px

Отзывы к мультфильму "Руби Гильман: Приключения кракена-подростка" (2023)


Если вы посмотрели мультфильм "Руби Гильман: Приключения кракена-подростка" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 15
MiB (Киноакадемик), постов: 7424
22 декабря 2023, 19:43
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не знаю, что там Дисней наснимал с Заветным желанием, но для меня пока худший мультфильм года. Надоело уже смотреть эту инклюзивную фигню

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
22 декабря 2023, 19:17
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мультфильм слишком детский, чтобы быть массовым. При этом ограничен только аудиторией девочек, так как именно женская половина выступает главными героинями, сильными и независимыми, спасающими мужчин. Мужчины же слабые и зависимые, ни на что не годные и без способностей.

Персонажи страшные. Люди так вообще тихий ужас. Неужели до сих пор не поняли, на кого действительно хотят смотреть люди. Точно не на стремных разноволосых фриков.

Песни...Эх, скучаю по временам Шрека

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
26 ноября 2023, 0:07
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так себе мульт, проходной. Банальненько, и подача без особого шарма. У пиксаровского "Элементарно" тоже сюжет без сюрпризов, но подан был душевнее. В 2022 ДримУоркс выступил великолепно, в этом году не очень. Надеюсь, пороха и таланта найдут на следующие премьеры

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 августа 2023, 0:30
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Много повесточного. И постоянно ловил себя на мысли, что смотрю "морской" вариант "Я краснею". Но всё-таки худшим мультфильмом года ему при любом раскладе не стать.

Mono (Критик), постов: 11009
4 августа 2023, 21:08
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Несмотря на очередную дань толерантности сексменьшинствам в детском, вашу-ж-за-ногу, мультике!!!, этот вариант Русалочки понравился мне больше, чем недавняя холлибэйлишная камбала.
Роль "принца" в этом случае досталась чернокожему персонажу, кстати. Что вот вообще никак не сказалось на моём к нему отношении. Да, да. Это опять камешек в сторону диснеевской Ариэль 2023 года... Грубо говоря, цвет кожи ничего не решает.


Mono (Критик), постов: 11009
4 августа 2023, 21:00
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Трипофобам я бы не советовала. На крупных планах....рук (тентаклей, щупалец, я хз, как правильно назвать их конечности в мульте) все эти "присоски" смотрятся немного мерзко. Похоже, будто у неё там куча кратеров на руках.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
4 августа 2023, 20:27
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 4 августа 2023, 19:25
- А почему ты синяя? - с подозрением спросили люди у замаскированного под человека осьминога.
- Я просто из Канады. ...
"Настолько странные..." - обычное дело) Ещё с античности пошло. Тогда даже ближайшим племенам их соседи растущий хвост приписывали)

Mono (Критик), постов: 11009
4 августа 2023, 19:50
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Архимонд писал(а) 4 августа 2023, 19:30
Ну, внешность у них действительно необычная, ещё в Саус парке показывали :)
Это да))) В игре так и вовсе у них в Канаде был абсолютно другой мир даже. Но хотелось бы всё-таки узнать причину, почему так. Реальную причину.

Архимонд (Зритель), постов: 70
4 августа 2023, 19:30
Аватарка пользователя Архимонд
Mono писал(а) 4 августа 2023, 19:25
- А почему ты синяя? - с подозрением спросили люди у замаскированного под человека осьминога.
- Я просто из Канады. ...
Ну, внешность у них действительно необычная, ещё в Саус парке показывали :)

Mono (Критик), постов: 11009
4 августа 2023, 19:25
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
- А почему ты синяя? - с подозрением спросили люди у замаскированного под человека осьминога.
- Я просто из Канады. Вот и листик есть.
- А. Ну ладно)

Внимание вопрос: Канадцы все синие чтоли?)) Или они настолько странные, что любая непонятная фигня во внешности - для них норма?

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
2 июля 2023, 20:56
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мега-провал. Даже с бюджетом в 75 миллионов

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
1 июля 2023, 8:11
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чуда не произошло

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
27 марта 2023, 15:44
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 26 марта 2023, 14:46
Это типа правдивая история русалочки Ариэль:)
От лица Урсулы)

John23 (Критик), постов: 25897
26 марта 2023, 14:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seduxen03 писал(а) 26 марта 2023, 14:09
Это типа "Лука", только в профиль и без я..?)
Это типа правдивая история русалочки Ариэль:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
26 марта 2023, 14:09
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это типа "Лука", только в профиль и без я..?)