Отзывы к фильму "Хищник: Убийца убийц" (2025)


Если вы посмотрели фильм "Хищник: Убийца убийц" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 177

Летописец (Критик), постов: 64706
7 июня 2025, 19:16
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёпрcт писал(а) 7 июня 2025, 18:59
Я тебе повторяю, сквозь лёд и воду инфракрасное излучение не проникает!!!! Ты это можешь понять?
Сложно представить как бы при тебе изобрели термограф и прочее оборудование))
А уж понять что Хищник видит тепло , ну не судьба совершенно))

darkwhite (Критик), постов: 31921
7 июня 2025, 19:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
darkwhite писал(а) 7 июня 2025, 19:15
А я кстати ожидал что то типа Вальхаллы знаешь, чтобы этих людей приветствовали как героев, провести с ними обряд ...
обряд посвящения точно

darkwhite (Критик), постов: 31921
7 июня 2025, 19:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
John23 писал(а) 7 июня 2025, 12:56
А мне наоборот не понравилось. Если победил хищника, значит заслужил чтоб от тебя отстали. Во втором "Хищнике" ...
А я кстати ожидал что то типа Вальхаллы знаешь, чтобы этих людей приветствовали как героев, провести с ними обряд инициации или как там его, в общем когда чужака принимают за своего "слона".

Ёпрcт (Зритель), постов: 775
7 июня 2025, 18:59
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 6 лет на сайте
6
Летописец писал(а) 7 июня 2025, 18:52
Ты сам подумай, если человек замерз в снегах и не подает признаков жизни. Он становится для неопытного Хищника ...
Я тебе повторяю, сквозь лёд и воду инфракрасное излучение не проникает!!!! Ты это можешь понять?

Летописец (Критик), постов: 64706
7 июня 2025, 18:52
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёпрcт писал(а) 7 июня 2025, 18:41
Короче ситуация повторяется! Ты ляпнул чушь! Понимаешь, что ляпнул чушь! Но твоя боязнь не даёт тебе это признать ...
Ты сам подумай, если человек замерз в снегах и не подает признаков жизни. Он становится для неопытного Хищника невидимым, потому что он сливается с окружающей средой:)
А если есть хоть малейшая работа мозга, То это неопытный Хищ зафиксирует, благодаря исходящему теплу:)

А тут боевая баба - здоровая, полная жизни?!) двигается в холодной воде под слоем льда, толщиной не больше 40 см, он ее легко должен уловить. Поскольку тепло выделяется на холодном:)Это же просто понять, как 1+1:)


Ёпрcт (Зритель), постов: 775
7 июня 2025, 18:41
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 6 лет на сайте
6
Летописец писал(а) 7 июня 2025, 18:36
переохлаждение при минусовой температуре все равно неравное)))Если это, конечно, не труп)))Алеша)))
Короче ситуация повторяется! Ты ляпнул чушь! Понимаешь, что ляпнул чушь! Но твоя боязнь не даёт тебе это признать и пытаешься выкручиваться и ещё сильнее себя зарываешь!)))

Летописец (Критик), постов: 64706
7 июня 2025, 18:36
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёпрcт писал(а) 7 июня 2025, 18:30
Про переохлаждение не слышал, умник? При нём защита организма поддерживает необходимую температуру из возможной ...
переохлаждение при минусовой температуре все равно неравное)))Если это, конечно, не труп)))Алеша)))

Ёпрcт (Зритель), постов: 775
7 июня 2025, 18:30
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 6 лет на сайте
6
Летописец писал(а) 7 июня 2025, 18:20
Смотрю по биологии у тебя 2-ка была))Человек то теплокровный))Его тело не становится равным с температурой окружающей ...
Про переохлаждение не слышал, умник? При нём защита организма поддерживает необходимую температуру из возможной только два органа сердце и мозг! Учи мат часть! Двоечник!)

Ёпрcт (Зритель), постов: 775
7 июня 2025, 18:26
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 6 лет на сайте
6
Летописец писал(а) 7 июня 2025, 18:20
Смотрю по биологии у тебя 2-ка была))Человек то теплокровный))Его тело не становится равным с температурой окружающей ...
Да это у тебя по ходу по всем предметам двойки были! Какая разница в каком цвете у хищника лёд или вода? Сквозь эти среды инфракрасное излучение не проникает !

Летописец (Критик), постов: 64706
7 июня 2025, 18:20
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёпрcт писал(а) 7 июня 2025, 18:14
Просто рука-лицо! И ты считаешь себя фанатом?)))) Позорище! Тело в ледяной воде!!!!! За льдом!!!! Температура тела уже ...
Смотрю по биологии у тебя 2-ка была))Человек то теплокровный))Его тело не становится равным с температурой окружающей среды)))
Температура тела постоянная, а при заболевании, организм постепенно нагревается...Это защитный рефлекс

Ёпрcт (Зритель), постов: 775
7 июня 2025, 18:14
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 6 лет на сайте
6
Летописец писал(а) 7 июня 2025, 17:40
лед в зрении Хища дает черный цвет, вода темно синий. Человеческое тело - ярко-- оранжевый)))На этом фоне легко все ...
Просто рука-лицо! И ты считаешь себя фанатом?)))) Позорище! Тело в ледяной воде!!!!! За льдом!!!! Температура тела уже понижена!!!!

Летописец (Критик), постов: 64706
7 июня 2025, 17:53
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На агрегаторе рецензий "Критиканство", вообще нет ни каких рецензий о нем))Вот такой МАСШТАБНЫЙ фильм)))

Летописец (Критик), постов: 64706
7 июня 2025, 17:40
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёпрcт писал(а) 7 июня 2025, 17:37
Вспомни как персонаж Шварца замаскировался умник! А там была тоненький слой грязя в жару в джунглях! А тут несколько ...
лед в зрении Хища дает черный цвет, вода темно синий. Человеческое тело - ярко-- оранжевый)))На этом фоне легко все различить))

Ёпрcт (Зритель), постов: 775
7 июня 2025, 17:40
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 6 лет на сайте
6
Отличный мультфильм вышел! Прям очень крутой! И пасхалочка на Добычу в конце! Ждём фильм ещё сильнее!

Ёпрcт (Зритель), постов: 775
7 июня 2025, 17:37
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 6 лет на сайте
6
Летописец писал(а) 7 июня 2025, 16:45
Они видят тепло в инфракрасном спектре)Изучи их мифологию и лор)) Оценка 1, с исключением из учреждения)))
Вспомни как персонаж Шварца замаскировался умник! А там была тоненький слой грязя в жару в джунглях! А тут несколько десятков сантиметров льда и ледяной воды! За такие познания тебя с позором надо исключить из фанатов! Так что сядь на место, тебе кол за неуспеваемость!

Летописец (Критик), постов: 64706
7 июня 2025, 17:37
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 7 июня 2025, 17:34
Это не ты Цыбульник, случайно?
Я зареган лишь на нескольких сайтах о кино)
Здесь, филмз, avpgalaxy)На последних двух только захожу читать и все)

MiB (Киноакадемик), постов: 9225
7 июня 2025, 17:34
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Летописец писал(а) 7 июня 2025, 17:21
На КГпортале этот фильм и новости об этом фильме просто нещадно кромсают)))Очень приятно)))
Это не ты Цыбульник, случайно?

Летописец (Критик), постов: 64706
7 июня 2025, 17:21
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На КГпортале этот фильм и новости об этом фильме просто нещадно кромсают)))Очень приятно)))

Летописец (Критик), постов: 64706
7 июня 2025, 16:45
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёпрcт писал(а) 7 июня 2025, 15:56
И не должен был увидеть! Садись два!
Они видят тепло в инфракрасном спектре)Изучи их мифологию и лор)) Оценка 1, с исключением из учреждения)))

Ёпрcт (Зритель), постов: 775
7 июня 2025, 15:56
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 6 лет на сайте
6
Летописец писал(а) 7 июня 2025, 13:46
Да, импульсная гравитационная пушка)))Только странно, почему он сквозь толщу льда не видел человеческое тепло. ...
И не должен был увидеть! Садись два!