px

Отзывы к фильму "Пастырь" (2011)


Если вы посмотрели фильм "Пастырь" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 45

Любовь85 (Критик), постов: 1381
20 апреля 2019, 6:29
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пол Беттани в фильме хорош, персонажа Урбана быстро слили, да и сюжет стандартный, до скрежета зубов...

sergeystr (Критик), постов: 5769
9 декабря 2015, 22:23
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Не плохой фильм,пару раз смотрел увижу по тв обязательно посмотрю ещё разок,но на blu-ray конечно себе преобретать не буду.

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 декабря 2015, 21:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 9 декабря 2015, 21:29
Продолжение, кстати, планируют снимать?
вряд ли.

Paraselene (Критик), постов: 3856
9 декабря 2015, 21:29
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Продолжение, кстати, планируют снимать?

gimller (), постов: 7
28 февраля 2012, 14:29
Аватарка пользователя gimller
я думаю , что таких фильмо на экране хватает! и очередной блейдовский сценарий настолько бонален! вот правда с графикой всё в порядке! и Беттони лучше бы в романтических комедия как "Уимболдон" играть!


Хрюн Моржов (), постов: 48
2 февраля 2012, 16:35
Аватарка пользователя Хрюн Моржов
Несуразный бред сивой кобылы. Кто сказал, что интересный сюжет? Аха церковь снова у власти в светлом будующем))). Супермэнов загнали в угол и они сидели тише воды ниже травы. Перед угрозой вымирания человечества выясняется, что правящая верхушка сборище беззащитных олигофренов. Ну и т.п на мотоцикле по шпалам со скоростью 150км/ч. Ты один а нас 12 выходи щАс будем драЦЦо. И Фсех победю...Фильм слабый! Может для школьников младших классов и сойдёт, но ловители пуль зубами меня никогда не воодушевляли в кинематографе.

Olga (Критик), постов: 3720
24 декабря 2011, 20:24
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Неплохое кино))) Интересный сюжет иногда страшновато хорошие эффекты и музыка. но есть и недочеты поэтому 8.

Jocker (), постов: 25
30 ноября 2011, 2:17
Аватарка пользователя Jocker
Фильм мне понравился. Вернее мне понравился главный герой. Тема с вампирами мне никогда не нравилась, но здесь это как-то не играет роли. Настроение фильма тонко поддерживается драматургией. Есть и недочеты, но в целом фильм понравился. Идея есть.

Euro (Киноман), постов: 186
1 октября 2011, 22:42
Аватарка пользователя Euro
Больше 12 лет на сайте
12
Скучная реализация очень не плохой идеи...не на том сконцентрировались авторы, во главу нужно было ставить проблему веры и посредничества церкви, ну а на закуску масштабную резню с вампирами... а так пару махачей за весь фильм и банальные диалоги, ничем не отличающиеся друг от друга на протяжении фильма...для однократного просмотра не больше, некоторые моменты вообще заставляют дико смеяться от глупости постановщиков

Текстолит (Критик), постов: 60566
7 июня 2011, 0:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Довольно интересное объяснение в фильме роль церкви в веровании Господа Бога!

Стася (Киноман), постов: 6738
15 мая 2011, 11:19
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, точняк!! Я сходила ведь на этот фильм, хоть и забыла)
Господи, боже мой, как же ещё то выразится.

Башка вампира в конце говорит многом! :D
Я половину сеанса либо смеялась, либо ржала сквозь слёзы:)))
Может это было вызвано моим настроение, бомбезным настроением, перед сеансом, а может и правда фильм получился весёленьким.

Терпеть не могу Жигандэ, повеселил чувак!)

machula82 (), постов: 1
15 мая 2011, 11:00
Аватарка пользователя machula82
А мне киношка понравилась... динамично снятый фильм, от которого не зеваешь))) избитая тематика конечно, но добавили постапокалиптическую изюминку и вроде прокатило... смысла никакого, но его и не ждёшь от такого фильма.... хороший, качественный экшен!!!

тося (Киноман), постов: 2035
14 мая 2011, 1:04
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
почему сессия так невовремя!!!????((((хочу на этот фильм!!!!
там Пол и Кэм...

Кира (Киноман), постов: 993
10 мая 2011, 19:59
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 10 мая 2011, 19:50
ЭМММ если ты внимательно смотрела фильм,то должна была заметить ,что войны в нем и не было никакой)
Беттани просто ...
и маленькая личная войнушка со старым другом.. и раза эдак 3-4 упомянул что на войну собрался, и не окончена для него, ага. да и спасений катастрофически мало.. вообще всего мало! че происходило 83 минуты толком и сказать не могу о_О ни тебе умопомрачительных махачей, ни кризиса личности главного героя.
вообще на середине фильма отвлеклась мыслями об Эквилибриуме и сражу заключила - Пастырь намного слабее, хотя даже жанр, очень разный..
нет, THX, слабо!

THX (Критик), постов: 13980
10 мая 2011, 19:50
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира писал(а) 10 мая 2011, 19:34
фильм слабоват в части воплощения - графика, идея - все здорово. но он не эффектен, не производит впечатления реальной ...
ЭМММ если ты внимательно смотрела фильм,то должна была заметить ,что войны в нем и не было никакой)
Беттани просто поехал спасать ,к нему присоединились друзья.
Бах шмяк ждем продолжения

Captain (Киноман), постов: 1491
10 мая 2011, 19:50
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Масик писал(а) 10 мая 2011, 15:08
не зацепило никак. а еще в кино какие-то проблемы были и 5 минут экран черный,а звук идет(((
Ну это уже фильм непричём =)

Кира (Киноман), постов: 993
10 мая 2011, 19:34
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
фильм слабоват в части воплощения - графика, идея - все здорово. но он не эффектен, не производит впечатления реальной жестокой войны, битвы на пределе сил и возможностей. и столько глупостей.. прям печалит *facepalm*
на один раз и то с натяжкой.

OII (Критик), постов: 1709
10 мая 2011, 19:04
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
хороший не детский, серьезный, жесткий фильм. Из манхвы первоисточника осталось очень мало, собственно говоря название, крест на лбу, место действия пустыня и шляпа с разрезом для глаза. В дальнейшем можно хорошо развить сюжет, а пока ждем отклика массы в виде звонкой монеты, 8 ку фильм заслужил

OII (Критик), постов: 1709