Отзывы к фильму "Хищник: Убийца убийц" (2025)


Если вы посмотрели фильм "Хищник: Убийца убийц" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 177

Летописец (Критик), постов: 65215
28 июля 2025, 18:13
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CaptainPirog писал(а) 28 июля 2025, 17:36
Дешевая поделка, аля фанатская с бюджетом в 3 печеньки, ибо как объяснить этот ужас... Я не говорю про очевидные ...
Многие поклонники франшизы как раз разбомбили это аниме.
Оно пользуется успехом у критиков на томатах и у рандомных зрителей

CaptainPirog (Критик), постов: 5037
28 июля 2025, 17:36
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дешевая поделка, аля фанатская с бюджетом в 3 печеньки, ибо как объяснить этот ужас... Я не говорю про очевидные ляпы, бредовые схватки в стиле супергероев из комиксов и прочую ересь, но что с рисовкой??? Поставьте на стоп в моменте каких-нибудь взрывов, ну это что за "картинки из 3 группы детского сада "Ромашка"" ???

John23 (Критик), постов: 29252
23 июня 2025, 12:00
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 23 июня 2025, 9:38
только один вопрос. почему в виде мультика а не кино. здорово вышло. отличное произведение во вселенной хища. можно ...
Потому что дешевле:) Да и контент для стриминга всё равно делать надо.

123456789 (Критик), постов: 14696
23 июня 2025, 9:38
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
только один вопрос. почему в виде мультика а не кино. здорово вышло. отличное произведение во вселенной хища. можно быть спокойным за скорое кинопроизведение под руководством режиссера Дэна Трактенберга. С удовольствием посмотрю продолжение данного мульта!

Летописец (Критик), постов: 65215
18 июня 2025, 12:05
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 18 июня 2025, 11:04
Никакой машины времени нет. Создатели фильма эту теорию опровергли. Только анабиоз. Только хардкор!)
Значит Следующие создатели, эту фишку используют для другого вида Хищников. Потому что для пришельцев выискивать лучших бойцов - это же главное развлечение и азарт)))

А создатели сегодняшних фильмов совсем забыли о технологической расе Хищников - Аттури:)))

Да и многим поклонникам Хища, это идея нравится)


MiB (Киноакадемик), постов: 9225
18 июня 2025, 11:04
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 18 июня 2025, 10:02
Тоже мысль промелькнула про машину времени, но лучше бы сценаристы этого не делали. Тогда с другой стороны как-то ...
Никакой машины времени нет. Создатели фильма эту теорию опровергли. Только анабиоз. Только хардкор!)

TREADSTONE (Критик), постов: 24782
18 июня 2025, 10:10
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 июня 2025, 10:02
Тоже мысль промелькнула про машину времени, но лучше бы сценаристы этого не делали. Тогда с другой стороны как-то ...
Под другой статьей только что подобное и расписал со своим вариантом объяснения)

John23 (Критик), постов: 29252
18 июня 2025, 10:02
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 18 июня 2025, 9:47
Не люблю все же эти антологии... Точнее, тут даже не антология то вышла, а полноценный сюжет, одна история. Но получилось ...
Тоже мысль промелькнула про машину времени, но лучше бы сценаристы этого не делали. Тогда с другой стороны как-то странно сотни лет держать пленников в анабиозе - это ведь затратно и не понятно как тогда они компануют группы гладиаторов - этого со второй мировой войны поставили в гладиаторы, а почему например вместо него не индеанку поставили? Или эта из "Добычи" уже несколько раз сражалась на гладиаторской арене (чёт мне в это не верится)?

TREADSTONE (Критик), постов: 24782
18 июня 2025, 9:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не люблю все же эти антологии... Точнее, тут даже не антология то вышла, а полноценный сюжет, одна история. Но получилось слишком сумбурно, слишком много экшена, мало хронометража, чтобы хотя бы диалоги прописать, нормальное взаимодействие. Скомкано. По мне, стоило оставить только самурая, пилота, викинга вырезать к чертям (ей сопереживать невозможно), расширить предыстории оставшихся, прописать еще сцены уже на "другой локации" и только потом приступать к финальной битве. Конечно, разнообразно, анимация неплохая, динамика есть, идея с самураем вообще потенциал имела на полнометражный фильм только о нем. Неплохо расширили лор Хищников. И да, только глупцу непонятно, что совершенно иной вид Яуджа, ближе к гибридам, которым явно плевать на какие-то кодексы и ведут они свою охоту ради развлечения и азарта) Это одобряю. Правда, теперь стоит вопрос, Хищники научились путешествовать во времени?) Стану ли это пересматривать, как тот же триквел 2010 года или первую часть? Очень сомневаюсь.

MiB (Киноакадемик), постов: 9225
17 июня 2025, 22:20
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 17 июня 2025, 21:06
Когда увидал как прабабка Греты Тунберг возглавляет армию было очень смешно. Но после того как она похоронила ...
Потому что это не братья)
Упс!

Mr Ma (Критик), постов: 9156
17 июня 2025, 21:06
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Когда увидал как прабабка Греты Тунберг возглавляет армию было очень смешно. Но после того как она похоронила всю армию при штурме первого приграничного города, стало интереснее. Ну а потом понеслась бредятина. Я еще подумал кто ей армию доверил наверное такой же ярл как британское правительство))) Про самураев и нидзя вышло красиво, но сюжет бесмысленен и малопонятен, для чего брату убивать брата, какой смысл? ниндзе все равно не позволят получить самурайский сан. Ради царапины на щеке?!))). Но уверен малолетним скандинавам, японцам и латиносам это зайдет. Из них и будут набирать пушечное мясо лет через 20 для войны с "хищниками" назначенными на эту роль вашингтонским обкомом.

Летописец (Критик), постов: 65215
16 июня 2025, 15:25
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Способности мексиканца из 1942 года куда круче чем опытности Кассиона Андора из сериала по ЗВ.....
Сцена как мексиканец поднимает в воздух космический корабль Хищников практически за раз уделывает опыт пилотирования Кассиана Андора, когда тот своровал новейшую разработку Империи. Даже управление у этих кораблей сходное.
Кассиан Андор пережде чем взлететь на корабле, он ВРЕЗАЛСЯ в различные предметы в цехе где содержался корабль, а мексиканец из 1942 года слегка повисел над землей и взмыл в воздух)))

Этого мексиканца бы в ЗВ, точно бы надрал всем пилотам задницу)))

MiB (Киноакадемик), постов: 9225
16 июня 2025, 15:07
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Летописец писал(а) 16 июня 2025, 14:57
"ругать этот фильм не буду.", а ниже, видать писал сплошь одни "комплименты":)))
Совсем уж (ругать этот фильм не буду).
Фраза вырвана из контекста, и сразу меняется смысл)

Летописец (Критик), постов: 65215
16 июня 2025, 14:57
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 14 июня 2025, 23:09
Досмоорел.
Совсем уж ругать этот фильм не буду.
Позволю за удачную попытку расширить мир Вселенной и выйти ...
"ругать этот фильм не буду.", а ниже, видать писал сплошь одни "комплименты":)))

MiB (Киноакадемик), постов: 9225
15 июня 2025, 8:38
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 15 июня 2025, 6:19
"О том, что он может взорвать весь корабль, инклюзивный мексиканец об этом даже не подумал" - Ну он же говорил ...
Если пилот, значит, глупый? Вообще мимо)
Ему никто ничего в тот момент не приказывал, он просто вытащил из подбитого самолета осколок и побежал в нем ковыряться из-за любопытства

John23 (Критик), постов: 29252
15 июня 2025, 6:19
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 14 июня 2025, 22:24
Продолжаю просмотр.
В самолет попадает какой то непонятный снаряд/осколок. Герой начинает в нем ковыряться ...
"О том, что он может взорвать весь корабль, инклюзивный мексиканец об этом даже не подумал" - Ну он же говорил командиру, что он не механик, а пилот:) С этим вообще странный момент - так он обучен полноценно ремонтировать самодёты или нет? Или его командир просто держал на корабле в качестве наказания. Но если человек толком не умеет ремонтом заниматься, то может не стоит разрешать/приказывать ему ремонтировать самолёты.

John23 (Критик), постов: 29252
15 июня 2025, 6:14
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 14 июня 2025, 23:09
Досмоорел.
Совсем уж ругать этот фильм не буду.
Позволю за удачную попытку расширить мир Вселенной и выйти ...
"Как их вообще умудрились всех поймать?" - Ты что ли не читал рассказы похищенных инопланетянами?:) "Я помню яркий свет, меня будто парализовало, было чувство будто я парю. Дальше ни чего не помню, вот только попа что-то болит":))

MiB (Киноакадемик), постов: 9225
14 июня 2025, 23:09
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Досмоорел.
Совсем уж ругать этот фильм не буду.
Позволю за удачную попытку расширить мир Вселенной и выйти за собственные рамки. Порадовали гаджеты хищников, креатив и жестокость создателей в отношении расправ над персонажами. А также попытка связать все проекты в единое целое. Оставили много крючков для продолжений. И радует наличие выживших героев. Думаю, некоторых мы ещё увидим.
К сожалению, навязчивая инклюзивность, сильнонезависимость и отсутствие логики происходящего портят всю задумку.
И очень странно наблюдать за бабкой-викингом, спавшей более тысячи лет, и, условно, девчонкой из Добычи, взаимодействующий вместе.
Как их вообще умудрились всех поймать?

MiB (Киноакадемик), постов: 9225
14 июня 2025, 23:02
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Доказательство того, что «брат» - фигура речь.
Слова японца мексиканцу - «ты сделал это… брат». Вот вам и весь Дисней)

MiB (Киноакадемик), постов: 9225
14 июня 2025, 22:48
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чужих постоянно ругают (незаслуженно) за отсутствие скафандров. А здесь кто нибудь что то скажет?