px

Отзывы к фильму "Знакомство с Факерами 2" (2010)

Постер к фильму "Знакомство с Факерами 2"
Год выхода:2010
Жанр:комедия, мелодрама
Страна:США
Рейтинг:7.18

Если вы посмотрели фильм "Знакомство с Факерами 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 30

Olga (Критик), постов: 3720
23 декабря 2010, 21:11
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 23 декабря 2010, 21:07
Уже посмотрела...
Да сегодня была встреча выпускников и пошли в Аврору, Трон уже идет))

Текстолит (Критик), постов: 60603
23 декабря 2010, 21:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 23 декабря 2010, 21:05
Такого бреда я давненько не смотрела. Просто ужааааас, пошлые шутки, бредовый сюжет, на середине фильма просто ...
Мне стыдно признаться я только 1 часть видел!
Привет

THX (Критик), постов: 13980
23 декабря 2010, 21:08
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрю завтра...мож не все так плохо))

THX (Критик), постов: 13980
23 декабря 2010, 21:07
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 23 декабря 2010, 21:05
Такого бреда я давненько не смотрела. Просто ужааааас, пошлые шутки, бредовый сюжет, на середине фильма просто ...
Уже посмотрела...

Olga (Критик), постов: 3720
23 декабря 2010, 21:05
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Такого бреда я давненько не смотрела. Просто ужааааас, пошлые шутки, бредовый сюжет, на середине фильма просто появилось желание уйти......


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73262
14 декабря 2010, 15:41
Аватарка пользователя Andrew
Очень хорошее и местами очень смешное продолжение. Что редкость для третьей части

TIRMINATOR (), постов: 0
2 декабря 2010, 19:31
SUPER FILM


FILM

THX (Критик), постов: 13980
16 ноября 2010, 20:25
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Геги про Челюсти всегда актуальны!

Airana (), постов: 0
2 ноября 2010, 17:51
ООО! Я на первом свидании со своим будущим мужем ходила в кино на знакомство с родителями.. Смеялись не переставая ))) Факеры тоже классные )) А вторая(третья) часть думаю будет не хуже ))
Обязательно надо сходить )))

bloody (), постов: 23
31 августа 2010, 14:04
Аватарка пользователя bloody
клево клево=)
обязательно посмотрю))