Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Кракен" (2025)
Год выхода: | 2025 |
Жанр: | боевик, приключения, фантастика |
Страна: | Россия |
Рейтинг: |
Если вы посмотрели фильм "Кракен" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 75
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28000
19 апреля 2025, 21:44
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
brune писал(а) 19 апреля 2025, 21:38 Ну когда-то да и посмотрите))
Воистину) До премии точно посмотрю) А вот какой именно, будет зависить от того, насколько понравится) |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 26725
19 апреля 2025, 21:38
| |
![]() 16 ![]() ![]() ![]() |
xen04158603 писал(а) 19 апреля 2025, 21:33 Да это я провоцирую просто) Хотя с моей любовью ко всяким кайдзю и монстрам мне может фильм и понравится) Некогда ... Ну когда-то да и посмотрите))
Воистину) |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28000
19 апреля 2025, 21:33
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
brune писал(а) 19 апреля 2025, 19:48 Констанс, вас третий день не отпускает фильм, на который вы не хотели идти))). Прям исушают эти отзывы))) Да это я провоцирую просто) Хотя с моей любовью ко всяким кайдзю и монстрам мне может фильм и понравится) Некогда правда на него идти, сеансы неудобные. Христос Воскресе!!!) |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 26725
19 апреля 2025, 19:48
| |
![]() 16 ![]() ![]() ![]() |
Constance писал(а) 19 апреля 2025, 18:31 Все "сентиментальные сопли", которых как бы нет в фильме, остались зрительницам женского пола, которые и пишут ... Констанс, вас третий день не отпускает фильм, на который вы не хотели идти))). Прям исушают эти отзывы))) |
Constance (Киноакадемик), постов: 17350
19 апреля 2025, 18:31
| |
![]() 12 ![]() ![]() ![]() |
xen04158603 писал(а) 19 апреля 2025, 14:57 Судя по всему комментарий от следующего зрителя будет негативным, по очереди идут) Все "сентиментальные сопли", которых как бы нет в фильме, остались зрительницам женского пола, которые и пишут положительные отзывы:)
Ничего личного, всем чудесных выходных. Христос Воскресе! |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28000
19 апреля 2025, 14:57
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
Судя по всему комментарий от следующего зрителя будет негативным, по очереди идут) |
Ирена Дульон (Критик), постов: 354
19 апреля 2025, 14:34
| |
![]() 9 |
Отличный фильм, держит в напряжении каждую минуту, два часа пролетели незаметно. Нет ничего лишнего, ни сентиментальный соплей, которые там любят распускать в западных фильмах в самый драматичный момент, ни излишнего пафоса, которым зачастую грешат наши фильмы. Но героям искренне сопереживаешь и ждёшь их спасения. |
Constance (Киноакадемик), постов: 17350
18 апреля 2025, 8:57
| |
![]() 12 ![]() ![]() ![]() |
xen04158603 писал(а) 17 апреля 2025, 22:55 Русская нота - это типа "Из-за острова на стрежень выплывает Кракен наш"?) Не умею сказать. Фильм ориентирован на западную публику исключительно. Наверняка уже продан для проката там. Мне смотрелось как Тих.рубеж или Армагеддон, например, только гораздо скучнее. |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28000
17 апреля 2025, 22:55
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
Constance писал(а) 17 апреля 2025, 15:59 Я тебя умоляю - это ж не кандидатский минимум, какой тут кровавый обязон))
Я все ждала, что хоть какая-то наша ... Русская нота - это типа "Из-за острова на стрежень выплывает Кракен наш"?) |
Constance (Киноакадемик), постов: 17350
17 апреля 2025, 15:59
| |
![]() 12 ![]() ![]() ![]() |
xen04158603 писал(а) 17 апреля 2025, 14:51 "В общем, смотрите сами." - Обязательно смотрите?) Я тебя умоляю - это ж не кандидатский минимум, какой тут кровавый обязон))
Я все ждала, что хоть какая-то наша родная русская нота прозвучит, пусть по большому счету и плагиат. Но не дождалась - может, медведь на ухо с утра наступил, а я не заметила)) |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28000
17 апреля 2025, 14:51
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
Constance писал(а) 17 апреля 2025, 14:46 Да, мы тоже можем. Повторить точно по западным лекалам, только от повторения шутка смешнее не становится и рассказывается ... "В общем, смотрите сами." - Обязательно смотрите?) |
Constance (Киноакадемик), постов: 17350
17 апреля 2025, 14:46
| |
![]() 12 ![]() ![]() ![]() |
Да, мы тоже можем. Повторить точно по западным лекалам, только от повторения шутка смешнее не становится и рассказывается не так ловко. Кракена, в общем, не показали - бой в Крыму, все в дыму, ничего не видно; монстр остался за скобками истории как метафора любой катастрофы. Заимствований и цитирований уйма, аутентичного не осталось после просмотра в памяти ничего - а было ли? Вторую половину (последнюю треть точно) смотреть откровенно скучно - все предсказуемо. Ингредиентов много (и аварий, и людей), но хорошо прописанного (с какой бы то ни было изобретательностью) мало.
В общем, смотрите сами. Хорошо, если увлечетесь, и не будете думать - о, это я видел тут, это там, и т.д. Удачи! |
Constance (Киноакадемик), постов: 17350
15 апреля 2025, 15:04
| |
![]() 12 ![]() ![]() ![]() |
Рецензии блеск с предпоказов: фильм - трэш с кучей банальностей.
Я, правда, буду рада посмотреть на Диану Пожарскую. Вот образец трудоголика и редкого обаяния, который вообще не знает, что такое самореклама (в отличие от всяких там Лопес.) А она, между прочим, замужем за Иваном Янковским и воспитывает их 4х-летнего сына Олега - Олег Иванович Янковский-младший. Возможно будущий продолжатель династии. |
MiB (Киноакадемик), постов: 9225
19 марта 2025, 23:52
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
При просмотре трейлера вспомнил Мег и Морской бой. Ничего, тот трэшачок смотрели и этот посмотрим=) |
Новости к фильму
Рецензии к фильму
Трейлеры к фильму
Просмотров: 1881
Постеры к фильму
Кадры к фильму
Главные материалы сайта:
Фильм месяца
Дата выхода: | 13 июня 2025 |
Страна: | США, Великобритания |
Жанр: | боевик, приключения, семейный, фэнтези |
Режиссер: | Дин ДеБлуа |
В главных ролях: | Мэйсон Темз, Нико Паркер |