px

Отзывы к фильму "Бременские музыканты" (2024)


Если вы посмотрели фильм "Бременские музыканты" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 134

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 февраля 2024, 17:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 10 февраля 2024, 16:58
Не знаю. Какие там у тебя сейчас? На премию всё ещё?)
Проголосовал уже) А так ещё же досмотреть Одиноких стрелков, Тысячелетие, Мастера ужасов, Страх как он есть, Голод))

Mono (Критик), постов: 11009
10 февраля 2024, 17:01
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, в фильме у этой... (не знаю точно кто она там) распорядительницы и ведущей на музыкальном конкурсе в каждой реплике было что-то не так. Будто её переозвучили зачем-то.

Mono (Критик), постов: 11009
10 февраля 2024, 16:58
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 10 февраля 2024, 16:57
Ты за какие марафоны говоришь?
Не знаю. Какие там у тебя сейчас? На премию всё ещё?)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 февраля 2024, 16:57
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 10 февраля 2024, 16:57
По часам чтоль расписывать марафоны твои?))
Ты за какие марафоны говоришь?

Mono (Критик), постов: 11009
10 февраля 2024, 16:57
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 10 февраля 2024, 16:55
Надо тебя к себе распорядителем взять) Будешь мне график составлять))
По часам чтоль расписывать марафоны твои?))


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 февраля 2024, 16:55
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 10 февраля 2024, 16:53
А вдруг! Их там было двое!))) По полтора часа на каждого.
Надо тебя к себе распорядителем взять) Будешь мне график составлять))

Mono (Критик), постов: 11009
10 февраля 2024, 16:55
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 10 февраля 2024, 16:52
А! Забыла написать один злостный комментарий!!!! Во время съёмок фильма пострадала одна бедная-несчастная лягушка!!!!
Её, конечно, потом показали целой и невредимой, но это по-любому враньё! На неё пушку нацелили в упор! И выстрелили!!!!!1!!!!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 февраля 2024, 16:54
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 10 февраля 2024, 16:52
А! Забыла написать один злостный комментарий!!!! Во время съёмок фильма пострадала одна бедная-несчастная лягушка!!!!
Пользователь: brune Ранг в комментариях: Глава Киноакадемии Последний раз заходил на сайт: 09.02.2024 20:46

ЭЭЭЭ...)))

Mono (Критик), постов: 11009
10 февраля 2024, 16:53
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 10 февраля 2024, 16:52
То есть экономили на аренде, при этом тратили более драгоценный ресурс - время?) Хаха)
А вдруг! Их там было двое!))) По полтора часа на каждого.

Mono (Критик), постов: 11009
10 февраля 2024, 16:52
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А! Забыла написать один злостный комментарий!!!! Во время съёмок фильма пострадала одна бедная-несчастная лягушка!!!!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 февраля 2024, 16:52
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 10 февраля 2024, 16:47
А вдруг!))
Может, экономили!
То есть экономили на аренде, при этом тратили более драгоценный ресурс - время?) Хаха)

Mono (Критик), постов: 11009
10 февраля 2024, 16:47
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 10 февраля 2024, 16:44
Ты думаешь, что там одна гримёрка на всех была и они туда по очереди входили)
А вдруг!))
Может, экономили!

Mono (Критик), постов: 11009
10 февраля 2024, 16:46
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 10 февраля 2024, 16:40
Да, пилот выходил в 2019-м году; тоже пилот смотрел в полном дубляже. Но тут посмотрел в озвучке от Jaskier, а на песнях ...
По-любому надо смотреть. Давно жду чего-нибудь с хорошей музыкой.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 февраля 2024, 16:44
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 10 февраля 2024, 16:43
"Каждый день артистов гримировали 3 часа"
- интересный факт. Но, интересно, это на всех или на каждого?
Ты думаешь, что там одна гримёрка на всех была и они туда по очереди входили)

Mono (Критик), постов: 11009
10 февраля 2024, 16:43
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Каждый день артистов гримировали 3 часа"
- интересный факт. Но, интересно, это на всех или на каждого?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 февраля 2024, 16:42
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 10 февраля 2024, 16:38
А Осла на Жеребца заменить. А то чё он осёл)))
Шрек 2)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 февраля 2024, 16:41
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 10 февраля 2024, 16:22
Не ну а что))) Не сторониться же сейчас мужа курицы из-за ассоциаций))
Муж курицы - это кочет)

John23 (Критик), постов: 25933
10 февраля 2024, 16:40
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 10 февраля 2024, 16:24
Я когда-то ооочень давно видела одну серию (возможно, пилотную), с песнями в дубляже была.
Да, пилот выходил в 2019-м году; тоже пилот смотрел в полном дубляже. Но тут посмотрел в озвучке от Jaskier, а на песнях чисто русские субтитры. Поют не слишком быстро, так что в основном успевал читать; да и песни не убиваются дубляжом. На Ютьюбе видел некоторые песни перепетые на русском - не плохо, но в оригинале конечно в разы лучше.

Mono (Критик), постов: 11009
10 февраля 2024, 16:38
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 10 февраля 2024, 16:31
Или Ципой
А Осла на Жеребца заменить. А то чё он осёл)))

Mono (Критик), постов: 11009
10 февраля 2024, 16:36
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 10 февраля 2024, 16:31
Боюсь, с кличкой "Петух" любому человеку будет тяжко жить;)
Ну тут в любом случае Петуха играет живой актёр, которого уже все знают. Так что ну почему бы и нет.