px

Отзывы к фильму "Холоп 2" (2024)


Если вы посмотрели фильм "Холоп 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 29

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 января 2024, 15:08
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 10 января 2024, 15:02
Я тоже ни разу ни хейтер Тарасовой и Биковича - но сюжетные повороты придумывали как будто на ходу, с юмором и здравым ...
Понятно, что не хейтер, там камень в другой огород)
Что принимали?) Коллегиально принимали сценарий "Холопа 3")) Потом, после принятия сценария, принимали всё остальное, что было))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 января 2024, 15:06
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 10 января 2024, 15:00
Ну так смотри и вставай тигриной грудью на ее защиту))
А то от меня и Констанс пощады ждать не приходится))
За неё может и вступлюсь) За остальных - не факт)

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
10 января 2024, 15:02
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 10 января 2024, 14:54
А вдруг от меня будет 10?) Я же не хейтер Тарасовой)))
Я тоже ни разу ни хейтер Тарасовой и Биковича - но сюжетные повороты придумывали как будто на ходу, с юмором и здравым смыслом полный швах. Вопрос - что принимали?

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6002
10 января 2024, 15:00
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 10 января 2024, 14:54
А вдруг от меня будет 10?) Я же не хейтер Тарасовой)))
Ну так смотри и вставай тигриной грудью на ее защиту))
А то от меня и Констанс пощады ждать не приходится))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 января 2024, 14:54
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 10 января 2024, 14:53
Не трогай, это на следующий год)
А вдруг от меня будет 10?) Я же не хейтер Тарасовой)))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6002
10 января 2024, 14:53
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 10 января 2024, 14:47
Бублик ещё открыт)
Не трогай, это на следующий год)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 января 2024, 14:47
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 10 января 2024, 14:46
Дико извиняюсь - но это убожество. Смотреть было неловко!
Бублик ещё открыт)

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
10 января 2024, 14:46
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дико извиняюсь - но это убожество. Смотреть было неловко!

Текстолит (Критик), постов: 60587
4 января 2024, 14:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
кто-то ждал от фильма крышесносную комедию?)