px

Отзывы к фильму "Без обид" (2023)

Без обид
Год выхода:2023
Жанр:комедия
Страна:США
Рейтинг:6.68

Если вы посмотрели фильм "Без обид" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 70

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 августа 2023, 17:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 19 августа 2023, 13:25
Господа, дайте право на существование ядовитенькому ромкому - не всем же быть черными комедиями. Кстати из всех ...
Я очень многого ждал от этого фильма, сиплости ему добавить бы и отлично!;)

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
19 августа 2023, 17:05
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 19 августа 2023, 14:09
А ещё Хью Джекману, жена которого старше лет на 10:)
Так я про него и написала - и жена 1955 года, а он 1968)) Так что получается 13))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8230
19 августа 2023, 15:13
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Среднего уровня комедия. Но Джен играет так, будто это роль всей её жизни, за что ей огромное спасибо!

Voyager (Зритель), постов: 424
19 августа 2023, 14:27
Аватарка пользователя Voyager
Voyager писал(а) 19 августа 2023, 14:26
Тот момент, когда обрезан комментарий, и панч-лайн только в следующей жизни)
Ой - не туда. Сорри

Voyager (Зритель), постов: 424
19 августа 2023, 14:26
Аватарка пользователя Voyager
Voyager писал(а) 19 августа 2023, 13:58
Но пью пока женщину
Тот момент, когда обрезан комментарий, и панч-лайн только в следующей жизни)


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11333
19 августа 2023, 14:09
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 19 августа 2023, 13:49
Скажи это Хьюне, который без малого 30 лет в счастливом браке с женщиной на 13 лет старше. Причем, убейте меня - сексапил ...
А ещё Хью Джекману, жена которого старше лет на 10:)

Voyager (Зритель), постов: 424
19 августа 2023, 13:58
Аватарка пользователя Voyager
Текстолит писал(а) 19 августа 2023, 13:53
Фу-фу-фу)
Но пью пока женщину

Текстолит (Критик), постов: 60604
19 августа 2023, 13:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Voyager писал(а) 19 августа 2023, 13:51
Не буду уничать и юморить - под рукой сейчас только банка пива)
Фу-фу-фу)

Voyager (Зритель), постов: 424
19 августа 2023, 13:53
Аватарка пользователя Voyager
Женщина влезла в мужской разговор)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
19 августа 2023, 13:51
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 19 августа 2023, 13:49
Скажи это Хьюне, который без малого 30 лет в счастливом браке с женщиной на 13 лет старше. Причем, убейте меня - сексапил ...
Да то всё понятно) Тут же совсем пацан, "тебе учиться надо" и всё такое) Полный "Папа Досвидос")

Voyager (Зритель), постов: 424
19 августа 2023, 13:51
Аватарка пользователя Voyager
Текстолит писал(а) 19 августа 2023, 13:47
Женщину до суха:)
Не буду уничать и юморить - под рукой сейчас только банка пива)

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
19 августа 2023, 13:49
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 19 августа 2023, 12:16
Конечно, бесперспективный) Ей - 32, ему - сколько там?)
Скажи это Хьюне, который без малого 30 лет в счастливом браке с женщиной на 13 лет старше. Причем, убейте меня - сексапил у нее нулевой. И надо было им так необратимо схлестнуться на сериале Коррелли в 1995м, где он был полным г..доном, а она тюремным психологом.
Или Аарону Джонсону, у которого жена на 23 года старше...

У всех обстоятельства складываются по-разному... Хотя я таких мезальянсов не понимаю.

Текстолит (Критик), постов: 60604
19 августа 2023, 13:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Voyager писал(а) 19 августа 2023, 12:55
ВЫпеть
Женщину до суха:)

Voyager (Зритель), постов: 424
19 августа 2023, 13:40
Аватарка пользователя Voyager
Constance писал(а) 19 августа 2023, 13:25
Господа, дайте право на существование ядовитенькому ромкому - не всем же быть черными комедиями. Кстати из всех ...
Как благодарить Небеса, когда есть такая "просмотрщица" в Кинакадемии!?)

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
19 августа 2023, 13:25
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Господа, дайте право на существование ядовитенькому ромкому - не всем же быть черными комедиями. Кстати из всех 43 соседок с американскими пирогами с маслом безусловно изящным и эстетским остается только The Hangover - можно нонстоп хоть сто раз посмотреть. Все прочее изрядно в лоб, что для меня поражение в правах. Хотя Муви на момент выхода тоже раз двести посмотрела))

Voyager (Зритель), постов: 424
19 августа 2023, 12:55
Аватарка пользователя Voyager
xen04158603 писал(а) 19 августа 2023, 12:52
Решил ВДудь?)
ВЫпеть

Voyager (Зритель), постов: 424
19 августа 2023, 12:54
Аватарка пользователя Voyager
Stefa писал(а) 19 августа 2023, 11:54
Без эмоциональный, без интересный, беззубый…. Вообщем БеЗперспективный!;)
Спасибо за отвыв - благодаря этому я посмотрел новую "Русалочку" - и не составил никакого мнения о фильме
Просто ты в рецензии распалялся
- ?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
19 августа 2023, 12:52
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Voyager писал(а) 19 августа 2023, 12:50
Я остановился пока на фамилии . Юрий Дудь
Решил ВДудь?)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
19 августа 2023, 12:52
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Voyager писал(а) 19 августа 2023, 12:50
Клуб Пошляков ещё функционирует?)
"Золотого запаса нема, так все хлопцы поразбегалися"))

Voyager (Зритель), постов: 424
19 августа 2023, 12:50
Аватарка пользователя Voyager
Voyager писал(а) 19 августа 2023, 12:50
Клуб Пошляков ещё функционирует?)
Я остановился пока на фамилии . Юрий Дудь