Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к мультфильму "Хищник: Убийца убийц" (2025)
| Год выхода: | 2025 |
| Жанр: | боевик, мультфильм, ужасы, фантастика |
| Страна: | США |
| Рейтинг: |
Если вы посмотрели мультфильм "Хищник: Убийца убийц" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 180
MiB (Киноакадемик), постов: 9239
9 июня 2025 в 0:14
| |
13 |
У нее щит из вибраниума что ли? Или это другая Вселенная?) |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29549
9 июня 2025 в 0:13
| |
|
14 |
MiB писал(а) 9 июня 2025 в 0:10 Тут решили прокосплеить новую Лилю и Стива что ли? Бабка, получившая огромный урон, от которого как минимум дыхание ... Непростительная всё же нелепость - после второго Хищника уповать на то, что хищники видят только тепловую сигнатуру. |
MiB (Киноакадемик), постов: 9239
9 июня 2025 в 0:10
| |
|
13 |
Тут решили прокосплеить новую Лилю и Стива что ли? Бабка, получившая огромный урон, от которого как минимум дыхание сведет, упала невесомо с какой высоты и не разбилась о воду, всплыла на поверхность в тяжеленном обмундировании и не дышала под водой несколько минут. Серьезно?
То, что Хищник её не увидел, хрен с ним (через толщу льда не может, шлем поврежден - не важно), тут и без того нелепостей хватает |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29549
9 июня 2025 в 0:04
| |
|
14 |
MiB писал(а) 9 июня 2025 в 0:01 Вспомнил бабку из последней Техасской резни.
«Помнишь меня?», «Ты помнишь, кто я?» Это точно не комедия?) Конечно комедия) По жанру положено) Ты же помнишь, как первый Хищник в конце смеялся?)) |
MiB (Киноакадемик), постов: 9239
9 июня 2025 в 0:04
| |
|
13 |
Да уж… стоит что то говорить, когда толпа мужиков викингов нелепо самоубивается о хищника, но только девочке удается его ранить?) |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29549
9 июня 2025 в 0:02
| |
|
14 |
MiB писал(а) 8 июня 2025 в 23:58 Даже по меркам мультфильма старушка-викинг, раскидавшая толпу здоровых мужиков, выглядит нелепо… Боюсь смотреть, ... Не бойся и смотри) |
MiB (Киноакадемик), постов: 9239
9 июня 2025 в 0:01
| |
|
13 |
Вспомнил бабку из последней Техасской резни.
«Помнишь меня?», «Ты помнишь, кто я?» Это точно не комедия?) |
MiB (Киноакадемик), постов: 9239
8 июня 2025 в 23:58
| |
|
13 |
Даже по меркам мультфильма старушка-викинг, раскидавшая толпу здоровых мужиков, выглядит нелепо… Боюсь смотреть, что там будет дальше) |
Ёпрcт (Зритель), постов: 978
8 июня 2025 в 19:29
| |
|
6 |
yrenson писал(а) 8 июня 2025 в 10:54 В смысле заморочились нормально, сделали хорошие движения персонажам, проработали отличную физику,перемещение ... Если вам что-то не понравилось это не означает, что это сделано плохо! |
DarkKnight77 (Критик), постов: 13171
8 июня 2025 в 13:45
| |
|
5 |
Старушка воин, это было сильно. Вот уж где действительно сильная и независимая! И мужиков и Хищника и Альфахищника! Дисней повестку на все сто бахнул |
yrenson (Киноакадемик), постов: 10072
8 июня 2025 в 10:54
| |
|
12 |
Ёпрcт писал(а) 8 июня 2025 в 1:55 В смысле? В смысле заморочились нормально, сделали хорошие движения персонажам, проработали отличную физику,перемещение камеры для удобного обзора действий, а сами персонажи как двигающиеся 2D картинки раскрашенные на MyPaint. Зачем делать трёхмерные эффекты,если сами герои как из картона вырезанные? С Котом в сапогах 2 вообще не сравнить. |
JENIK (Критик), постов: 7393
8 июня 2025 в 6:59
| |
|
12 |
JENIK писал(а) 8 июня 2025 в 2:49 Кот-Сапог 2))) Вы же слышали про такой мульт?? Отличный мульт, я только из-за графона немножко бал ему и снизил, а так ... Зато мой Кот такой дурачок, сейчас просился на двор, я иду ему дверь открывать, а он боится меня и убегает и прячется под кровать. Я обратно на свою кровать.. Он опять подошёл к двери и пытается сам открыть, прыгнул, и вижу повис на ручке и Открыл, не раз так уже делал) Я подошёл, а он не может пролезть, так как дверь только чуть приоткрыл, ни туда ни сюда убежать не смог. Тогда я ему открыл и дал пинка для ускорения! Хихи)) |
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13068
8 июня 2025 в 6:15
| |
|
9 |
JENIK писал(а) 8 июня 2025 в 2:49 Кот-Сапог 2))) Вы же слышали про такой мульт?? Отличный мульт, я только из-за графона немножко бал ему и снизил, а так ... Байт не засчитан |
JENIK (Критик), постов: 7393
8 июня 2025 в 2:49
| |
|
12 |
JENIK писал(а) 8 июня 2025 в 2:41 Чё, какая? Как во втором Коте Сапоге? Или ещё хуже, как в Чеке-пуке: Через вселенные? Кот-Сапог 2))) Вы же слышали про такой мульт?? Отличный мульт, я только из-за графона немножко бал ему и снизил, а так десятку бы влепил. |
JENIK (Критик), постов: 7393
8 июня 2025 в 2:41
| |
|
12 |
yrenson писал(а) 8 июня 2025 в 1:21 Какая же тут убогая анимация. Чё, какая? Как во втором Коте Сапоге? Или ещё хуже, как в Чеке-пуке: Через вселенные? |
Ёпрcт (Зритель), постов: 978
8 июня 2025 в 1:55
| |
|
6 |
yrenson писал(а) 8 июня 2025 в 1:21 Какая же тут убогая анимация. В смысле? |
yrenson (Киноакадемик), постов: 10072
8 июня 2025 в 1:21
| |
|
12 |
Какая же тут убогая анимация. |
Летописец (Критик), постов: 66269
7 июня 2025 в 23:35
| |
|
16 |
xen04158603 писал(а) 7 июня 2025 в 23:32 С тем понятно, а вот кто из остальных двух?) Так один брат сильно испугался когда тот упал с обрыва из-за обломанного деревянного поручня. Сразу стало понятно что они померятся |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29549
7 июня 2025 в 23:32
| |
|
14 |
Летописец писал(а) 7 июня 2025 в 23:29 Там по капанию крови в воздухе все было ясно)) С тем понятно, а вот кто из остальных двух?) |
Летописец (Критик), постов: 66269
7 июня 2025 в 23:29
| |
|
16 |
xen04158603 писал(а) 7 июня 2025 в 23:28 Мне понравилось, что как минимум с финалом второй новеллы была некая интрига. Там по капанию крови в воздухе все было ясно)) |
Новости к мультфильму
Трейлеры к мультфильму
Просмотров: 8136
Просмотров: 4878
Статьи к мультфильму
Постеры к мультфильму
Кадры к мультфильму
Награды мультфильма
Главные материалы сайта: