Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Хищник: Планета смерти" (2025)
| Год выхода: | 2025 |
| Жанр: | боевик, приключения, фантастика |
| Страна: | США |
| Рейтинг: |
Если вы посмотрели фильм "Хищник: Планета смерти" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 267
Летописец (Критик), постов: 65525
25 октября 2025 в 17:11
| |
|
15 |
BADENBADEN писал(а) 25 октября 2025 в 16:16 Чел ты ничего этого не должен был знать, как ты смотреть собрался?) Очень просто)Так всегда было)))анонсируемые фильмы по Хищникам, чужим, Терминаторам, Аватарам, Гладиаторов, Страстей Христовых, по Пиле, Пункту назначения,Путешествия Гулливера, Граф-Монте Кристо, Портрет Дориана Грея,Ловкрафта и так далее.... всегда изучаю на предмет несоответствия) |
BADENBADEN (Критик), постов: 7497
25 октября 2025 в 16:16
| |
|
14 |
Летописец писал(а) 22 октября 2025 в 17:12 Выяснилось, что у Хища будет в помощниках не только синтетическая кукла, но и лягушонок по имени Bud(он кстати заметен ... Чел ты ничего этого не должен был знать, как ты смотреть собрался?) |
Летописец (Критик), постов: 65525
23 октября 2025 в 3:47
| |
|
15 |
John23 писал(а) 23 октября 2025 в 0:11 Ты так все нюансы сюжета узнаешь до просмотра фильма. Потом будешь жаловаться, что фильм ни чем не удивляет:) Так я обычно мониторю что меня интересует))Я натолкнулся на полное видео, как Дэк идет по джунглям. Потом слышит шелест, видит как со всех сторон на него движутся лианы. Позже, взмахивает свой фамильный красный меч, и начинает им их перерубать. Затем использует опавшуюся лиану для пробежки)))Так он удирает от ползучих лиан)))Это видео мне зашло)
Но Тут вышел международный трейлер к фильму, так меня там уже бесит фраза "Многие твоего вида уже были здесь, и никто из них не выжил" Там еще показано как Дэк дерется сразу с тремя Хищниками)))И по всей видимости он замочит Лидера клана - его отца Nyor, что мне не нравится. |
John23 (Критик), постов: 29568
23 октября 2025 в 0:11
| |
|
8 |
Летописец писал(а) 22 октября 2025 в 17:12 Выяснилось, что у Хища будет в помощниках не только синтетическая кукла, но и лягушонок по имени Bud(он кстати заметен ... Ты так все нюансы сюжета узнаешь до просмотра фильма. Потом будешь жаловаться, что фильм ни чем не удивляет:) |
Летописец (Критик), постов: 65525
22 октября 2025 в 17:12
| |
|
15 |
Выяснилось, что у Хища будет в помощниках не только синтетическая кукла, но и лягушонок по имени Bud(он кстати заметен на постере), и змея сидящая на его плече, и выстреливающая сгустком яда в противника))
Остается узнать, какими еще скрытими талантами обладает Дэк, но навык контроля зверков по "свистку", мы уже видели в "Хищниках" родригеса:))) |
Летописец (Критик), постов: 65525
21 октября 2025 в 22:09
| |
|
15 |
Теперь знаю как зовут Лидера Клана.. |
Летописец (Критик), постов: 65525
21 октября 2025 в 18:00
| |
|
15 |
с 5 ноября 2025 планируют перезапустить в прокате доБЫЧу:))
ТРАХ10BORG прям плачет по успеху Камероновских "Аватаров":)) |
McMuffinn (Критик), постов: 8759
7 октября 2025 в 17:53
| |
|
10 |
Планета СМЕРТИ в детском рейтинге PG-13 |
Летописец (Критик), постов: 65525
28 сентября 2025 в 8:40
| |
|
15 |
Там показали лицо лидера клана Хищников.Старый такой, практически схож со старейшиной их AvP.
По информации создателей, они живут не 1 тысячу лет |
Летописец (Критик), постов: 65525
8 сентября 2025 в 4:07
| |
|
15 |
Там новый трейлер вышел. Показан чужой.... |
123456789 (Критик), постов: 14743
21 июля 2025 в 20:00
| |
|
14 |
отличный трейлер. все на месте. и юмор хорош. поднял своего спутника, оценил что от него осталась только половина и разжал руку, бросив его. смешно:) молодцы. посмотрим ! |
23 апреля 2025 в 22:22
| |
|
6 |
John23 писал(а) 23 апреля 2025 в 20:36 В начале трейлера показали череп инопланетянина из "Дня независимости"? Студия настолько отчаялась, что готова пойти на ТАКОЙ кроссовер? |
McMuffinn (Критик), постов: 8759
23 апреля 2025 в 21:43
| |
|
10 |
Прикольный трейлер. Наконец что-то свежее во вселенной Хищника. |
Летописец (Критик), постов: 65525
23 апреля 2025 в 21:05
| |
|
15 |
Летописец писал(а) 23 апреля 2025 в 21:05 А это все же песок.... может Хищ был на Араккисе???)) |
Летописец (Критик), постов: 65525
23 апреля 2025 в 21:05
| |
|
15 |
Летописец писал(а) 23 апреля 2025 в 21:02 Заметили, когда Бритый Хищник доставал шлем из отсека, он был обмазан слюней Чужого?! А это все же песок.... |
Летописец (Критик), постов: 65525
23 апреля 2025 в 21:02
| |
|
15 |
Заметили, когда Бритый Хищник доставал шлем из отсека, он был обмазан слюней Чужого?! |
Летописец (Критик), постов: 65525
23 апреля 2025 в 20:57
| |
|
15 |
John23 писал(а) 23 апреля 2025 в 20:55 :) Некоторые пишут - "это что ли гибрид Хищника и человека?":)) Беглец из 2018 го выглядел как то статнее)) |
Летописец (Критик), постов: 65525
23 апреля 2025 в 20:56
| |
|
15 |
John23 писал(а) 23 апреля 2025 в 20:47 :)) Череп Канга-завоевателя - и не придётся объяснять, куда этот чувак подевался в киновселенной Марвел:) Так можно всех отсутствующих в марвеле под нож Хищника пустить)) |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6949
23 апреля 2025 в 20:56
| |
|
12 |
John23 писал(а) 23 апреля 2025 в 20:49 Будет говорить через программу-переводчик:) ...Фаннинг в помощь! |
Новости к фильму
Трейлеры к фильму
Просмотров: 6479
Просмотров: 17087
Статьи к фильму
Постеры к фильму
Кадры к фильму
Главные материалы сайта: