px

Отзывы к фильму "Пять ночей с Фредди" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Пять ночей с Фредди" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 63

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
4 ноября 2023, 21:15
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158603 писал(а) 4 ноября 2023, 21:08
Тут наоборот надо спрашивать: "За что 10?"))
Где то напрягся один Веном)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
4 ноября 2023, 21:08
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 4 ноября 2023, 21:07
Вы не понимаете, это другое=)
Тут наоборот надо спрашивать: "За что 10?"))

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
4 ноября 2023, 21:07
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158603 писал(а) 4 ноября 2023, 21:06
Зато без вопросов и предъяв))
Вы не понимаете, это другое=)

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
4 ноября 2023, 21:06
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ожидается катастрофическое падение во второй уикэнд.
Зачем было выпускать одновременно онлайн, не понимаю. Сделали бы окно хотя бы в месяц, если прям неймется

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
4 ноября 2023, 21:06
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 4 ноября 2023, 21:05
Ого. Оценки страшнее фильма
Зато без вопросов и предъяв))


MiB (Киноакадемик), постов: 7436
4 ноября 2023, 21:05
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ого. Оценки страшнее фильма

Rimdar (Критик), постов: 8024
4 ноября 2023, 4:13
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Смотрел 3 дня и засыпал... Ну так-то сойдет, но если не играл в игру, то хоррор как хоррор... Ничего особенного. С Кейджем Страна чудес Вилли гораздо интереснее. Мне непонравилось, что дерзкий отвязный персонаж в конце превращяется в какого-то жалкого лоха. Зачем ему такой характер дали вначале?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
2 ноября 2023, 11:36
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 29 октября 2023, 18:47
Я бы немного всё-таки защитила фильм.
Придумали-то они всё более-менее хорошо. И игровые фишки тут есть, и костюмы ...
Соглашусь! Понимаю, что у фанатов игры свои серьезные доводы - имеют право плеваться) Но я просто зритель, так вот из претензий - скучновато и затянуто, и нестрашно. Понравились звери, Хатчерсон (что вообще нереально, поскольку он меня бееесит), цветопередача и прочие режиссерские приемы.

Regolas (Критик), постов: 10866
31 октября 2023, 7:32
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 30 октября 2023, 20:32
Даже Дарк отписался в Гласе))Выстрельнул после долгого молчания)))Видать так (не)понравилась картина))
"Запихать сюжет трех игр в один фильм при этом добавив отсебятины на 90% сюжета." - Ну, он прав, авторы фильмов часто так снимают, не понимая сути и последовательности событий первоисточника (зато побольше всякого знакомого фанатам напихано).

Текстолит (Критик), постов: 60593
31 октября 2023, 7:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Текстолит писал(а) 31 октября 2023, 0:56
Какая же чушь....Пила 10 лучше!
в фильме говорят что дети-призраки, потом говорят что дети запрятаны в конструкцию роботов?!создатели, вы там определитесь?!
Сделали бы так, как под типу "охотников за приведений". Папаша держал детские души в специальных контейнерах, вмонтированные в роботы. И их надо было разрушить, чтобы освободить. А такую ахинею выдумали...

Текстолит (Критик), постов: 60593
31 октября 2023, 0:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какая же чушь....Пила 10 лучше!

Текстолит (Критик), постов: 60593
31 октября 2023, 0:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что то не могу понять, а почему героя Хачерсона эти штуки не трогали???)

Текстолит (Критик), постов: 60593
31 октября 2023, 0:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Спустя 40 минут начинаются действия!Что ж пошла жара))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
31 октября 2023, 0:15
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 31 октября 2023, 0:13
Все же включил фильм. Начало устрашающее, но потом скуууууччччнноооо...становится
Зарядка устрашения садится, надо заряжать)

Текстолит (Критик), постов: 60593
31 октября 2023, 0:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все же включил фильм. Начало устрашающее, но потом скуууууччччнноооо...становится

Текстолит (Критик), постов: 60593
30 октября 2023, 20:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Даже Дарк отписался в Гласе))Выстрельнул после долгого молчания)))Видать так (не)понравилась картина))

ogonek (Зритель), постов: 954
29 октября 2023, 20:45
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Нормальный фильм,с шутливым хоррором. А то это мясо уже порядком надоело. Могли ли сделать лучше? Однозначно,но это точно не самый худший фильм года,а уверенно середняк.
И да,критики идут строго на...

Mono (Критик), постов: 11009
29 октября 2023, 18:47
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я бы немного всё-таки защитила фильм.
Придумали-то они всё более-менее хорошо. И игровые фишки тут есть, и костюмы шикарные (я думаю, что в аниматрониках здесь не всё графика, хотя чёрт их знает). Но не дотянули по многим параметрам до чего-то прям крутого.
Ещё, кстати, огромный безоговорочный плюс - стилизованная музыка, заставка и Хатчерсон.

Mono (Критик), постов: 11009
29 октября 2023, 18:36
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 29 октября 2023, 18:27
"Или хронометраж растянуть ещё на часок!" - Спасибо, не надо:)
Это в случае, если бы было "жёстче, кровавее и глубже"))

John23 (Критик), постов: 25924
29 октября 2023, 18:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 28 октября 2023, 0:00
Лично для себя я бы фильм на одну полочку с, например, любимым Сайлент Хиллом не поставила. Но, тем не менее, все ...
"Или хронометраж растянуть ещё на часок!" - Спасибо, не надо:)