px

Отзывы к фильму "Великий уравнитель 3" (2023)

Великий уравнитель 3
Год выхода:2023
Жанр:боевик, криминал, триллер
Страна:США
Рейтинг:6.39

Если вы посмотрели фильм "Великий уравнитель 3" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 11
Kent S (Киноакадемик), постов: 33635
12 января 2024, 1:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Fox Mulder писал(а) 12 января 2024, 0:08
Есть третья часть? Странно, почему я не видел трейлеров и новрстей?!
Вперед смотреть
Летом или осенью вышла

Сейчас на сайтеFox Mulder (Критик), постов: 1717
12 января 2024, 0:08
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Есть третья часть? Странно, почему я не видел трейлеров и новрстей?!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33635
11 января 2024, 22:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По трейлеру казался бодреньким боевичком

Kent S (Киноакадемик), постов: 33635
11 января 2024, 22:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
1 фильм не помню.
2 фильм помню так как недавно смотрел. Но был затянут и мало экшена
3 фильм тут тоже долгое прям начало. Движение лишь с 30 минуты начинается. И то немного. Слишком быстро расправился с бандой из 4 человек. Хотя на байках ездило около 7 человек.
Думал будет крутой финальный замес, а нет всё по тихому.
Неожиданным лишь был взрыв и всё.
А так слабенькая часть и затянутая. Сделай её 1,30 самое то. с натяжкой 5 баллов

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
5 ноября 2023, 20:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первый фильм остаётся лучшим, лучше даже первого Уика. Но остальные - хуже, правда этот триквел не так скатился, как УИК 3 и 4. Тут уж фантастики меньше, а главный герой стал похожим на психопата. Этим и интересен фильм. Но роль Фанинг - к концу сценаристы словно не знали, что с ней делать то.


Rimdar (Критик), постов: 8047
9 октября 2023, 7:39
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Эта часть попроще, но душевнее.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 октября 2023, 18:45
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так как yrenson почти всё по существу сказал, не хочу повторяться. Действительно маньячину нам представили из Эквалайзера. Особенно бросилась в глаза фраза, которую сказал Маккол, когда хозяйка кафе у него спросила про разложенные салфетки: "Я чистюля". И потом такие грязные убийства.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7270
2 октября 2023, 23:11
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Как и ожидал. Эта часть самая отвратительная. Нет ничего хорошего из прошлых частей. Из Маккола сделали маньяка! Я не шучу. Заглядывание в глаза умирающего, с интересом-это "ту мач". Главные злодеи не логичны и ,вряд-ли,когда либо существовали в Италии(курирование мелких лавок,дя человека который промышляет на всю Европу, ну это бред). Эта часть начинается с вопросов "Как и почему Он тут оказался? Зачем?" Унижение итальянской мафии,превращая в подобие банды "чёрная кошка" из любимого сериала, ну так надо уметь. Снят фильм классно,красивые пейзажи впечатляют, трюки и боёвка,лучше чем во второй части(первая самая крутая). Смысла и мотивации нет совсем. Кароч,сюжет склеен из всего что можно,без логического объяснения. Ужасно,просто отвратительное завершение трилогии,даже отметить нечего:(

DarkKnight77 (Критик), постов: 8238
10 сентября 2023, 9:46
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Обвал в пятницу 66% и уже стал третьим в таблице кассовых сборов

Kent S (Киноакадемик), постов: 33635
30 августа 2023, 8:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
59%

Metalskiy (Зритель), постов: 407
25 апреля 2023, 15:56
Аватарка пользователя Metalskiy
Вот это другое дело...ждемс!!! ))))