Отзывы к фильму "Хищник: Убийца убийц" (2025)


Если вы посмотрели фильм "Хищник: Убийца убийц" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 154

John23 (Критик), постов: 28307
7 июня 2025, 13:38
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Летописец писал(а) 7 июня 2025, 13:27
Речь же не о том отпустили или не отпустили. А фишка только связанная с похищением, и только.

Мне еще интересно, ...
В "Чужом" они ведь до фига лет спали в крио капсулах и не старели. Вселенная общая.

John23 (Критик), постов: 28307
7 июня 2025, 13:36
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Летописец писал(а) 7 июня 2025, 13:20
В фильме Шейна Блэка F22 не могли уничтожить корабль Хищника, а тут самолет времен 2 мировой войны:)
Ну ты же конкретно про скорость писал, а не про то как его победили. У Шэйна в фильме же вроде у корабля хищника защитное поле было. В мультике же поля защитного почему-то не было, возможно таким образом хищник специально давал людям хоть какой-то шанс на победу над собой.

Летописец (Критик), постов: 64357
7 июня 2025, 13:33
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Летописец писал(а) 7 июня 2025, 13:22
Потому что последний победивший Хищника, был из 19 века)))А в конце нам показывают Нару спящую в капсуле:))
Предполагаю, трах10borg сделает что Грейбек, находясь в плену, поможет Нару выйти из плена этого племени Хищника и они вступят в не равный бой с противником. Где Грейбек выживет, а нару погибнет. И вот тогда, Грейбек получит этот мушкет)))
Так что версию траха я уже знаю))

Летописец (Критик), постов: 64357
7 июня 2025, 13:27
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 7 июня 2025, 12:56
А мне наоборот не понравилось. Если победил хищника, значит заслужил чтоб от тебя отстали. Во втором "Хищнике" ...
Речь же не о том отпустили или не отпустили. А фишка только связанная с похищением, и только.

Мне еще интересно, то что Люди в течении длительного времени находясь у Хищников - совершенно не стареют.Бабе викингов уже как 1000 лет давно исполнилось. Ее ж похитили в 800 году

Летописец (Критик), постов: 64357
7 июня 2025, 13:22
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 7 июня 2025, 12:59
Про оружие вообще тупость какая-то. Если бы парню дали автомат, то он бы тех двух людей мог спокойно перестрелять. ...
Потому что последний победивший Хищника, был из 19 века)))А в конце нам показывают Нару спящую в капсуле:))


Летописец (Критик), постов: 64357
7 июня 2025, 13:20
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 7 июня 2025, 13:02
"Корабль Хищника не может догнать самолёта 2 мировой войны" - Он всё время СПЕЦИАЛЬНО держался на комфортном ...
В фильме Шейна Блэка F22 не могли уничтожить корабль Хищника, а тут самолет времен 2 мировой войны:)

John23 (Критик), постов: 28307
7 июня 2025, 13:14
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 7 июня 2025, 0:37
Быдловатость и монструозность Хищника портит всё. То есть когда передо мной целая инопланетная цивилизация с ...
"может ли цивилизация или общество сплошь состоящих из "не особо интеллектуальных" пришельцев создать технологии типа креогенной капсулы?" - Может они их чисто завоёвывают или крадут, эти технологии? Но опять, тогда их нужно ремонтировать и следить за их техническим состоянием, и мы снова возвращаемся к вопросу - а могут ли хищники сами этим заниматься? Вспомнился "Рик и Морти", где на космической базе Риков, там всё от дворников до верховных судей роли исполняли Рики и Морти:))

John23 (Критик), постов: 28307
7 июня 2025, 13:08
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 7 июня 2025, 0:37
Быдловатость и монструозность Хищника портит всё. То есть когда передо мной целая инопланетная цивилизация с ...
"Быдловатость и монструозность Хищника портит всё" - Не всё, но впечатление портит, согласен.

John23 (Критик), постов: 28307
7 июня 2025, 13:02
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Летописец писал(а) 6 июня 2025, 11:55
Корабль Хищника не может догнать самолета 2 мировой войны)))ЛОЛ
Все, хватит жалеть эту чушь. Пора ставить оценку!
"Корабль Хищника не может догнать самолёта 2 мировой войны" - Он всё время СПЕЦИАЛЬНО держался на комфортном расстоянии от цели, чтоб держать её в поле зрения и удобно было атаковать.

John23 (Критик), постов: 28307
7 июня 2025, 12:59
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Летописец писал(а) 6 июня 2025, 12:41
Ну и не могу удержаться тут есть гладиаторские бои на планете Хищников)И воинам дают оружия победителей-людей))
Про оружие вообще тупость какая-то. Если бы парню дали автомат, то он бы тех двух людей мог спокойно перестрелять. И почему ему дали не то оружие?

John23 (Критик), постов: 28307
7 июня 2025, 12:56
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Летописец писал(а) 6 июня 2025, 12:07
Единственное что понравилась фишка с похищениями людей из разных эпох. И все они встретились лицом к лицу. За это ...
А мне наоборот не понравилось. Если победил хищника, значит заслужил чтоб от тебя отстали. Во втором "Хищнике" полицейского ведь не стали забирать или убивать.

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31840
7 июня 2025, 12:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
John23 писал(а) 7 июня 2025, 9:34
Щит у неё странный - всех врагов им рубит насмерть, но когда хватается за его край, чтобы не упасть с утёса, то даже ...
Эт как в атаке титанов с сюжетной бронёй

Летописец (Критик), постов: 64357
7 июня 2025, 9:52
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 7 июня 2025, 9:34
Щит у неё странный - всех врагов им рубит насмерть, но когда хватается за его край, чтобы не упасть с утёса, то даже ...
на мужских врагов))))

John23 (Критик), постов: 28307
7 июня 2025, 9:34
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Летописец писал(а) 6 июня 2025, 10:55
Баба-викинг уж больно сильная, раскидывает мужиков как перчатки)))
Анимация добротная
Щит у неё странный - всех врагов им рубит насмерть, но когда хватается за его край, чтобы не упасть с утёса, то даже руку свою о щит не ранит. Щит заточен только на врагов?:)

Летописец (Критик), постов: 64357
7 июня 2025, 1:02
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 7 июня 2025, 0:59
Я на самом деле ожидал мир типа Бегущего по лезвию, чтобы показать атмосферно почему хищники ностальгируют по ...
Это уже тема Инженеров)))Она занята)))

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31840
7 июня 2025, 0:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Летописец писал(а) 7 июня 2025, 0:52
Но этот пост тебя несколько унижает.Загляни в Историю Древнего Рима. Там были ужасные гладиаторские бои, и при ...
Я на самом деле ожидал мир типа Бегущего по лезвию, чтобы показать атмосферно почему хищники ностальгируют по старым временам

Летописец (Критик), постов: 64357
7 июня 2025, 0:52
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 7 июня 2025, 0:37
Быдловатость и монструозность Хищника портит всё. То есть когда передо мной целая инопланетная цивилизация с ...
Но этот пост тебя несколько унижает.Загляни в Историю Древнего Рима. Там были ужасные гладиаторские бои, и при этом чуть ли не первое общество кто придумало Право, Искусство, Поэзию....Множество наук там развивалось

А вот то что от этого Сброда(я о фильме) отдает пиратами Джабы Хатты из Татуина, я дежавю словил. И это сильно портит впечатление.
Да и режиссер ничего нового не открыл, в комиксах и играх были и гладиаторские бои,и разные существа, и погони...

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31840
7 июня 2025, 0:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Летописец писал(а) 7 июня 2025, 0:44
Этот Пост отличный. И юмор, и сатира, и трезвый ум в одном флаконе))
Наконец то мнения сошлись. Щас рак на горе свистнет

Летописец (Критик), постов: 64357
7 июня 2025, 0:44
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 7 июня 2025, 0:40
В оригинальном Хищнике ты понимаешь что перед тобой дикий пришелец, но как он двигался, как богоподобно и высокохудожественно ...
Этот Пост отличный. И юмор, и сатира, и трезвый ум в одном флаконе))

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31840
7 июня 2025, 0:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
В оригинальном Хищнике ты понимаешь что перед тобой дикий пришелец, но как он двигался, как богоподобно и высокохудожественно убивает людей без какого либо пафоса сразу понимаешь что это Хищник это next level существо. Существо чье мышление за гранью человеческого, а не гопник из новых фильмов/мультфильмов про Хищника. Теперь у меня прям нулевое желание вообще следить за этой франшизой. Дайте мне высокоинтеллектуального Хищника либо тikaй с городу:))