1
На краю Оук-стрит
The End of Oak Street

Семья Платтов сталкивается с неожиданной угрозой и пытается освоиться в новом опасном окружении после того, как некое космическое событие переносит их пригородный район в неизвестное место.
| Жанр: | приключения, триллер, фантастика |
| Год выпуска: | 2026 |
Актеры:
| |
| Режиссеры: | Дэвид Роберт Митчелл |
| Сценарий: | Дэвид Роберт Митчелл |
| Композиторы: | Майкл Джаккино |
| Операторы: | Майк Гиулакис |
| Продюсеры: | Джей Джей Абрамс, Томми Харпер, Крис Бендер, Джэйк Уэйнер |
| Страна: | США |
| Премьера в США: | 12.08.2026 |
| Кинокомпания: | Bad Robot, Good Fear Content |
| Продолжительность: | 100 мин. |
Трейлеры к фильму
Просмотров: 1931
Постеры к фильму
Кадры к фильму
Отзывы о фильме
21.08.2026 TREADSTONE
Это вам не колобка обсуждать:)
21.08.2026 John23
Вот это отзыв, вот это рейтинги - видать получилась крутая незапланированная комедия:)
21.08.2026 TREADSTONE
Хотите для себя открыть новый уровень "Слабоумии и отваги"? Принять в себя небывалую порцию подростковой тупости за гранью разумного? Посмотреть фильм, после которого "Первобытная война" вам еще больше будет казаться годной? Тогда можете рискнуть своим рассудком и посмотреть новый семейный блокбастер от Юниверсал "На краю Оук-стрит")
Продюсеры, не трогайте уже динозавров, прошу, хватит... Забавно, что выделяют 85 млн долларов на реализацию вот такого сценарий, как здесь, но упорно игнорируют существование "Затерянного мира" Дойля, новой экранизации которого не было уже больше двадцати лет.
Продюсеры, не трогайте уже динозавров, прошу, хватит... Забавно, что выделяют 85 млн долларов на реализацию вот такого сценарий, как здесь, но упорно игнорируют существование "Затерянного мира" Дойля, новой экранизации которого не было уже больше двадцати лет.
15.08.2026 Constance
Одно светлое пятно - Хэтэуэй, выглядит чудесно, не как актриса (играть здесь нечего никому), просто как обаятельная ухоженная женщина. Пенелопа из нее была никакая, с напрочь убитой Ноланом женственностью.
14.08.2026 darkwhite
Одиссей с динозаврами. Маст Си
Реклама
| 1 | Шепот сердца | 8.73 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Марти Великолепный | 7.86 |
| 4 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 7.81 |
| 5 | Эдем | 7.7 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.47 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |







