Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Никто тебя не спасет" (2023)
| Год выхода: | 2023 |
| Жанр: | триллер, ужасы, фантастика |
| Страна: | США |
| Рейтинг: |
Если вы посмотрели фильм "Никто тебя не спасет" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 18
Cosmo (Зритель), постов: 3147
21 июня 2026 в 8:46
| |
Cosmo писал(а) 21 июня 2026 в 8:40 Фильм чисто на желании узнать держит зрителя, за что ей в полиции в лицо плюют? Что она такого сделала? Но досматривать это я, видимо, не буду | |
Cosmo (Зритель), постов: 3147
21 июня 2026 в 8:40
| |
|
|
Фильм чисто на желании узнать держит зрителя, за что ей в полиции в лицо плюют? Что она такого сделала? |
Cosmo (Зритель), постов: 3147
21 июня 2026 в 8:12
| |
|
|
Досмотрел до девятнадцатой минуты, когда холодильник с морозилкой стал открываться-закрываться :) |
Cosmo (Зритель), постов: 3147
21 июня 2026 в 8:04
| |
|
|
А это одна киновселенная с Pain - Shut your mouth?) |
6 января 2025 в 9:37
| |
|
16 |
Кейтлин Девер давно нравится. И ее игра в ранних картинах тоже была видна, что стоит ее игра матери-одиночки в "Земля монстров", правдаподобно играет. |
6 января 2025 в 9:32
| |
|
16 |
brune писал(а) 4 октября 2023 в 15:00 При хорошей игре и реализации довольно невнятная мысля, об чем все это было.
Хочу такой домик с озерцом))...и деньги ... Жестокая ты) |
6 января 2025 в 9:31
| |
|
16 |
MiB писал(а) 18 октября 2023 в 0:16 Ну и напоследок - если чьи то детишки хотят очень сильно посмотреть какой либо ужастик, так вот - этот фильм для ... Многте не до конца поняли фильм. Это, безусловно, драма, не ужастик, где человек -девушка тоскует по своей убитой подруге, из-за этого у нее большие
психологические проблемы. А Инопланетяне, покапавшись в ее мозгу дали надежду... |
MiB (Киноакадемик), постов: 9269
18 октября 2023 в 0:16
| |
|
13 |
Ну и напоследок - если чьи то детишки хотят очень сильно посмотреть какой либо ужастик, так вот - этот фильм для них. Взрослым советовать не буду. Ни один скриммер, ни какие либо движения, существа, взгляды, жесты, фокусировки камеры, музыка как элементы хоррора на работают.
Те, кто смотрит ужасы раз в пятилетку, должны остаться в восторге. |
MiB (Киноакадемик), постов: 9269
18 октября 2023 в 0:13
| |
|
13 |
Странный фильм. Снято хорошо, актриса в главной роли - мое почтение, но сюжет... Как ни на чем строится, так же и заканчивается. Оставьте себе свои метафоры, дайте мне историю |
MiB (Киноакадемик), постов: 9269
18 октября 2023 в 0:11
| |
|
13 |
John23 писал(а) 2 октября 2023 в 20:25 Первые 72 минуты норм, были кое какие вопросы, но в целом нормально и интересно. А вот в последние 17 минут сценаристов ... Я понял эту сцену так: нормально жить ГГ может только среди данных "людей". Среди обычных же людей жизнь для нее была адской. Параллельно по ходу фильма показывают ее путь избавления от психологических проблем |
McMuffinn (Критик), постов: 9051
15 октября 2023 в 21:24
| |
|
10 |
За оригинальность можно накинуть пару балов, но сюжет брехня. |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 27384
4 октября 2023 в 15:00
| |
|
17 |
При хорошей игре и реализации довольно невнятная мысля, об чем все это было.
Хочу такой домик с озерцом))...и деньги на его содержание) |
John23 (Критик), постов: 31137
2 октября 2023 в 20:28
| |
|
9 |
Кевина Маккалистера на них нет:) В один из моментов подумалось - "Вот бы сейчас музыка из "Один дома" заиграла. В самый раз было бы:)":) |
John23 (Критик), постов: 31137
2 октября 2023 в 20:25
| |
|
9 |
Первые 72 минуты норм, были кое какие вопросы, но в целом нормально и интересно. А вот в последние 17 минут сценаристов куда-то не туда понесло; вообще не надо было в масштабность уходить; ну и последняя сцена вообще самая странная. |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
28 сентября 2023 в 21:37
| |
|
15 |
В общем норм фильм для ночного просмотра. Немного напомнил "Восставшие из мёртвых" и "Кловерфилд, 10". |
CheChen (Критик), постов: 17836
22 сентября 2023 в 23:53
| |
|
14 |
Странная концовочка получилась, но итог всё же понятен. Очень боялся во время просмотра, что выйдет такой же феминистический кринж как "Добыча". Так как этот и тот фильм от одной и той же студии. Были эффектные сцены, но выдать что-то помощнее и масштабнее помешал скромный бюджет. Видимо всё так скромно и задумывалось изначально. |
CheChen (Критик), постов: 17836
22 сентября 2023 в 10:19
| |
|
14 |
Скорей бы уже фильм вышел. Не осталось сил ждать |
metallistoff (), постов: 16
8 сентября 2023 в 20:25
| |
|
|
Ахахаха основана на реальных событиях ....))) |
Новости к фильму
Трейлеры к фильму
Просмотров: 3054
Постеры к фильму
Кадры к фильму
Главные материалы сайта:
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Наши рекорды










