px

Отзывы к фильму "Пчеловод" (2024)

Пчеловод
Год выхода:2024
Жанр:боевик, триллер
Страна:Великобритания, США
Рейтинг:6.53

Если вы посмотрели фильм "Пчеловод" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 38

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 февраля 2024, 22:10
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 16 февраля 2024, 22:08
Даже не думайте, что я хоть йотой интереса посмотрю на этот фильм
Но посмотришь же) Я вот же Барби досмотрел, хоть и без интереса)

Intaler (Киноман), постов: 8944
16 февраля 2024, 22:08
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Даже не думайте, что я хоть йотой интереса посмотрю на этот фильм

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 февраля 2024, 22:07
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 16 февраля 2024, 22:03
Несмотрибельная чушь.
Простите, вырвалось)
Из плюсов Хатчерсон и постановке драк с итоговой расправой.
Из ...
"Несмотрибельная чушь" - 6 баллов.
Я:XD

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
16 февраля 2024, 22:04
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"Он похож на моего брата".
Показывают фото брата.
Я: XD XD XD

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
16 февраля 2024, 22:03
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Несмотрибельная чушь.
Простите, вырвалось)
Из плюсов Хатчерсон и постановке драк с итоговой расправой.
Из ужасов - актриса, отсутствие логики происщолящего и сценарий. Можно и самого Женьку тоже номинацией на Бублик наградить)


yrenson (Киноакадемик), постов: 7267
16 февраля 2024, 1:43
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
xen04158603 писал(а) 9 февраля 2024, 22:56
Ну, я как всегда не в обиде, на другое и не претендовал. Боевичок со Стетемом нормальный.
Но,в отличие от других фильмов,тут есть вывод и скрытый подтекст)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
11 февраля 2024, 0:20
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хатчерсон хорош. Классно сыграл избалованного богатой мамкой гаденыша

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 февраля 2024, 22:56
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 13 января 2024, 13:18
Ничего. Потом Эйер расскажет, что режиссерская версия Пчеловода это шедевр боевиков, круче Крепкого орешка и Терминатора ...
Кстати, была одна сцена, похожая на сцену из Терминатора 2.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 февраля 2024, 22:56
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, я как всегда не в обиде, на другое и не претендовал. Боевичок со Стетемом нормальный.

Rimdar (Критик), постов: 8043
7 февраля 2024, 21:29
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
По сути это получился какой-то каратель или Джек Ричер... Спецэффекты так себе, видно что это спецэффекты, в целом на разок сойдет.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8229
29 января 2024, 21:29
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
А "Пчеловод" обогнал "Дряных девчонок"

setrik (), постов: 14
19 января 2024, 8:57
Аватарка пользователя setrik
Больше 3 лет на сайте
3
Класс фильм , но подкачало качество видео , как буд то сняли с кинотеатра .

Jon Smith (Критик), постов: 1534
13 января 2024, 13:20
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Andrey253 писал(а) 13 января 2024, 13:18
Ничего. Потом Эйер расскажет, что режиссерская версия Пчеловода это шедевр боевиков, круче Крепкого орешка и Терминатора ...
Аааа.... ..это я ещё не видел полную версию. Ну все жду. Там фильм раскроется во всей красе. Придётся мне потом извиняться и брать свои слова обратно

Jon Smith (Критик), постов: 1534
13 января 2024, 13:19
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Во всем виноваты пчелы. Стэтхэм действительно пчеловод, это не шутка. Мед катает. Кем этот дядька только не был! Ну вы ж не думаете, что он весь фильм мед катает? Это легенда. Он на пенсии. Дальше сюжет ведёт к тому,что из за плохих дядей на волю вырывается настоящий Стэтхэм. И начинается стандартный бей-стреляй! Как вам? Вкусно? МНЕ НЕ ОЧЕНЬ. Я вот как то не наелся. А Дэвид Эйр ведь когда то мог в крепкие боевики.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
13 января 2024, 13:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jon Smith писал(а) 13 января 2024, 13:11
Обычный Стэтхэм. Можно было назвать Механик: часть 3. Разницы не заметилибы. Очень предсказуемо, вяло и .... не тратьте ...
Ничего. Потом Эйер расскажет, что режиссерская версия Пчеловода это шедевр боевиков, круче Крепкого орешка и Терминатора 2)

Jon Smith (Критик), постов: 1534
13 января 2024, 13:11
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
CheChen писал(а) 13 января 2024, 12:56
А что? Так плох?
Обычный Стэтхэм. Можно было назвать Механик: часть 3. Разницы не заметилибы. Очень предсказуемо, вяло и .... не тратьте время.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 января 2024, 12:56
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jon Smith писал(а) 13 января 2024, 12:23
Дайте сил досмотреть этот "шедевр" до конца.
А что? Так плох?

Jon Smith (Критик), постов: 1534
13 января 2024, 12:23
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дайте сил досмотреть этот "шедевр" до конца.