px

Отзывы к мультфильму "Бэтмен и Супермен: битва Суперсыновей" (2022)

Бэтмен и Супермен: битва Суперсыновей
Год выхода:2022
Жанр:боевик, кинокомикс, мультфильм, фантастика
Страна:США
Рейтинг:6

Если вы посмотрели мультфильм "Бэтмен и Супермен: битва Суперсыновей" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 8
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
14 октября 2022, 19:27
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 14 октября 2022, 5:05
Лютор всегда того:)
А мне интересно, как Лоис умудрилась не сломать себе руку, разбивая стекло? И почему Бэтмен ...
Как Лоис умудрилась..." - муж и жена - одна сатана))
Бэтмен мог отдать корову... - У Супера есть домашнее животное, чем Бэтмен хуже?)

John23 (Критик), постов: 25910
14 октября 2022, 5:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 14 октября 2022, 0:17
А я не совсем рассмотрел, Лютор ведь тоже того или мне показалось?)
Лютор всегда того:)
А мне интересно, как Лоис умудрилась не сломать себе руку, разбивая стекло? И почему Бэтмен не отдал корову на какую-нибудь ферму, тому же Кларку Кенту мог отдать?:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
14 октября 2022, 0:17
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 13 октября 2022, 7:02
Бедный Джимми Олсен. Они там чё, в Голливуде, хотят чтобы рыжие взбунтовались?
А я не совсем рассмотрел, Лютор ведь тоже того или мне показалось?)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 октября 2022, 23:30
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Под конец не смогли без выпендрёжа. Да и, Спойлер!, предыдущее появление злодея из мульта было более запоминающимся.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 октября 2022, 23:28
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 13 октября 2022, 22:30
Да у них почти в каждом мультфильме новая вселенная, это же не КВМ. Есть конечно мультфильмы DC с одной вселенной, ...
Судя по способностям пса, история его появления должна быть схожа.

John23 (Критик), постов: 25910
13 октября 2022, 22:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 13 октября 2022, 22:16
СПОЙЛЕР!
Посмотрел "Суперпитомцев" и задался вопросом: откуда здесь появился Крипто, у него тут другая ...
Да у них почти в каждом мультфильме новая вселенная, это же не КВМ. Есть конечно мультфильмы DC с одной вселенной, но их не много.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 октября 2022, 22:16
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
СПОЙЛЕР!
Посмотрел "Суперпитомцев" и задался вопросом: откуда здесь появился Крипто, у него тут другая история?

John23 (Критик), постов: 25910
13 октября 2022, 7:02
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бедный Джимми Олсен. Они там чё, в Голливуде, хотят чтобы рыжие взбунтовались?