Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к мультфильму "Хищник: Убийца убийц" (2025)
| Год выхода: | 2025 |
| Жанр: | боевик, мультфильм, ужасы, фантастика |
| Страна: | США |
| Рейтинг: |
Если вы посмотрели мультфильм "Хищник: Убийца убийц" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 177
darkwhite (Критик), постов: 32156
7 июня 2025 в 19:15
| |
|
14 |
darkwhite писал(а) 7 июня 2025 в 19:15 А я кстати ожидал что то типа Вальхаллы знаешь, чтобы этих людей приветствовали как героев, провести с ними обряд ... обряд посвящения точно |
darkwhite (Критик), постов: 32156
7 июня 2025 в 19:15
| |
|
14 |
John23 писал(а) 7 июня 2025 в 12:56 А мне наоборот не понравилось. Если победил хищника, значит заслужил чтоб от тебя отстали. Во втором "Хищнике" ... А я кстати ожидал что то типа Вальхаллы знаешь, чтобы этих людей приветствовали как героев, провести с ними обряд инициации или как там его, в общем когда чужака принимают за своего "слона". |
Ёпрcт (Зритель), постов: 871
7 июня 2025 в 18:59
| |
|
6 |
Летописец писал(а) 7 июня 2025 в 18:52 Ты сам подумай, если человек замерз в снегах и не подает признаков жизни. Он становится для неопытного Хищника ... Я тебе повторяю, сквозь лёд и воду инфракрасное излучение не проникает!!!! Ты это можешь понять? |
Летописец (Критик), постов: 65855
7 июня 2025 в 18:52
| |
|
15 |
Ёпрcт писал(а) 7 июня 2025 в 18:41 Короче ситуация повторяется! Ты ляпнул чушь! Понимаешь, что ляпнул чушь! Но твоя боязнь не даёт тебе это признать ... Ты сам подумай, если человек замерз в снегах и не подает признаков жизни. Он становится для неопытного Хищника невидимым, потому что он сливается с окружающей средой:)
А если есть хоть малейшая работа мозга, То это неопытный Хищ зафиксирует, благодаря исходящему теплу:) А тут боевая баба - здоровая, полная жизни?!) двигается в холодной воде под слоем льда, толщиной не больше 40 см, он ее легко должен уловить. Поскольку тепло выделяется на холодном:)Это же просто понять, как 1+1:) |
Ёпрcт (Зритель), постов: 871
7 июня 2025 в 18:41
| |
|
6 |
Летописец писал(а) 7 июня 2025 в 18:36 переохлаждение при минусовой температуре все равно неравное)))Если это, конечно, не труп)))Алеша))) Короче ситуация повторяется! Ты ляпнул чушь! Понимаешь, что ляпнул чушь! Но твоя боязнь не даёт тебе это признать и пытаешься выкручиваться и ещё сильнее себя зарываешь!))) |
Летописец (Критик), постов: 65855
7 июня 2025 в 18:36
| |
|
15 |
Ёпрcт писал(а) 7 июня 2025 в 18:30 Про переохлаждение не слышал, умник? При нём защита организма поддерживает необходимую температуру из возможной ... переохлаждение при минусовой температуре все равно неравное)))Если это, конечно, не труп)))Алеша))) |
Ёпрcт (Зритель), постов: 871
7 июня 2025 в 18:30
| |
|
6 |
Летописец писал(а) 7 июня 2025 в 18:20 Смотрю по биологии у тебя 2-ка была))Человек то теплокровный))Его тело не становится равным с температурой окружающей ... Про переохлаждение не слышал, умник? При нём защита организма поддерживает необходимую температуру из возможной только два органа сердце и мозг! Учи мат часть! Двоечник!) |
Ёпрcт (Зритель), постов: 871
7 июня 2025 в 18:26
| |
|
6 |
Летописец писал(а) 7 июня 2025 в 18:20 Смотрю по биологии у тебя 2-ка была))Человек то теплокровный))Его тело не становится равным с температурой окружающей ... Да это у тебя по ходу по всем предметам двойки были! Какая разница в каком цвете у хищника лёд или вода? Сквозь эти среды инфракрасное излучение не проникает ! |
Летописец (Критик), постов: 65855
7 июня 2025 в 18:20
| |
|
15 |
Ёпрcт писал(а) 7 июня 2025 в 18:14 Просто рука-лицо! И ты считаешь себя фанатом?)))) Позорище! Тело в ледяной воде!!!!! За льдом!!!! Температура тела уже ... Смотрю по биологии у тебя 2-ка была))Человек то теплокровный))Его тело не становится равным с температурой окружающей среды)))
Температура тела постоянная, а при заболевании, организм постепенно нагревается...Это защитный рефлекс |
Ёпрcт (Зритель), постов: 871
7 июня 2025 в 18:14
| |
|
6 |
Летописец писал(а) 7 июня 2025 в 17:40 лед в зрении Хища дает черный цвет, вода темно синий. Человеческое тело - ярко-- оранжевый)))На этом фоне легко все ... Просто рука-лицо! И ты считаешь себя фанатом?)))) Позорище! Тело в ледяной воде!!!!! За льдом!!!! Температура тела уже понижена!!!! |
Летописец (Критик), постов: 65855
7 июня 2025 в 17:53
| |
|
15 |
На агрегаторе рецензий "Критиканство", вообще нет ни каких рецензий о нем))Вот такой МАСШТАБНЫЙ фильм))) |
Летописец (Критик), постов: 65855
7 июня 2025 в 17:40
| |
|
15 |
Ёпрcт писал(а) 7 июня 2025 в 17:37 Вспомни как персонаж Шварца замаскировался умник! А там была тоненький слой грязя в жару в джунглях! А тут несколько ... лед в зрении Хища дает черный цвет, вода темно синий. Человеческое тело - ярко-- оранжевый)))На этом фоне легко все различить)) |
Ёпрcт (Зритель), постов: 871
7 июня 2025 в 17:40
| |
|
6 |
Отличный мультфильм вышел! Прям очень крутой! И пасхалочка на Добычу в конце! Ждём фильм ещё сильнее! |
Ёпрcт (Зритель), постов: 871
7 июня 2025 в 17:37
| |
|
6 |
Летописец писал(а) 7 июня 2025 в 16:45 Они видят тепло в инфракрасном спектре)Изучи их мифологию и лор)) Оценка 1, с исключением из учреждения))) Вспомни как персонаж Шварца замаскировался умник! А там была тоненький слой грязя в жару в джунглях! А тут несколько десятков сантиметров льда и ледяной воды! За такие познания тебя с позором надо исключить из фанатов! Так что сядь на место, тебе кол за неуспеваемость! |
Летописец (Критик), постов: 65855
7 июня 2025 в 17:37
| |
|
15 |
MiB писал(а) 7 июня 2025 в 17:34 Это не ты Цыбульник, случайно? Я зареган лишь на нескольких сайтах о кино)
Здесь, филмз, avpgalaxy)На последних двух только захожу читать и все) |
MiB (Киноакадемик), постов: 9226
7 июня 2025 в 17:34
| |
|
13 |
Летописец писал(а) 7 июня 2025 в 17:21 На КГпортале этот фильм и новости об этом фильме просто нещадно кромсают)))Очень приятно))) Это не ты Цыбульник, случайно? |
Летописец (Критик), постов: 65855
7 июня 2025 в 17:21
| |
|
15 |
На КГпортале этот фильм и новости об этом фильме просто нещадно кромсают)))Очень приятно))) |
Летописец (Критик), постов: 65855
7 июня 2025 в 16:45
| |
|
15 |
Ёпрcт писал(а) 7 июня 2025 в 15:56 И не должен был увидеть! Садись два! Они видят тепло в инфракрасном спектре)Изучи их мифологию и лор)) Оценка 1, с исключением из учреждения))) |
Ёпрcт (Зритель), постов: 871
7 июня 2025 в 15:56
| |
|
6 |
Летописец писал(а) 7 июня 2025 в 13:46 Да, импульсная гравитационная пушка)))Только странно, почему он сквозь толщу льда не видел человеческое тепло. ... И не должен был увидеть! Садись два! |
Новости к мультфильму
Трейлеры к мультфильму
Просмотров: 8026
Просмотров: 4814
Статьи к мультфильму
Постеры к мультфильму
Кадры к мультфильму
Главные материалы сайта: