px

Отзывы к фильму "Холоп 2" (2024)


Если вы посмотрели фильм "Холоп 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 62

MiB (Киноакадемик), постов: 7614
6 июля 2024, 9:37
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dienn писал(а) 5 июля 2024, 10:02
В "Вызове" я озвучки как-то не заметила, может голос был удачнее подобран, более похожий на голос Милоша.
Мне ...
В Вызове дубляжа не было, поэтому игра крайне безэмоциональная

MiB (Киноакадемик), постов: 7614
6 июля 2024, 9:36
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22126
5 июля 2024, 10:04
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 5 июля 2024, 10:02
В "Вызове" я озвучки как-то не заметила, может голос был удачнее подобран, более похожий на голос Милоша.
Мне ...
Очень точно описали, ленится!;)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6441
5 июля 2024, 10:02
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 5 июля 2024, 8:36
То что его озвучивают, думал все знают, как и то, что он довольно слабый ветер, «Вызов Холопа» это доказывает!;)
В "Вызове" я озвучки как-то не заметила, может голос был удачнее подобран, более похожий на голос Милоша.
Мне кажется он хорош в определенных легкомысленных образах плейбоев, вот как в первой части "Холопа" или в "Отеле Элеон". В сиквеле он элементарно ленится что-либо отыгрывать

Stefa (Киноакадемик), постов: 22126
5 июля 2024, 9:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 5 июля 2024, 9:35
"То что его озвучивают, думал все знают" - Вообще не задумывался об этом.
Когда он дает интервью, это слышно!;)


Stefa (Киноакадемик), постов: 22126
5 июля 2024, 9:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 5 июля 2024, 9:53
Да как бы нет!
Может и так!;)

AleX (Критик), постов: 9192
5 июля 2024, 9:53
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 5 июля 2024, 8:36
То что его озвучивают, думал все знают, как и то, что он довольно слабый ветер, «Вызов Холопа» это доказывает!;)
Да как бы нет!

John23 (Критик), постов: 26369
5 июля 2024, 9:35
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 5 июля 2024, 8:36
То что его озвучивают, думал все знают, как и то, что он довольно слабый ветер, «Вызов Холопа» это доказывает!;)
"То что его озвучивают, думал все знают" - Вообще не задумывался об этом.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22126
5 июля 2024, 8:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
То что его озвучивают, думал все знают, как и то, что он довольно слабый ветер, «Вызов Холопа» это доказывает!;)

AleX (Критик), постов: 9192
5 июля 2024, 1:51
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MiB писал(а) 5 июля 2024, 1:43
Привели факты озвучания. Один с интернета. Один с титров самого фильма. При этом все остается прекрасным, а мы с ...
У вас оценка 9 за Холопа, а не за Холопа 2!)

AleX (Критик), постов: 9192
5 июля 2024, 1:50
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MiB писал(а) 5 июля 2024, 1:40
Там даже в титрах указано, что его дублировали. Причем тут хейт?
Ну дублировали и фиг с ним. А хейт вот при этом -Потому что играет фигово. По Вызову все видно

MiB (Киноакадемик), постов: 7614
5 июля 2024, 1:43
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 5 июля 2024, 0:22
У меня прекрасный слух)))
Привели факты озвучания. Один с интернета. Один с титров самого фильма. При этом все остается прекрасным, а мы с Dienn что-то придумали. Ну окей=)
Я остаюсь хейтером, при этом оценка за фильм «9». Ну, окей=)

MiB (Киноакадемик), постов: 7614
5 июля 2024, 1:40
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 4 июля 2024, 22:52
С чего такие выводы? Он уже без акцента говорит на русском как бы.
Там даже в титрах указано, что его дублировали. Причем тут хейт?

AleX (Критик), постов: 9192
5 июля 2024, 0:41
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 5 июля 2024, 0:29
А, вы все на меня за это обижаетесь? Ну, полно))
И вообще открою вам секрет - любое мнение о чем-либо это вкусовщина, ...
Обижаться? Да ладно))) Если женщина не права попроси у неё прощения)))
Так это не секрет вовсе! Я исповедую мнение , что критик как таковой совершенно не нужная профессия и прислушиваться к их мнениям и рейтингам абсолютно глупо и ненужно)))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6441
5 июля 2024, 0:29
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 5 июля 2024, 0:25
Так для вас и третья серия ДД сюр! Так что это обычная вкусовщина с вашей стороны и антипатия к российским фильмам ...
А, вы все на меня за это обижаетесь? Ну, полно))
И вообще открою вам секрет - любое мнение о чем-либо это вкусовщина, о кино и сериалах в том числе ;)

AleX (Критик), постов: 9192
5 июля 2024, 0:25
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 5 июля 2024, 0:21
Объективно все, происходящее на экране это кринж :) Даже больше нечего сказать, это просто ужасно)
Так для вас и третья серия ДД сюр! Так что это обычная вкусовщина с вашей стороны и антипатия к российским фильмам и сериалам)))

AleX (Критик), постов: 9192
5 июля 2024, 0:22
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 5 июля 2024, 0:19
Загуглила специально, на самом деле Биковича довольно часто переозвучивают.
Касательно "Холопа": "Сербский ...
У меня прекрасный слух)))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6441
5 июля 2024, 0:21
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 5 июля 2024, 0:16
Короче хейт и никакой объективности)))
Объективно все, происходящее на экране это кринж :) Даже больше нечего сказать, это просто ужасно)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6441
5 июля 2024, 0:19
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 5 июля 2024, 0:14
Я тоже прекрасно знаю голос Биковича. И там голос его! Его обороты в речи, интонация, всё это присутствует! Так что ...
Загуглила специально, на самом деле Биковича довольно часто переозвучивают.
Касательно "Холопа": "Сербский актер исполнил роль мажора Гриши, а озвучивает Милоша Биковича в фильме «Холоп» молодой актер Сергей Габриэлян-младший"
Так что проверяйте слух :)

AleX (Критик), постов: 9192
5 июля 2024, 0:16
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 5 июля 2024, 0:07
Да не вижу смысла повторяться
Короче хейт и никакой объективности)))