px

Отзывы к фильму "Чужой: Ромул" (2024)

Чужой: Ромул
Год выхода:2024
Жанр:боевик, триллер, ужасы, фантастика
Страна:США
Ожидаемость:6.64

Если вы посмотрели фильм "Чужой: Ромул" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 12
Текстолит (Критик), постов: 60584
20 марта 2024, 20:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 20 марта 2024, 19:44
Сделали бы отсылку на "Half-Life 2", чтоб был один лицехват "бракованный" - бегать-бегает, а присосаться не ...
пусть вильнёвский это сделает, и его карьера на этом закончится:)

John23 (Критик), постов: 25911
20 марта 2024, 19:49
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mickey Mouse писал(а) 20 марта 2024, 19:46
А чё ж не может? Даже если опция заразить заблокирована, прыгнуть и намотаться сможет. Убить не убьёт, но штанишки ...
Ну имел ввиду что заразить не сможет:)

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
20 марта 2024, 19:46
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 20 марта 2024, 19:44
Сделали бы отсылку на "Half-Life 2", чтоб был один лицехват "бракованный" - бегать-бегает, а присосаться не ...
А чё ж не может? Даже если опция заразить заблокирована, прыгнуть и намотаться сможет. Убить не убьёт, но штанишки стирать придётся-)

John23 (Критик), постов: 25911
20 марта 2024, 19:44
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mickey Mouse писал(а) 20 марта 2024, 19:37
Чё-то новенькое в том, что они толпой стали бегать. Выживший потом будет рассказывать на ночь внукам: "Вот бег ...
Сделали бы отсылку на "Half-Life 2", чтоб был один лицехват "бракованный" - бегать-бегает, а присосаться не может:)

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
20 марта 2024, 19:37
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чё-то новенькое в том, что они толпой стали бегать. Выживший потом будет рассказывать на ночь внукам: "Вот бег я по коридору, а за мной толпа лицехватов..."-)


John23 (Критик), постов: 25911
20 марта 2024, 19:36
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Опять баба в конце единственная живая останется? Рон Перлман/Джонер и Майкл Бин/Хикс давно ведь уже доказали, что мужики тоже могут дотянуть до финала.

John23 (Критик), постов: 25911
20 марта 2024, 19:33
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 20 марта 2024, 19:23
лицехваты шустрые. не дурно выглядит:)
Наверно посмотрели на шустрых зомби в "28 недель спустя" и "Рассвет мертвецов" и такие "А мы чем хуже?":)

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
20 марта 2024, 19:31
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 20 марта 2024, 19:23
лицехваты шустрые. не дурно выглядит:)
CGI-шные, чё бы им не быть шустрыми-)

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13931
20 марта 2024, 19:23
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
лицехваты шустрые. не дурно выглядит:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
20 марта 2024, 19:14
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трейлер неплохой и атмосферный, но короткий. Напоминает первый тизер «Прометея».

smilezilla (Зритель), постов: 184
22 октября 2023, 18:32
Аватарка пользователя smilezilla
Ой только заметил я,Кэйли Спэни,тоже в ролях этого фильма,классно,хороший выбор режиссера,я доволен....))) Чужой эта круто Ридли Скотт гений,обожаю фильмы про этого персонажа....)))

smilezilla (Зритель), постов: 184
19 октября 2023, 19:58
Аватарка пользователя smilezilla
Вполне возможно что и в правду круто снят,и даже миллиард свой возьмет,если студии такие мощные вместе снимают 20 centry и Hulu,то будет круто точно....)))