Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Пункт назначения: Узы крови" (2025)
Если вы посмотрели фильм "Пункт назначения: Узы крови" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 272
MiB (Киноакадемик), постов: 9225
15 июня 2025, 19:04
| |
![]() ![]() 12 ![]() ![]() |
MiB писал(а) 8 июня 2025, 22:42 257 общемировые. Так глядишь и 290 будет) 272 - общемировые |
DarkKnight77 (Критик), постов: 11546
8 июня 2025, 23:19
| |
![]() 4 |
MiB писал(а) 8 июня 2025, 23:04 Хотелось бы, но после 6,5 миллионов собрать еще 27, да к тому же ужастику - что-то из разряда фантастики уже)
Плюс ... Ну посмотрим, вдруг сдюжит. Впрочем "Грешники" шли на 300 в США. А все эти онлайн очень сильно подкосили |
MiB (Киноакадемик), постов: 9225
8 июня 2025, 23:04
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
DarkKnight77 писал(а) 8 июня 2025, 22:57 Может и до 150 дойдёт Хотелось бы, но после 6,5 миллионов собрать еще 27, да к тому же ужастику - что-то из разряда фантастики уже)
Плюс скоро 28 лет спустя нанесут ощутимый урон. В запасе у Пункта, по сути, одна неделя-то всего осталась. А там и в онлайне уже будет |
DarkKnight77 (Критик), постов: 11546
8 июня 2025, 22:57
| |
![]() 4 |
DarkKnight77 писал(а) 8 июня 2025, 22:57 Наименьшее падение в первой десятке по проценту, всего 40 Может и до 150 дойдёт |
DarkKnight77 (Критик), постов: 11546
8 июня 2025, 22:57
| |
![]() 4 |
MiB писал(а) 8 июня 2025, 22:42 257 общемировые. Так глядишь и 290 будет) Наименьшее падение в первой десятке по проценту, всего 40 |
MiB (Киноакадемик), постов: 9225
8 июня 2025, 22:42
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
257 общемировые. Так глядишь и 290 будет) |
MiB (Киноакадемик), постов: 9225
3 июня 2025, 23:20
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Думал на досуге, чем же таким можно удивить, чего зрители Пунктов ещё не видели.
1. Группа друзей идет в какое то место. Герой получает видение. Рассказывает об этом друзьям, типа «слушайте, сейчас такое приводилось, просто жуть», делится подробностями смерти каждого. Друзья настораживаются и отказываются в итоге идти. Герой же пытается доказать им, что это всего фигня. Идет один. И в итоге погибает. Вотэтоповорот. Тот, кому было видение, слетает из игры первым. 2. Следующая смерть уже сразу на похоронах. Чем не разбивка штампа каждой части. Центральной катастрофой можно сделать группу прыгунов с парашютом. И масштабно, и эффектно. Плюс у многих фобии полетов/прыжков/высоты. Смерти, которых не было ранее: от диска из циркулярной пилы, вылетевшей в персонажа. Катастрофа на лайнере. На подвесном пешеходном мосту (навроде Скайпарка), несчастный случай с веревкой из роупджампинга. От жидкого азота |
MiB (Киноакадемик), постов: 9225
1 июня 2025, 20:14
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
229 общемироовые |
DarkKnight77 (Критик), постов: 11546
31 мая 2025, 18:27
| |
![]() 4 |
Ну что ж, 100 в США уже есть |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28028
27 мая 2025, 20:42
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
И всё-таки после просмотра этой серии, когда, как сегодня, видишь или в живую, или в новостях реальную трагедию, когда человек гибнет из-за случайности или ошибки/человеческого фактора, становится вдвойне не по себе. |
MiB (Киноакадемик), постов: 9225
27 мая 2025, 15:52
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
По иронии судьбы, Эрик больше всего похож внешне на экранного отца) |
Летописец (Критик), постов: 64459
27 мая 2025, 13:15
| |
![]() 15 ![]() |
TREADSTONE писал(а) 27 мая 2025, 8:00 Мы вот обсасываем "бабку", а про Тонни Тодда все чего-то позабыли) Он ведь тоже "выживший", он дожил до ... Можно использовать различные обереги, например, у эзотериков считается ношение с собой различных свертков или предметов, защищает от вмешательства темных потусторонних сил. Поэтому смотря на фильм, я всегда обращаю внимание на предметы, которые носят с собой герои) |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5689
27 мая 2025, 12:54
| |
![]() 12 |
MiB писал(а) 27 мая 2025, 11:18 Вопрос о том, зачем делали упор на грабли под батутом?
Если да, то эти самые грабли потом и упали на газонокосилку ...они как то "ружье". Вовремя стрельнули |
MiB (Киноакадемик), постов: 9225
27 мая 2025, 11:18
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Jon Smith писал(а) 27 мая 2025, 10:57 ...действует сценарист. Вот с граблями под батутом зачем так ? Я этот момент запомнил. Когда через минуту газонокосилка ... Вопрос о том, зачем делали упор на грабли под батутом?
Если да, то эти самые грабли потом и упали на газонокосилку |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5689
27 мая 2025, 10:57
| |
![]() 12 |
TREADSTONE писал(а) 27 мая 2025, 7:57 Кстати, эта вынужденная последовательность по родословной до конца не обоснована, как и видения, вот это можно ... ...действует сценарист. Вот с граблями под батутом зачем так ? Я этот момент запомнил. Когда через минуту газонокосилка взбесилась. Видимо так жеще и интереснее. Принимаем ладно. |
DarkKnight77 (Критик), постов: 11546
27 мая 2025, 9:01
| |
![]() 4 |
DarkKnight77 писал(а) 27 мая 2025, 9:00 Самое мощное, что "Пункт" за два уик-энда в США, уже откатал "Сероснежку" с её бюджетом в пять раз больше ... Как тебе такое Дисней? |
DarkKnight77 (Критик), постов: 11546
27 мая 2025, 9:00
| |
![]() 4 |
Самое мощное, что "Пункт" за два уик-энда в США, уже откатал "Сероснежку" с её бюджетом в пять раз больше чем здесь |
TREADSTONE (Критик), постов: 24464