Отзывы к фильму "Хищник: Убийца убийц" (2025)


Если вы посмотрели фильм "Хищник: Убийца убийц" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 175

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28200
9 июня 2025, 0:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 8 июня 2025, 23:58
Даже по меркам мультфильма старушка-викинг, раскидавшая толпу здоровых мужиков, выглядит нелепо… Боюсь смотреть, ...
Не бойся и смотри)

MiB (Киноакадемик), постов: 9225
9 июня 2025, 0:01
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вспомнил бабку из последней Техасской резни.
«Помнишь меня?», «Ты помнишь, кто я?»
Это точно не комедия?)

MiB (Киноакадемик), постов: 9225
8 июня 2025, 23:58
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Даже по меркам мультфильма старушка-викинг, раскидавшая толпу здоровых мужиков, выглядит нелепо… Боюсь смотреть, что там будет дальше)

Ёпрcт (Зритель), постов: 775
8 июня 2025, 19:29
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 6 лет на сайте
6
yrenson писал(а) 8 июня 2025, 10:54
В смысле заморочились нормально, сделали хорошие движения персонажам, проработали отличную физику,перемещение ...
Если вам что-то не понравилось это не означает, что это сделано плохо!

DarkKnight77 (Критик), постов: 11734
8 июня 2025, 13:45
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Старушка воин, это было сильно. Вот уж где действительно сильная и независимая! И мужиков и Хищника и Альфахищника! Дисней повестку на все сто бахнул


yrenson (Киноакадемик), постов: 9277
8 июня 2025, 10:54
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Ёпрcт писал(а) 8 июня 2025, 1:55
В смысле?
В смысле заморочились нормально, сделали хорошие движения персонажам, проработали отличную физику,перемещение камеры для удобного обзора действий, а сами персонажи как двигающиеся 2D картинки раскрашенные на MyPaint. Зачем делать трёхмерные эффекты,если сами герои как из картона вырезанные? С Котом в сапогах 2 вообще не сравнить.

JENIK (Критик), постов: 7368
8 июня 2025, 6:59
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
JENIK писал(а) 8 июня 2025, 2:49
Кот-Сапог 2))) Вы же слышали про такой мульт?? Отличный мульт, я только из-за графона немножко бал ему и снизил, а так ...
Зато мой Кот такой дурачок, сейчас просился на двор, я иду ему дверь открывать, а он боится меня и убегает и прячется под кровать. Я обратно на свою кровать.. Он опять подошёл к двери и пытается сам открыть, прыгнул, и вижу повис на ручке и Открыл, не раз так уже делал) Я подошёл, а он не может пролезть, так как дверь только чуть приоткрыл, ни туда ни сюда убежать не смог. Тогда я ему открыл и дал пинка для ускорения! Хихи))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12602
8 июня 2025, 6:15
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 8 июня 2025, 2:49
Кот-Сапог 2))) Вы же слышали про такой мульт?? Отличный мульт, я только из-за графона немножко бал ему и снизил, а так ...
Байт не засчитан

JENIK (Критик), постов: 7368
8 июня 2025, 2:49
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
JENIK писал(а) 8 июня 2025, 2:41
Чё, какая? Как во втором Коте Сапоге? Или ещё хуже, как в Чеке-пуке: Через вселенные?
Кот-Сапог 2))) Вы же слышали про такой мульт?? Отличный мульт, я только из-за графона немножко бал ему и снизил, а так десятку бы влепил.

JENIK (Критик), постов: 7368
8 июня 2025, 2:41
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
yrenson писал(а) 8 июня 2025, 1:21
Какая же тут убогая анимация.
Чё, какая? Как во втором Коте Сапоге? Или ещё хуже, как в Чеке-пуке: Через вселенные?

Ёпрcт (Зритель), постов: 775
8 июня 2025, 1:55
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 6 лет на сайте
6
yrenson писал(а) 8 июня 2025, 1:21
Какая же тут убогая анимация.
В смысле?

yrenson (Киноакадемик), постов: 9277
8 июня 2025, 1:21
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Какая же тут убогая анимация.

Летописец (Критик), постов: 64653
7 июня 2025, 23:35
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 7 июня 2025, 23:32
С тем понятно, а вот кто из остальных двух?)
Так один брат сильно испугался когда тот упал с обрыва из-за обломанного деревянного поручня. Сразу стало понятно что они померятся

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28200
7 июня 2025, 23:32
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Летописец писал(а) 7 июня 2025, 23:29
Там по капанию крови в воздухе все было ясно))
С тем понятно, а вот кто из остальных двух?)

Летописец (Критик), постов: 64653
7 июня 2025, 23:29
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 7 июня 2025, 23:28
Мне понравилось, что как минимум с финалом второй новеллы была некая интрига.
Там по капанию крови в воздухе все было ясно))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28200
7 июня 2025, 23:28
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Летописец писал(а) 7 июня 2025, 23:26
Мне тут сцены с нинздя больше понравились чем в Хищниках 2010 года.
Мне понравилось, что как минимум с финалом второй новеллы была некая интрига.

Летописец (Критик), постов: 64653
7 июня 2025, 23:26
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 7 июня 2025, 23:22
Если ты параллели не провёл - странно. Ты же вроде очень наблюдательный, а тут просто всё на поверхности) Надо в ...
Мне тут сцены с нинздя больше понравились чем в Хищниках 2010 года.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28200
7 июня 2025, 23:22
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Летописец писал(а) 7 июня 2025, 23:19
Это какие ты фильмы видел 2008 и 2012 года?!)))
Если ты параллели не провёл - странно. Ты же вроде очень наблюдательный, а тут просто всё на поверхности) Надо в личку писать, чтобы не спойлерить.

Летописец (Критик), постов: 64653
7 июня 2025, 23:19
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 7 июня 2025, 23:11
Посмотрел. Однако!) Не пожалею и 9-ку поставить. Всё-таки ожидал худшего.

Спойлеры!
Правда, словил пару приступов ...
Это какие ты фильмы видел 2008 и 2012 года?!)))

Ёпрcт (Зритель), постов: 775
7 июня 2025, 23:17
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 6 лет на сайте
6
xen04158603 писал(а) 7 июня 2025, 23:11
Посмотрел. Однако!) Не пожалею и 9-ку поставить. Всё-таки ожидал худшего.

Спойлеры!
Правда, словил пару приступов ...
А с кого рисовали ГлавГада, там и к бабке не ходи, за милю видно)

А я что-то не понял, с кого?