px

Отзывы к фильму "Поехавшая" (2023)

Поехавшая
Год выхода:2023
Жанр:комедия, мелодрама
Страна:Россия
Рейтинг:7.58

Если вы посмотрели фильм "Поехавшая" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 19
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6003
18 февраля 2024, 0:52
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А еще у российских киноделов в последнее время какая-то нездоровая тяга к непременному запихиванию в фильмы темы с соцсетями. Совсем недавно в "Непослушнике" это было, и вот опять.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6003
18 февраля 2024, 0:49
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень средний фильм. Сама история чересчур наивная и нереалистичная, главная героиня - раздражающая (и это ни разу не претензия к актрисе, она отыграла как раз хорошо; как, впрочем, и Хориняк). Наверное единственное, что однозначно прямо понравилось - отличная операторская работа и прекрасные русские пейзажи.

Intaler (Киноман), постов: 8936
16 февраля 2024, 22:13
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 16 февраля 2024, 22:12
В сериале это было. С Козельфини. Когда вручную напечатывали код
за ночь - всё, что наговорили днём. Впрочем, я "плаваю" в формулировках и аналогиях

Intaler (Киноман), постов: 8936
16 февраля 2024, 22:12
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 16 февраля 2024, 22:09
Я при этом параллельно читаю книги во всех возможных форматах ещё))
В сериале это было. С Козельфини. Когда вручную напечатывали код

Intaler (Киноман), постов: 8936
16 февраля 2024, 22:10
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 16 февраля 2024, 22:09
Я при этом параллельно читаю книги во всех возможных форматах ещё))
Когда во вселенной Чужих понимаешь, чем занимался Робот


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 февраля 2024, 22:09
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 16 февраля 2024, 22:06
Нееее - это ты параллельно читаешь книги и при этом просматириваешь пару сезонов серика за присест. Не поверишь ...
Я при этом параллельно читаю книги во всех возможных форматах ещё))

Intaler (Киноман), постов: 8936
16 февраля 2024, 22:06
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 16 февраля 2024, 21:48
Искази своими слова, тут же нет ничего сверхсложного)
Нееее - это ты параллельно читаешь книги и при этом просматириваешь пару сезонов серика за присест. Не поверишь (-не поверите) - сложна)

Intaler (Киноман), постов: 8936
16 февраля 2024, 22:04
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 16 февраля 2024, 21:47
Вот именно, что он есть официально. То есть мы официально воруем чужие мысли. А за это минимум штраф)
Мы - "Вы" - выйдите из Сумрака!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 февраля 2024, 21:48
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 16 февраля 2024, 21:43
но надо его исказить - или Чё вообще? Как это работает??
Искази своими слова, тут же нет ничего сверхсложного)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 февраля 2024, 21:47
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 16 февраля 2024, 21:42
Какай-памагай) - Я до сих пор не понимаю и ужасаюсь про " описание своими словами". Это как воруй-помогай, или ...
Вот именно, что он есть официально. То есть мы официально воруем чужие мысли. А за это минимум штраф)

Intaler (Киноман), постов: 8936
16 февраля 2024, 21:43
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 16 февраля 2024, 21:42
Какай-памагай) - Я до сих пор не понимаю и ужасаюсь про " описание своими словами". Это как воруй-помогай, или ...
но надо его исказить - или Чё вообще? Как это работает??

Intaler (Киноман), постов: 8936
16 февраля 2024, 21:42
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 16 февраля 2024, 21:30
Что за наезды на "вносильщиков")) Давай помагай вносить, если не нравится синопсис)
Какай-памагай) - Я до сих пор не понимаю и ужасаюсь про " описание своими словами". Это как воруй-помогай, или что-то высокохудожественное? Когда у фильма есть официальный синопсис на рекламных проспектах?????

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 февраля 2024, 21:30
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 16 февраля 2024, 20:50
(с) P.S. До финальных...

А вот тут укор вносильщикам в базу сайта, и прочим администраторам - было бы неплохо действительно ...
Что за наезды на "вносильщиков")) Давай помагай вносить, если не нравится синопсис)

Intaler (Киноман), постов: 8936
16 февраля 2024, 20:50
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 16 февраля 2024, 20:46
Жизнеутверждающее кино, местами приторное и нереалистичное, но, возможно, для подобных фильмов это даже в плюс. ...
(с) P.S. До финальных...

А вот тут укор вносильщикам в базу сайта, и прочим администраторам - было бы неплохо действительно информативно, если у фильма будет некая пометка о "снятии по реальным событиям"

Finch (Киноакадемик), постов: 4228
16 февраля 2024, 20:46
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жизнеутверждающее кино, местами приторное и нереалистичное, но, возможно, для подобных фильмов это даже в плюс. Первые минут 20 как-то всё немного стерильно смотрелось, но потом постепенно стала накатывать нужная атмосфера, и я ей проникся. Отдельно порадовали некоторые очень красивые кадры и операторские решения и саундтрек во второй половине фильма (в первой половине звучала какая-то ленивая попса). Ну и приятный дуэт главных актёров.

P.S. До финальных титров даже не знал, что по реальным событиям снято.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
4 февраля 2024, 14:30
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какой классный фильм, просто вау)))) Это вам не Барби с Кеном, это реальное путешествие к себе

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
2 февраля 2024, 16:11
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хорошее позитивное кино, да ещё по реальным событиям

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
30 января 2024, 20:36
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Премия в этот раз забита байопиками, но все они очень даже неплохи. Море позитива от фильма. Персонаж Хориняка почти до финала напоминал персонаж Брюса Уиллиса из фильма "Норт".

Black (Админ), постов: 3719
23 апреля 2023, 23:08
Аватарка пользователя Black
Очень добрый фильм :) Позитивный