Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Супергерл" (2026)
| Год выхода: | 2026 |
| Жанр: | боевик, кинокомикс, приключения, фантастика |
| Страна: | США |
| Ожидаемость: |
Если вы посмотрели фильм "Супергерл" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 28

- 2
- 1

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25497
Вчера в 22:04
| |
12 |
Опять скучный комикс, походу |
AleX (Критик), постов: 11950
Вчера в 21:59
| |
|
17 |
Летописец писал(а) Вчера в 21:55 биология - это постоянное развитие. Постоянное обновление.Желание меняться к лучшему, но и не утрачивать себя))
А ... Охренеть, ты глупый))) такого лютого бреда ещё поискать))) |
Летописец (Критик), постов: 67362
Вчера в 21:55
| |
|
16 |
Летописец писал(а) Вчера в 21:48 Когда то мне нравился явлинский, сейчас - он далеко не тот человек за которым хочется пойти
Вот Новодворская ... биология - это постоянное развитие. Постоянное обновление.Желание меняться к лучшему, но и не утрачивать себя))
А обновление невозможно, если не идет анализ с разных источников)) Кто сидит на одном и том же источнике - тупеет))) |
AleX (Критик), постов: 11950
Вчера в 21:55
| |
|
17 |
Летописец писал(а) Вчера в 21:48 Когда то мне нравился явлинский, сейчас - он далеко не тот человек за которым хочется пойти
Вот Новодворская ... Кого обожествляют ?))) |
Летописец (Критик), постов: 67362
Вчера в 21:48
| |
|
16 |
Летописец писал(а) Вчера в 21:44 Биологию не отменить)) Когда то мне нравился явлинский, сейчас - он далеко не тот человек за которым хочется пойти
Вот Новодворская всегда нравилась, многое что предвидела, но ее не обожествляют как Навального...Жаль... |
AleX (Критик), постов: 11950
Вчера в 21:45
| |
|
17 |
Летописец писал(а) Вчера в 21:44 Биологию не отменить)) Причём тут биология, тем более ты её не знаешь. |
Летописец (Критик), постов: 67362
Вчера в 21:44
| |
|
16 |
Летописец писал(а) Вчера в 21:37 Уши, все же не мозг))В мозгах остается навсегда, а из ушей хорошо, многое отливается и выливается))) Биологию не отменить)) |
AleX (Критик), постов: 11950
Вчера в 21:40
| |
|
17 |
Летописец писал(а) Вчера в 21:37 Уши, все же не мозг))В мозгах остается навсегда, а из ушей хорошо, многое отливается и выливается))) Не в твоём случае))) |
Летописец (Критик), постов: 67362
Вчера в 21:37
| |
|
16 |
Уши, все же не мозг))В мозгах остается навсегда, а из ушей хорошо, многое отливается и выливается))) |
AleX (Критик), постов: 11950
Вчера в 21:33
| |
|
17 |
Летописец писал(а) Вчера в 20:46 Один свято верит в рейтинги, другой свято верит что ему государство вливает в моск))) А ты свято веришь во всё, что тебе ссут в уши иногенты))) |
AleX (Критик), постов: 11950
Вчера в 21:30
| |
|
17 |
Eq Fist писал(а) Вчера в 21:03 Я не смотрю на рейтинги когда оцениваю фильм. Очевидно было изначально об подобном "успехе" этого продукта. Я тебя не первый год знаю, уж извини, но я тебе не верю))) |
Eq Fist (Критик), постов: 15624
Вчера в 21:03
| |
|
7 |
AleX писал(а) Вчера в 20:20 Так дело то не в этом конкретном фильме, а в твоей святой вере в рейтинги вообще. Я не смотрю на рейтинги когда оцениваю фильм. Очевидно было изначально об подобном "успехе" этого продукта. |
Летописец (Критик), постов: 67362
Вчера в 20:46
| |
|
16 |
Один свято верит в рейтинги, другой свято верит что ему государство вливает в моск))) |
AleX (Критик), постов: 11950
Вчера в 20:20
| |
|
17 |
Eq Fist писал(а) Вчера в 20:14 На мете 53 вовсе. Зрители скоро тоже плеваться начнут, осталось только подождать. Так дело то не в этом конкретном фильме, а в твоей святой вере в рейтинги вообще. |
Eq Fist (Критик), постов: 15624
Вчера в 20:14
| |
|
7 |
AleX писал(а) Вчера в 19:58 Томаты далеко не показатель как и любой рейтинг от критиков они крайне субъективные, единственное чему можно ... На мете 53 вовсе. Зрители скоро тоже плеваться начнут, осталось только подождать. |
AleX (Критик), постов: 11950
Вчера в 19:58
| |
|
17 |
Eq Fist писал(а) Вчера в 19:49 59% на томатах, успех какого и стоило ожидать. Томаты далеко не показатель как и любой рейтинг от критиков они крайне субъективные, единственное чему можно хоть как-то доверять это зрительский рейтинг, примеров того на тех же Томатах хоть отбавляй. |
Eq Fist (Критик), постов: 15624
Вчера в 19:49
| |
|
7 |
59% на томатах, успех какого и стоило ожидать. |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8728
19 декабря 2025 в 11:22
| |
|
13 |
Dienn писал(а) 19 декабря 2025 в 10:03 Тестовые показы прошли не очень хорошо, зрителям вообще не понравился главный злодей, также жалуются что мало ... ...Эзра Миллер мимо пробегал и в кадр попал ?
Ай я я яй!!! |
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9334
19 декабря 2025 в 10:03
| |
|
8 |
Тестовые показы прошли не очень хорошо, зрителям вообще не понравился главный злодей, также жалуются что мало Лобо. Видимо будут доснимать/переснимать |
John23 (Критик), постов: 31120
14 декабря 2025 в 18:29
| |
|
9 |
Композитор Рамин Джавади. Будет интересно послушать. |

- 2
- 1

Новости к фильму
Трейлеры к фильму
Просмотров: 1578
Просмотров: 4293
Постеры к фильму
Кадры к фильму
Главные материалы сайта:
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Наши рекорды












