px

Отзывы к фильму "Птичий короб: Барселона" (2023)

Птичий короб: Барселона
Год выхода:2023
Жанр:драма, триллер, ужасы, фантастика
Страна:Испания
Рейтинг:5.6

Если вы посмотрели фильм "Птичий короб: Барселона" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 29

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 8904
22 июля 2023, 15:34
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 22 июля 2023, 15:16
Как и всех. Помню в "Последнем Киногерое" тоже сумели это показать. Что даже экранный герой рано или поздно ...
ОуОУОУ!!! Страшный сон!!! - "умрут его фанаты")

Текстолит (Критик), постов: 60582
22 июля 2023, 15:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 22 июля 2023, 15:06
Зато у тебя при встрече с ней никаких уже.
Как и всех. Помню в "Последнем Киногерое" тоже сумели это показать. Что даже экранный герой рано или поздно умрет, и умрут его фанаты.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
22 июля 2023, 15:06
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 22 июля 2023, 15:05
Смерть - круче)У этого существа больше полномочий)
Зато у тебя при встрече с ней никаких уже.

Текстолит (Критик), постов: 60582
22 июля 2023, 15:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 22 июля 2023, 15:01
Маммон, Асмодей и Вельзевул очень рады, но всё приходит к Бельфегору))
Смерть - круче)У этого существа больше полномочий)

Текстолит (Критик), постов: 60582
22 июля 2023, 15:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Когда делаю множество дел одновременно(оно должно развлекать), это вдохновляет:))
Если не развлекает - автоматом становлюсь спящим вулканом))
Вот такая моя психика)


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
22 июля 2023, 15:01
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 22 июля 2023, 14:55
У меня не так это работает. Когда что-то развлекает, еще больше этого хочется. Проявляется Ненасытность. Тут действует ...
Маммон, Асмодей и Вельзевул очень рады, но всё приходит к Бельфегору))

Текстолит (Критик), постов: 60582
22 июля 2023, 14:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Игорь Юрьев писал(а) 22 июля 2023, 14:47
Если развлекает, то не отвлекаешься на другие дела при просмотре, если отвлекаешься- значит не так уж и развлекает, ...
У меня не так это работает. Когда что-то развлекает, еще больше этого хочется. Проявляется Ненасытность. Тут действует такая же необузданная тяга, как у многих , например, как это проявляется с деньгами.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
22 июля 2023, 14:55
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 22 июля 2023, 14:51
А другие "секретные". На работе - тоже в осторожном формате?
Нет, Вторжение смотрю дома, одним глазом) Шутка)

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 8904
22 июля 2023, 14:53
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Игорь Юрьев писал(а) 22 июля 2023, 14:47
Если развлекает, то не отвлекаешься на другие дела при просмотре, если отвлекаешься- значит не так уж и развлекает, ...
Или - ты грёбаный маньяк-извращенец

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 8904
22 июля 2023, 14:51
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 22 июля 2023, 14:50
Двумя глазами потому, что часто на работе смотрю, там ничего не отвлекает от просмотра))
А другие "секретные". На работе - тоже в осторожном формате?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
22 июля 2023, 14:50
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 22 июля 2023, 14:48
Про "не сплю" - понятно (
Про Икс-файлс - то почему двумя глазами?
Двумя глазами потому, что часто на работе смотрю, там ничего не отвлекает от просмотра))

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 8904
22 июля 2023, 14:48
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 22 июля 2023, 14:36
Да) Икс-файлы смотрю двумя глазами)
Про "не сплю" - понятно (
Про Икс-файлс - то почему двумя глазами?

Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 894
22 июля 2023, 14:47
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 22 июля 2023, 14:35
Когда что то развлекает, не упускаешь ни чего)))Верно, Зеня?))
Если развлекает, то не отвлекаешься на другие дела при просмотре, если отвлекаешься- значит не так уж и развлекает, верно?)))

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 8904
22 июля 2023, 14:46
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 22 июля 2023, 14:21
Ну я даже успел поиграться и протестировать интернет в Виндоусах 7 и 8.1. Примечательно, что доступ в интернет я ...
Тише, Альтрон. Тебя уже победили Мстители)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
22 июля 2023, 14:36
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 22 июля 2023, 14:35
Когда что то развлекает, не упускаешь ни чего)))Верно, Зеня?))
Да) Икс-файлы смотрю двумя глазами)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
22 июля 2023, 14:35
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Игорь Юрьев писал(а) 22 июля 2023, 14:33
«Одним глазом»- так можно упустить что-то важное)
Конечно) Если другой направлен на пайку, то может током шибануть или можно себя припаять)

Текстолит (Критик), постов: 60582
22 июля 2023, 14:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Игорь Юрьев писал(а) 22 июля 2023, 14:33
«Одним глазом»- так можно упустить что-то важное)
Когда что то развлекает, не упускаешь ни чего)))Верно, Зеня?))

Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 894
22 июля 2023, 14:33
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 22 июля 2023, 14:30
Я тоже последнее время так фильмы смотрю, одним глазом) Но спать не хочется при этом.
«Одним глазом»- так можно упустить что-то важное)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
22 июля 2023, 14:30
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 22 июля 2023, 14:21
Ну я даже успел поиграться и протестировать интернет в Виндоусах 7 и 8.1. Примечательно, что доступ в интернет я ...
Я тоже последнее время так фильмы смотрю, одним глазом) Но спать не хочется при этом.

Текстолит (Критик), постов: 60582
22 июля 2023, 14:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 22 июля 2023, 14:07
Ясно, просто спать ночью надо) А не паять)
Ну я даже успел поиграться и протестировать интернет в Виндоусах 7 и 8.1. Примечательно, что доступ в интернет я получил при помощи подключения кабеля подключения (режим usb-интеренета)к своему древнему смартфону на базе андроида 4.4 !!!Позже, я открыл 1500 вкладок в браузере Опере. И меня поразила скорость соединения - 425 мб/с))
Файлы скачивались как по локалки))
Еще поигрался в FurMarke с волосатым бубликом)))