px

Отзывы к фильму "Пять ночей с Фредди" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Пять ночей с Фредди" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 63

Kent S (Киноакадемик), постов: 33616
7 января 2024, 22:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В принципе на раз сойдет. В игры не играл. Думал сюжет как в играх будет. Что он будет сидеть за мониторами и следить за движениями. И что со временем начнет сходить с ума. Типа куклы движутся.
А тут вообще всё по другому повернули.
Капец как Лилард постарел...

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
22 декабря 2023, 14:25
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 22 декабря 2023, 14:22
Вопросов у происходящему хватает. Одна сцена с такси чего стоит. Да и для экранизации стоило наплевать на канон ...
Смешно смотреть* как взрослые мужики не могут сбежать от нелепых, громоздких и медленных полуроботов.
И непонятно, как живой человек может управлять и воздействовать на призраков.

Короче, чушь та ещё. Хатчерсон старается, сценаристы нет, словно писали это в ночь перед сдачей черновика.
Играть в игру не было желания ни до, ни после просмотра. Наоборот, ещё больше отталкнуло от той франшизы.

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
22 декабря 2023, 14:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вопросов у происходящему хватает. Одна сцена с такси чего стоит. Да и для экранизации стоило наплевать на канон и переделать аниматроников под более правдоподобный вид, на подобии Мэган, иначе смешно сотрёт, как взрослые мужики не могут сбежать от нелепых, громоздких и медленных полуроьотов.

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
22 декабря 2023, 13:32
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Какой то ужастик для деток.
Старался тут только Хатчерсон)

MarcusWright (Зритель), постов: 144
1 декабря 2023, 19:53
Аватарка пользователя MarcusWright
Пробовал пересматривал в пьяном состоянии,и все равно не зацепило...)) Сидел за компом бухал закусывал естественно,и смотрел "сей шедевр",не а не пошло,слишком черствый фильм....)))


Бекинсейл (Зритель), постов: 3416
19 ноября 2023, 20:31
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
darkwhite писал(а) 19 ноября 2023, 20:19
Ого 7 баллов этому ущербному фильму? Потому что там показали камео ДиСишных героев которых я не видел?))
ОЖИДАЕМ)

darkwhite (Критик), постов: 31336
19 ноября 2023, 20:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ого 7 баллов этому ущербному фильму? Потому что там показали камео ДиСишных героев которых я не видел?))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
12 ноября 2023, 0:51
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тот еще бред конечно, но качественный. Хатчерсон был неплох. Можно сказать затащил-таки

Jon Smith (Критик), постов: 1524
10 ноября 2023, 11:14
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Вышел из зала с мыслью, что это было. Дети хлопали, визжали. В середине фильма все в телефонах сидели. Такой был интересный этот ваш Пять ночей с Фредди

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 ноября 2023, 21:26
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 8 ноября 2023, 21:21
Блин, чуваки! "Страна чудес Вилли" - это фильм, в котором главный герой в исполнении Николаса Кейджа не произносит ...
"Безмолвная ярость"))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 ноября 2023, 21:22
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 8 ноября 2023, 21:21
Блин, чуваки! "Страна чудес Вилли" - это фильм, в котором главный герой в исполнении Николаса Кейджа не произносит ...
Это уже шедеврально

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 ноября 2023, 21:21
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 8 ноября 2023, 21:15
Всё-таки Страна Чудес Вилли лучше, жёстче и т.д. Но и это можно посмотреть, хотя сиквели будут, судя по сценам на ...
Блин, чуваки! "Страна чудес Вилли" - это фильм, в котором главный герой в исполнении Николаса Кейджа не произносит ни одного слова

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 ноября 2023, 21:15
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всё-таки Страна Чудес Вилли лучше, жёстче и т.д. Но и это можно посмотреть, хотя сиквели будут, судя по сценам на титрах, по типу Ужастиков Стайна.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
7 ноября 2023, 14:52
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Офигеть. Столько единиц понаставили

Intaler (Киноман), постов: 8918
5 ноября 2023, 21:47
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
С фильмом "Страна чудес Вилли" всё-таки странновато сравнивать, это полностью другой жанр, эдакий карикатурный трэш

Intaler (Киноман), постов: 8918
5 ноября 2023, 21:42
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 4 ноября 2023, 4:13
Смотрел 3 дня и засыпал... Ну так-то сойдет, но если не играл в игру, то хоррор как хоррор... Ничего особенного. С Кейджем ...
Хах, приём главного героя в расследовании оказался заразительным?) Не знаю - мне не было скучно при просмотре

Intaler (Киноман), постов: 8918
5 ноября 2023, 21:38
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 4 ноября 2023, 21:05
Ого. Оценки страшнее фильма
У кого-то просто заоблачные требования к фильму)

Intaler (Киноман), постов: 8918
5 ноября 2023, 21:36
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Как по мне - вполне можно посмотреть. Драматическая составляющая от Хатчерсона была живой и располагающей. Делать более ужастиковым фильм, как по мне, было бы дисгармонично в связке с девочкой-героиней

Intaler (Киноман), постов: 8918
5 ноября 2023, 20:21
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
А фильм-то нормальный, вроде бы

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
4 ноября 2023, 21:18
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 4 ноября 2023, 21:15
Где то напрягся один Веном)
Спросить надо: "Не стыдно?!"))