Отзывы к мультфильму "Мегамозг" (2010)


Если вы посмотрели мультфильм "Мегамозг" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 43

Летописец (Критик), постов: 67097
4 июля 2011 в 0:56
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень скучный мульт

bestrebe (Зритель), постов: 51
23 апреля 2011 в 14:52
Аватарка пользователя bestrebe
Очень неплохо. Понравилось, как показано, что бывает когда до конца доходишь до того, к чему всю жизнь стремился. Хотя вполне приятно киношно преувеличено все. И эти всякие мультяшные штуки.

megga (), постов: 1
2 марта 2011 в 13:08
Аватарка пользователя megga
еее писал(а) 2 марта 2011 в 12:59
стопроцентно согласна. вообще суперррский мультик!!!!!! жду продолжения!!! очень понравился)))))))))))))))))))) )))))))
влюбилась ...
подтверждаю!!!! супер мульт=))))) очень понравился! даже ради него блу-рей куплю

еее (), постов: 2
2 марта 2011 в 13:00
Аватарка пользователя еее
Элла писал(а) 18 декабря 2010 в 19:21
Мультфильм порадовал, прежде всего, музыкой. Если бы не она, мульт был бы самым обычным
неа. не обычным. мульт супер. музыка классная, но мультфильм сам очеень классный!!! музыка с мультфильмом как дополнение друг к другу. я думаю без такой музыки фильм был так же популярен

еее (), постов: 2
2 марта 2011 в 12:59
Аватарка пользователя еее
бум писал(а) 2 марта 2011 в 12:43
мультфильм супеееер! это самый лучший мультфильм, который я видела!! самый классный! а сюжет поворачивается в другую ...
стопроцентно согласна. вообще суперррский мультик!!!!!! жду продолжения!!! очень понравился)))))))))))))))))))) )))))))
влюбилась в мультик, его наверное раз 30 пересматривала и не надоело!)


бум (), постов: 1
2 марта 2011 в 12:43
Аватарка пользователя бум
мультфильм супеееер! это самый лучший мультфильм, который я видела!! самый классный! а сюжет поворачивается в другую сторону и абсолютно непредсказуемый! мультфильм класс! отпад! оочень нравится! советую всем посмотреть обязательно!!!!! мультфильм золото! самый лучший (лучше, чем гадкий я)

Элла (), постов: 0
18 декабря 2010 в 19:21
Мультфильм порадовал, прежде всего, музыкой. Если бы не она, мульт был бы самым обычным

OII (Критик), постов: 1709
16 ноября 2010 в 17:59
Аватарка пользователя OII
Больше 15 лет на сайте
15
ну что за люди ааа?))) ищут глубокого философского подтекста в мультике...мульт создан для другого, радовать яркой картинкой, смешить, да учить детей что такое хорошо и что такое плохо...мультик про злодея вы не часто увидите, шрек да гадкий я, все... помимо необходимых моралей яркости и смешливости, мульт обладает неплохой экшен составляющей и отличным саундтреком))) и это лучше посмотреть в кино))

Киноfan (Критик), постов: 4129
16 ноября 2010 в 17:48
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Berns писал(а) 16 ноября 2010 в 17:47
Прислужник. Ну и единственный друг по совместительству.
Типично) спс)))

Berns (Киноман), постов: 1258
16 ноября 2010 в 17:47
Аватарка пользователя Berns
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 16 ноября 2010 в 17:45
Ну тогда буду ждать DVD...)))
А что это у него за помощник - рыбка в аквариуме на голове у робота - кто он ему, и как ...
Прислужник. Ну и единственный друг по совместительству.

Киноfan (Критик), постов: 4129
16 ноября 2010 в 17:45
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Berns писал(а) 16 ноября 2010 в 17:09
Да вот даже сразу и не ответить...
Сюжет выстроен по типичному шаблону. Я уже просто предвкушал тот момент, когда ...
Ну тогда буду ждать DVD...)))
А что это у него за помощник - рыбка в аквариуме на голове у робота - кто он ему, и как он с ним познакомился? - в трейлере видел...

Berns (Киноман), постов: 1258
16 ноября 2010 в 17:09
Аватарка пользователя Berns
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 16 ноября 2010 в 16:27
Серьёзно? А что именно не понравилось... тоько взгляды?)))))))
А я тоько собирался на днях на него пойти...
Да вот даже сразу и не ответить...
Сюжет выстроен по типичному шаблону. Я уже просто предвкушал тот момент, когда у героя произойдет переоценка ценностей, когда он рассорится со своей любовью и лучшим другом, его раскаяние и когда вновь приобретенные ценности ему придется отстаивать. Это- просто самый распространенный сюжетный каркас мультипликации, и таки да, все пошло по такому шаблону.

Киноfan (Критик), постов: 4129
16 ноября 2010 в 16:27
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Berns писал(а) 16 ноября 2010 в 16:24
Согласен. Я как то разочарован. Да и мегамозга нужно сказать, идеалы были какие то странные.
Серьёзно? А что именно не понравилось... тоько взгляды?)))))))
А я тоько собирался на днях на него пойти...

Berns (Киноман), постов: 1258
16 ноября 2010 в 16:24
Аватарка пользователя Berns
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хипач писал(а) 9 ноября 2010 в 15:24
Так себе мульт, ожидал от него большего...
Согласен. Я как то разочарован. Да и мегамозга нужно сказать, идеалы были какие то странные.

Paraselene (Критик), постов: 3909
10 ноября 2010 в 20:24
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кавайный мульт. Мегамозг крут..))))))

Хипач (Зритель), постов: 174
9 ноября 2010 в 15:24
Аватарка пользователя Хипач
Больше 16 лет на сайте
16
Так себе мульт, ожидал от него большего...

unknow (), постов: 0
6 ноября 2010 в 18:54
Julia J. писал(а) 2 ноября 2010 в 21:01
Я не смотрела, поэтому спрашиваю: в этом мультфильме есть песня Майкла Джексона. Какая?
`bad`

Julia J. (), постов: 0
2 ноября 2010 в 21:01
Я не смотрела, поэтому спрашиваю: в этом мультфильме есть песня Майкла Джексона. Какая?

Е (), постов: 0
1 ноября 2010 в 22:52
Прикольно, неожиданно!

давид (), постов: 0
1 ноября 2010 в 22:34
а где скачать