Отзывы к фильму "Грешники" (2025)


Если вы посмотрели фильм "Грешники" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 69

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27691
сегодня, 22:08
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) сегодня, 21:20
Да по количеству оценок ещё не все)))
Самые активные)

Kent S (Киноакадемик), постов: 36674
сегодня, 21:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) сегодня, 20:40
Все уже посмотрели, кроме меня?)
+1

AleX (Критик), постов: 10086
сегодня, 21:20
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158603 писал(а) сегодня, 20:40
Все уже посмотрели, кроме меня?)
Да по количеству оценок ещё не все)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27691
сегодня, 20:40
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Все уже посмотрели, кроме меня?)

MySpace (Киноман), постов: 1341
5 мая 2025, 8:54
Аватарка пользователя MySpace
Больше года на сайте
1
Хорошо снятая с хорошими актерскими работами, но унылая и сценарно посредственная дребедень расчитанная на чернокожее население, не без повестки.


Kent S (Киноакадемик), постов: 36674
5 мая 2025, 0:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 4 мая 2025, 20:24
При том, что фильм даже с потерей IMAX-экранов фантастически держится в прокате, это очень опрометчивое решение ...
Уже не в первый раз ведь. Проклятие монахини 2 хорошо собирал, но кинули очень рано в цифру. Битлджус 2 и еще какие то не так давно фильмы.
Видно как то заключают сделку с кинотеатрами. Ведь у диснея всегда по 2 месяца в кино фильмы

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 11798
4 мая 2025, 20:24
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 4 мая 2025, 19:31
20 мая цифровой релиз.
При том, что фильм даже с потерей IMAX-экранов фантастически держится в прокате, это очень опрометчивое решение с их стороны

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2645
4 мая 2025, 19:31
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20 мая цифровой релиз.

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5360
2 мая 2025, 11:50
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 2 мая 2025, 10:47
Согласен.
Что на счёт сцены после титров? Как по мне она обесценивает всю последнюю треть фильма. СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! ...
....сцена после титров, да как будто лишняя. Сидят пластинки обсуждают, как старые добрые друзья. Уже честно хотелось, что б все закончилось, а у них тут еще мини-фильм, я в этот момент "да вы издеваетесь".
В конце не понял замеса с гангстерами, он чисто ради "пострелять"! режиссер такой, хм...у нас мало экшена, давай вот зрителю в конце навалим бессмыслицы.

John23 (Критик), постов: 28055
2 мая 2025, 10:47
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 1 мая 2025, 16:31
...до рассвета!
Очень недурно, но есть к чему придраться. Меня не устроило затянутое начало. Да внятно показать ...
Согласен.
Что на счёт сцены после титров? Как по мне она обесценивает всю последнюю треть фильма. СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! Вампиры предлагали им добровольно обратится и вступить в их ряды, люди отказались и дали бой, многие умерли. А после титров этот старый нига обнимается с вампиром как с друганом - нах они тогда бились друг с дружкой когда были молодыми. И для меня там была интрига - став вампиром остаётся ли в этом теле что-то от того человека или демон поселившийся в теле просто обманывает остальных, пользуясь памятью захваченной жертвы. Судя по сцене после титров, от человека много чего остаётся, но это как-то обесценивает кровавую финальную бойню...

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5360
1 мая 2025, 16:31
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
...до рассвета!
Очень недурно, но есть к чему придраться. Меня не устроило затянутое начало. Да внятно показать главных героев необходимо. Но как то очень долго. У вас заявлены вампиры, я то вроде для этого и включил, а экшена с ними, что кот наплакал. Почему так мало! Вообще все действия(движ) приходят под конец. Майкл Би Джордан убедителен в роли(братьев). Остальные актеры больше статисты. Фильм в целом - это каша из гангстеров, вампиров....хорошей музыки*-*

John23 (Критик), постов: 28055
1 мая 2025, 14:14
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 1 мая 2025, 14:04
...весёлый выходной у паренька выдался однако.
Это точно.

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5360
1 мая 2025, 14:04
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 21 апреля 2025, 19:39
Экшена бы побольше или хотя бы получше снять тот, который был. Сцена после титров лишняя. Музыка да, хороша. Трейлер ...
...весёлый выходной у паренька выдался однако.

DarkKnight77 (Критик), постов: 11219
30 апреля 2025, 19:51
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Фильм вошёл в список 250 рейтинга IMDB

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 11798
30 апреля 2025, 19:10
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Второй вторник ≈6.9 миллионов. Чтоб вы понимали, у Джокера и Оппенгеймера примерно такие же результаты на этот день. Если Громовержцы не сильно помешают, забрав IMAX-залы, то по ходу и 300 миллионов дома взять по силам. Самый неожиданный хит года для меня

DarkKnight77 (Критик), постов: 11219
29 апреля 2025, 20:11
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Падение оказалось даже ещё меньше, всего 5%

Летописец (Критик), постов: 64131
28 апреля 2025, 15:13
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 28 апреля 2025, 13:59
НУж если часть этих денег пустят на Дюну 3 - то ладно, прощаю)) Больше хочу успеха Пункта назначения 6 - коль одну ...
Пункт назначения мне куда интереснее Пилы))

TREADSTONE (Критик), постов: 24327
28 апреля 2025, 13:59
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 28 апреля 2025, 10:41
Ну, может хоть с этого "миллиарда" потом что-нибудь путное снимут.
НУж если часть этих денег пустят на Дюну 3 - то ладно, прощаю)) Больше хочу успеха Пункта назначения 6 - коль одну франшизу у меня "забрали", пусть хоть эта удачно воскреснет) (если сам фильм, конечно, не на уровне 4 -го будет)

DarkKnight77 (Критик), постов: 11219
28 апреля 2025, 12:21
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Том Круз сделал фото и запостил! Отличная реклама....

Летописец (Критик), постов: 64131
28 апреля 2025, 10:56
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 28 апреля 2025, 10:38
все равно мир не спасти, когда Майнкрафт собирает под миллиард)
больше соберет)