть свои нюансы,как и везде ,фильм "на один раз",но советую к просмотру