px

Отзывы к фильму "Пила 10" (2023)

Пила 10
Год выхода:2023
Жанр:драма, криминал, триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:7.39

Если вы посмотрели фильм "Пила 10" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 469

Intaler (Киноман), постов: 8959
5 октября 2023, 13:34
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 5 октября 2023, 13:21
Вообще, здорово видеть как люди имея продвинутые технологии под носом, леняться поискать Хорошее качество в инете:)
Может ...
Бесплатный сыр только в мышеловке Крамера

Intaler (Киноман), постов: 8959
5 октября 2023, 13:27
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 5 октября 2023, 13:21
Вообще, здорово видеть как люди имея продвинутые технологии под носом, леняться поискать Хорошее качество в инете:)
Может ...
Букмекерская контора?)))

Текстолит (Критик), постов: 60613
5 октября 2023, 13:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вообще, здорово видеть как люди имея продвинутые технологии под носом, леняться поискать Хорошее качество в инете:)
Может пора на этом зарабатывать?!)))

Intaler (Киноман), постов: 8959
5 октября 2023, 12:21
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 5 октября 2023, 12:17
Хотя мои трусы вряд ли кому-то будут нужны, но мне не жалко, могу и кинуть:)
Как говорится - бросай трусы, вставай на лыжи!

Finch (Киноакадемик), постов: 4238
5 октября 2023, 12:17
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 5 октября 2023, 12:05
Я же тогда поёрничаю над эстетами, которым непременно надо всякие 4К семиканальный звук.
Я то чисто фильм смотрю, ...
Хотя мои трусы вряд ли кому-то будут нужны, но мне не жалко, могу и кинуть:)


Finch (Киноакадемик), постов: 4238
5 октября 2023, 12:14
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 5 октября 2023, 12:05
Я же тогда поёрничаю над эстетами, которым непременно надо всякие 4К семиканальный звук.
Я то чисто фильм смотрю, ...
"Я же тогда поёрничаю над эстетами, которым непременно надо всякие 4К семиканальный звук" - Ооо дааа! Прям бальзам для меня. Такие подколки я люблю. Уважаемо:)

Intaler (Киноман), постов: 8959
5 октября 2023, 12:05
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 5 октября 2023, 11:54
Хм, странно, я сижу в интернете, почти ни в чём себе не отказываю, но при этом от спойлеров уворачиваться не приходится. ...
Я же тогда поёрничаю над эстетами, которым непременно надо всякие 4К семиканальный звук.
Я то чисто фильм смотрю, чтобы ознакомиться, а не как фанатка - трусики кидать на сцену музыканту)

Finch (Киноакадемик), постов: 4238
5 октября 2023, 11:54
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 5 октября 2023, 11:54
Хм, странно, я сижу в интернете, почти ни в чём себе не отказываю, но при этом от спойлеров уворачиваться не приходится. ...
*лезть в комментарии на странице к ИНТЕРЕСУЮЩЕМУ ТЕБЯ фильму

Finch (Киноакадемик), постов: 4238
5 октября 2023, 11:54
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 5 октября 2023, 11:43
Вот ты ты так охарактеризовал, в насмешливом ключе. А меня вот крайне раздражает, когда идут кучи отзывов и рецензий, ...
Хм, странно, я сижу в интернете, почти ни в чём себе не отказываю, но при этом от спойлеров уворачиваться не приходится. Каким-то образом они меня обходят стороной. Магия, не иначе! Конечно, если целенаправленно лезть в комментарии на странице к фильму, тогда да, можно что-то словить. Но зачем? Ведь и так логично, что в комментариях, отзывах и рецензиях могут быть спойлеры. Но если кому-то так легче оправдать просмотр подобного, ну или действительно невмоготу, вот прям кровь из носу хочется пообсуждать фильм здесь и сейчас... ну ради бога, никто ж не запрещает. А шутить на эту тему и ёрничать не перестану. Таков путь:))

Intaler (Киноман), постов: 8959
5 октября 2023, 11:43
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 5 октября 2023, 11:31
Для кого-то отстой и кошмар (для меня в том числе, хех), а кто-то, возможно, даже отзыв напишет:)) Да-да, я понимаю, что ...
Вот ты ты так охарактеризовал, в насмешливом ключе. А меня вот крайне раздражает, когда идут кучи отзывов и рецензий, а мне видите ли надо уворачиваться от спойлеров и ждать волшебства. Нетушки! Чтобы составить мнение о фильме, знать предмет разговора, и просто удовлетворить любопытство - вполне достаточно и экранки, ну, только не самого паршивого качества которая, а - бывает вполне приемлемые иногда.
В случае с данным фильмом - в принципе интереса к просмотру изначально нет, "Спираль"-то смотрел из-за Джексона и Рока в основном

Finch (Киноакадемик), постов: 4238
5 октября 2023, 11:31
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 5 октября 2023, 10:47
Открыл экранку. Кошмар, как это можно смотреть? Картинка - отстой, звук - отстой, закадровый перевод - отстой. Ладно ...
Для кого-то отстой и кошмар (для меня в том числе, хех), а кто-то, возможно, даже отзыв напишет:)) Да-да, я понимаю, что пользователи сайта не только из России, но судя по всем последним громким кинорелизам, отписываются в большинстве как раз таки наши соотечественники. И, похоже, некоторым и так сойдёт:) Заодно можно и ставочку букмекерам закинуть. Авось повезёт! Ну а что, зря они что ли в экранках рекламируются;)

MiB (Киноакадемик), постов: 7437
5 октября 2023, 11:22
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Intaler писал(а) 5 октября 2023, 10:59
Фильм должен вызывать физиологическую боль при просмотре)
Живи или смотри - выбор за тобой?)

Intaler (Киноман), постов: 8959
5 октября 2023, 10:59
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 5 октября 2023, 10:47
Открыл экранку. Кошмар, как это можно смотреть? Картинка - отстой, звук - отстой, закадровый перевод - отстой. Ладно ...
Фильм должен вызывать физиологическую боль при просмотре)

MiB (Киноакадемик), постов: 7437
5 октября 2023, 10:47
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Открыл экранку. Кошмар, как это можно смотреть? Картинка - отстой, звук - отстой, закадровый перевод - отстой. Ладно бы хоть дубляж был

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
4 октября 2023, 20:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 4 октября 2023, 20:26
На бокс офис моджо указано 31,1 млн.
Ясно. Спасибо. Пока не особо. Ну, думаю в районе 80 млн долларов финальные будут.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7740
4 октября 2023, 20:26
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 4 октября 2023, 20:23
Эти цифры знаю, спасибо. Думал, уже есть новые данные.
На бокс офис моджо указано 31,1 млн.

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
4 октября 2023, 20:23
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 4 октября 2023, 20:09
18,3 млн долларов в США и Канаде
11,3 млн долларов в других странах
по всему миру картина собрала 29,6 млн долларов
Эти цифры знаю, спасибо. Думал, уже есть новые данные.

Текстолит (Критик), постов: 60613
4 октября 2023, 20:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 4 октября 2023, 19:44
Что со сборами там?)
18,3 млн долларов в США и Канаде
11,3 млн долларов в других странах
по всему миру картина собрала 29,6 млн долларов

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
4 октября 2023, 19:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что со сборами там?)

smilezilla (Зритель), постов: 184
3 октября 2023, 19:25
Аватарка пользователя smilezilla
TREADSTONE писал(а) 3 октября 2023, 18:47
Миссия: дожить до 20 октября:)
Миссия дожить до новой франшизы пятница 13 ое....))) Джейсон Вурхес эта круто!!!)))