px

Отзывы к фильму "Кокаиновый медведь" (2023)

Кокаиновый медведь
Год выхода:2023
Жанр:триллер
Страна:США
Рейтинг:6.25

Если вы посмотрели фильм "Кокаиновый медведь" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 30

DarkKnight77 (Критик), постов: 8217
25 ноября 2023, 10:20
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 25 ноября 2023, 0:03
Да, была. И ещё Карла Гуджино)
Карла украла моё сердце фильмом "Глаза змеи" и этим клипом. У "Бонд Джови" считаю эту песню самой лучшей и она стоит на телефоне как вызов жены!

Intaler (Киноман), постов: 8885
25 ноября 2023, 0:20
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 25 ноября 2023, 0:03
Да, была. И ещё Карла Гуджино)
Недо-была

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
25 ноября 2023, 0:03
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 24 ноября 2023, 23:55
И там была? ахаха нее она снималась в Дорогая, я увеличил ребенка.
Да, была. И ещё Карла Гуджино)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
24 ноября 2023, 23:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 24 ноября 2023, 23:18
В клипе Бон Джови "Always"?)
И там была? ахаха нее она снималась в Дорогая, я увеличил ребенка.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
24 ноября 2023, 23:18
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 24 ноября 2023, 23:13
Эх помню Керри Рассел еще молодой и красивой.
В клипе Бон Джови "Always"?)


Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
24 ноября 2023, 23:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эх помню Керри Рассел еще молодой и красивой.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
24 ноября 2023, 23:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тот еще треш. Фильм на вечер.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
19 апреля 2023, 15:51
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 апреля 2023, 15:34
Забавный трешак, но на один раз. Первый час прям угарнейший. Смотреть на всякую дичь было прям кайфово. Крови много, ...
Бэнкс прям такая разносторонняя, если смотреть на режиссёрскую фильмографию. Если бы не знал, никогда бы не сказал, что это она снимала)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 апреля 2023, 15:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Респект!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 апреля 2023, 15:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 апреля 2023, 15:34
Забавный трешак, но на один раз. Первый час прям угарнейший. Смотреть на всякую дичь было прям кайфово. Крови много, ...
Там то же трешак!;)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
19 апреля 2023, 15:34
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Забавный трешак, но на один раз. Первый час прям угарнейший. Смотреть на всякую дичь было прям кайфово. Крови много, смерти креативные, даже диалоги угарные завезли. Но вот последние пол часа сдали. Не знаю, то ли дело в том, что сюжетные линии под конец скомкали (одного персонажа из сюжета вообще выкинули), то ли в том, что попытались надавить на драму отцов и детей, что в подобном кино выглядит, прямо скажем, не уместно. Но всё же, если оценивать весь фильм, то скидываю балл за то, что под конец не дожали. Но отдам должное, это всё равно лучший фильм в карьере Элизабет Бэнкс. Лучше пускай такие убойные трешаки снимает, чем Ангелов Чарли

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
1 апреля 2023, 9:57
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ах-ха, на разок сойдёт. С мясом не стали жадничать, есть где поржать, ну и пейзажи порой ништяк. Чуть бы получше некоторые моменты, и вышел бы классный трэш.
Вспомнилась поездка на Кавказ в 2011. Вышел после обеда прогуляться в сторону заповедника и умудрился потерять футляр от фотоаппарата. Пробовал искать - не нашёл, в итоге не успел назад к ужину. В общем, смеркалось, лес, река и полянка. На полянке я, вдруг выруливает вишневый жигуль, из него выбегает четвёрка горцев бандитского вида и идет на меня, размахивая руками. Бить в итоге не стали, оказались охранниками из санатория) Стоило не явиться на ужин, уже хватились, снарядили поисковый отряд) Они смешно галдели, показывали на лес пальцами и приговаривали с акцентом: "Нелзя гулят, апасна гулят! Там Наркоман! Там Медвэд!"
Ну а здесь медведь-наркоман, прямо комбо)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60570
31 марта 2023, 20:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seduxen03 писал(а) 31 марта 2023, 20:31
Большинство из 80% - это процентов 60. 60% из 80% - это 45%. Маловато)
Со временем мнение же меняется, я думаю с учетом этого норматива)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
31 марта 2023, 20:31
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 31 марта 2023, 20:24
Паять платы и ходить за грибами - это лучше большинства 80% всех фильмов и сериалов)
Да и это не выходит специально, ...
Большинство из 80% - это процентов 60. 60% из 80% - это 45%. Маловато)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60570
31 марта 2023, 20:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seduxen03 писал(а) 31 марта 2023, 17:48
Ты, главное, не превращайся в кринжевика. А то заметил закономерность, только пару человек напишут хвалебные комментарии ...
Паять платы и ходить за грибами - это лучше большинства 80% всех фильмов и сериалов)
Да и это не выходит специально, я как то думал (по трейлерам) "Двойная петля" лучше "Мэверика", а посмотрел - еще больше ужаснулся чем остальные:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
31 марта 2023, 17:48
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 31 марта 2023, 16:37
Лучше лишний раз пересмотреть "Факультет", вот там постановка хорошая, и забавная. А тут представлена неуязвимая, ...
Ты, главное, не превращайся в кринжевика. А то заметил закономерность, только пару человек напишут хвалебные комментарии на какой-то фильм или сериал, так сразу пишешь, что это фигня) И лучше паять платы и ходить за грибами)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60570
31 марта 2023, 17:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Или посмотреть сериал "Нацию Z". ТАМ дед смешно кормил зомбаков кокаином. Странно что в других сериалах и фильмах не догадались такое делать с зомбаками. Вышло очень смачно и угарно.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60570
31 марта 2023, 16:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучше лишний раз пересмотреть "Факультет", вот там постановка хорошая, и забавная. А тут представлена неуязвимая, наркоманская медведица.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
31 марта 2023, 15:24
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 31 марта 2023, 15:07
Как по мне фильм в начале интересный, сильно провисающий в середины и конец такой как будто в колхозе непрерывно ...
Таким лентам место на свалке.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60570
31 марта 2023, 15:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как по мне фильм в начале интересный, сильно провисающий в середины и конец такой как будто в колхозе непрерывно работал до посинения.
на 3 балла.