Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Хищник: Убийца убийц" (2025)
Год выхода: | 2025 |
Жанр: | боевик, ужасы, фантастика |
Страна: | США |
Рейтинг: |
Если вы посмотрели фильм "Хищник: Убийца убийц" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 175
MiB (Киноакадемик), постов: 9225
9 июня 2025, 0:51
| |
![]() ![]() 12 ![]() ![]() |
MiB писал(а) 9 июня 2025, 0:50 Судя по местным хищникам, их раскидает даже пятилетка) А пацан из Один дома так вообще в стиральный порошок сотрет) |
MiB (Киноакадемик), постов: 9225
9 июня 2025, 0:50
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
xen04158603 писал(а) 9 июня 2025, 0:42 Не надо кипятком, а то хищник увидит) Судя по местным хищникам, их раскидает даже пятилетка) |
MiB (Киноакадемик), постов: 9225
9 июня 2025, 0:49
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Воспринимаю «мой брат» как фигуру речи. Кровных братьев ни по поведению, ни по внешности, ни по логике я не увидел.
Два холостых из двух. Третью историю, не возлагая вообще никаких надежд, оставлю на потом |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28202
9 июня 2025, 0:42
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
MiB писал(а) 9 июня 2025, 0:40 По лору мультфильма, Хищники не видят сквозь стены, дерево, лед. Только на открытой поверхности. Сомнительно, но ... Не надо кипятком, а то хищник увидит) |
MiB (Киноакадемик), постов: 9225
9 июня 2025, 0:40
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
MiB писал(а) 9 июня 2025, 0:28 Как эксперты по Хищнику объяснят, что через бревно эти существа тоже тепло не видят?) По лору мультфильма, Хищники не видят сквозь стены, дерево, лед. Только на открытой поверхности. Сомнительно, но окэй. Кипятком от этого мира не писаю, поэтому такую условность схавал) |
MiB (Киноакадемик), постов: 9225
9 июня 2025, 0:37
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Ну и какой мне толк, как зрителю, смотреть на двух японских любовников?
А теперь докопашка: меч одного отчетливо (по звуковым эффектам) вошел в другого. Но второй продолжает бегать и прыгать как ни в чем не бывало. И-да, я правда говорю про меч, а не про то, что вы подумали =) |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28202
9 июня 2025, 0:30
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
MiB писал(а) 9 июня 2025, 0:28 Как эксперты по Хищнику объяснят, что через бревно эти существа тоже тепло не видят?) Оценка главного эксперта сайта этому мультфильму многое объясняет)) |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28202
9 июня 2025, 0:29
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
MiB писал(а) 9 июня 2025, 0:26 Хоть убейте, но братьев я здесь не увидел XD - В чём сила, брат Дисней?)
- В повестке!) |
MiB (Киноакадемик), постов: 9225
9 июня 2025, 0:28
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Как эксперты по Хищнику объяснят, что через бревно эти существа тоже тепло не видят?) |
MiB (Киноакадемик), постов: 9225
9 июня 2025, 0:26
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
MiB писал(а) 9 июня 2025, 0:22 Я надеюсь, это два брата, а не гея?
Признаюсь, Дисней меня пугает теперь Хоть убейте, но братьев я здесь не увидел XD |
MiB (Киноакадемик), постов: 9225
9 июня 2025, 0:22
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Я надеюсь, это два брата, а не гея?
Признаюсь, Дисней меня пугает теперь |
MiB (Киноакадемик), постов: 9225
9 июня 2025, 0:20
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Пацана жалко.
Выброси всю эту повесточную муть, и цены бы не было. Кровяка - плюс. Расправы - плюс. Внешний вид Хищника и его чудо-прибор - плюс. Анимация и атмосфера - плюс. Но Рэмбуля перечеркнула всё. Ушли в серьезный минус |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28202
9 июня 2025, 0:17
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
MiB писал(а) 9 июня 2025, 0:16 Ну, во первых, до этого я не докапывался.
Во-вторых, как я понял, у него повредился шлем, поэтому Хищник ничего ... Да по мульту выходит, что шлемы у них у каждого второго бракованный) |
MiB (Киноакадемик), постов: 9225
9 июня 2025, 0:16
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
xen04158603 писал(а) 9 июня 2025, 0:13 Непростительная всё же нелепость - после второго Хищника уповать на то, что хищники видят только тепловую сигнатуру. Ну, во первых, до этого я не докапывался.
Во-вторых, как я понял, у него повредился шлем, поэтому Хищник ничего и не увидел) |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28202
9 июня 2025, 0:15
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
MiB писал(а) 9 июня 2025, 0:14 У нее щит из вибраниума что ли? Или это другая Вселенная?) "Вот были люди в наше время, не то, что нынешнее племя")) |
MiB (Киноакадемик), постов: 9225
9 июня 2025, 0:14
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
У нее щит из вибраниума что ли? Или это другая Вселенная?) |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28202
9 июня 2025, 0:13
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
MiB писал(а) 9 июня 2025, 0:10 Тут решили прокосплеить новую Лилю и Стива что ли? Бабка, получившая огромный урон, от которого как минимум дыхание ... Непростительная всё же нелепость - после второго Хищника уповать на то, что хищники видят только тепловую сигнатуру. |
MiB (Киноакадемик), постов: 9225
9 июня 2025, 0:10
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Тут решили прокосплеить новую Лилю и Стива что ли? Бабка, получившая огромный урон, от которого как минимум дыхание сведет, упала невесомо с какой высоты и не разбилась о воду, всплыла на поверхность в тяжеленном обмундировании и не дышала под водой несколько минут. Серьезно?
То, что Хищник её не увидел, хрен с ним (через толщу льда не может, шлем поврежден - не важно), тут и без того нелепостей хватает |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28202
9 июня 2025, 0:04
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
MiB писал(а) 9 июня 2025, 0:01 Вспомнил бабку из последней Техасской резни.
«Помнишь меня?», «Ты помнишь, кто я?» Это точно не комедия?) Конечно комедия) По жанру положено) Ты же помнишь, как первый Хищник в конце смеялся?)) |
MiB (Киноакадемик), постов: 9225
9 июня 2025, 0:04
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Да уж… стоит что то говорить, когда толпа мужиков викингов нелепо самоубивается о хищника, но только девочке удается его ранить?) |
Новости к фильму
Трейлеры к фильму
Просмотров: 6958
Просмотров: 4568
Статьи к фильму
Постеры к фильму
Кадры к фильму
Главные материалы сайта:
Фильм месяца
Дата выхода: | 11 июля 2025 |
Страна: | США |
Жанр: | боевик, кинокомикс, приключения, фантастика, фэнтези |
Режиссер: | Джеймс Ганн |
В главных ролях: | Изабела Мерсед, Натан Филлион |