px

Отзывы к фильму "Мы из будущего 2" (2010)


Если вы посмотрели фильм "Мы из будущего 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 17
sergeystr (Критик), постов: 5769
21 февраля 2016, 21:04
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Фильм конечно уступает первому хотя здесь по более экшн сцен,но учитывая,что за последнее время было снято в отечественном кино,этот фильм хорош.

tomaz (Зритель), постов: 100
4 января 2011, 19:57
Аватарка пользователя tomaz
Больше 13 лет на сайте
13
хороший фильм

Garry (), постов: 0
31 декабря 2010, 17:32
ужасный проросийский антиисторический, унылое гомно

Zheka (Киноман), постов: 173
8 ноября 2010, 1:00
Аватарка пользователя Zheka
Если первый фильм, несмотря на ляпы, можно было смотреть, то второй уже ни в какие ворота не лезет! Вообще не стоило снимать

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
3 мая 2010, 20:56
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
К фильму второму не добавлено нового в сюжете - это минус. Герои совершенно очевидно всё так же решают лишь свои проблемы, во время мешающей им войны.
В плюсах, для меня, прекрасная операторская работа, сцена боя в несколько минут снятая с одной камеры без склеек - такое в отечественных фильмах - дефицит. Режиссерская работа видна но имеет значительные видимые огрехи.
Редко услышишь в фильмах украинский, хорошо что здесь есть.
Но если бы так показали россиян я бы тоже фильм не рекомендовал.


Девчёнка (), постов: 0
27 апреля 2010, 18:49
Фильм улётный!!! Советую всем посмотреть!!!

bublik (Зритель), постов: 90
2 апреля 2010, 17:27
Аватарка пользователя bublik
Больше 14 лет на сайте
14
снято красиво, музыка супер, но всё предсказуемо, и даже Петренко в главной роли смотрится хуже, чем Козловский в первой, а Ступка средний меня просто разочаровал...

jklliuytgf (), постов: 0
28 февраля 2010, 22:40
Насколько хорош первый фильм, настолько плох второй...
Ну это и понятно - режиссер и автор сценария в первом и втором фильме совершенно разные... наверное поэтому вторая часть настолько бредовая!!!

Лиса7777 (), постов: 34
22 февраля 2010, 19:23
Аватарка пользователя Лиса7777
Больше 14 лет на сайте
14
Фильм очень понравился.

Красотка (), постов: 0
22 февраля 2010, 11:58
Фильм улетный! Кто не смотрел обязательно посмотрите! Этим фильмом можно гордиться!

alenocchka (), постов: 0
21 февраля 2010, 22:21
сегодня посматрела в кинотеатре)впринципе норм)но как то все похоже

super.vowan (), постов: 0
17 февраля 2010, 22:08
Я думаю тоже прикольный

,jyl (), постов: 0
31 января 2010, 11:22
шняга будет лавэ хотят срубить

миха (), постов: 0
25 января 2010, 20:07
Первый фильм отличный-посмотрим второй но я думаю что и второй будет отличным.

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
24 января 2010, 23:13
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
tak tam je vrode Nina umerla ili on do etogo momenta vozvrat9ts9?

Штирлиц (), постов: 0
3 января 2010, 1:52
Музыку обязательно должен написать Иван Бурляев!

Серджио (), постов: 0
2 января 2010, 19:18
Будет продолжение?????
Что ж !!!Буду ждать с нетерпением!!!