px

Отзывы к фильму "Нет выхода" (1987)

Нет выхода
Год выхода:1987
Жанр:детектив, драма, триллер
Страна:США
Рейтинг:8.39

Если вы посмотрели фильм "Нет выхода" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 12
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
23 июля 2023, 17:42
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 23 июля 2023, 17:39
Вот как надо намекать на спойлеры))
А то я "Спойлер, спойлер!"))
Какой спойлер?
))) Ты пишу про каждую Сектетную серию материалов
Зачитываемся

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 июля 2023, 17:39
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 23 июля 2023, 17:21
С П О Й Л Е Р
......В
......Н
......И
......М
......A
......H
......И
......Е
С П О Й Л Е Р
То что любовь настоящая уже ...
Вот как надо намекать на спойлеры))
А то я "Спойлер, спойлер!"))

Текстолит (Критик), постов: 60574
23 июля 2023, 17:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 23 июля 2023, 17:05
"возможно даже открытая любовь" - В смысле настоящая? Ну, если сценарист не считал зрителей за дураков, то ...
С П О Й Л Е Р
......В
......Н
......И
......М
......A
......H
......И
......Е
С П О Й Л Е Р
То что любовь настоящая уже закрепляется за позицией персонажа Костнера: он стремится вначале раскрыть правду об убийцах, ее доказать, и донести до гласности всеми силами, и в этот момент его забирают, так как ему было уже наплевать на свой шпионский статус.

John23 (Критик), постов: 25900
23 июля 2023, 17:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 23 июля 2023, 16:54
а для меня нет. Фильм многожанровый и он плавно перетекает из одного жанра в другой.
СПОЙЛЕРЫ



Тут ...
"возможно даже открытая любовь" - В смысле настоящая? Ну, если сценарист не считал зрителей за дураков, то показанная сцена в туалете/ванной показывает, что любовь настоящая.

John23 (Критик), постов: 25900
23 июля 2023, 17:02
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 23 июля 2023, 16:54
а для меня нет. Фильм многожанровый и он плавно перетекает из одного жанра в другой.
СПОЙЛЕРЫ



Тут ...
А чего на вопрос не ответил? - "Почему отпустили?"


Текстолит (Критик), постов: 60574
23 июля 2023, 16:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 23 июля 2023, 14:50
Концовка подпортила впечатление от фильма. Главный вопрос/притензия - Зачем кое кто отпустил кое кого, если тот ...
а для меня нет. Фильм многожанровый и он плавно перетекает из одного жанра в другой.
СПОЙЛЕРЫ



Тут и романтика, (возможно даже открытая любовь), измена, зависть, политическая нестабильность, благодаря которой уже можно догадаться что происходит, И ПОЧЕМУ персонаж Костнера так близко приблизился к высокопоставленному лицу. Все на самом деле складно.

John23 (Критик), постов: 25900
23 июля 2023, 14:53
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Начало затянуто - смотришь первые 40 минут и начинаешь задаваться вопросами "Зачем всё это показывают, о чём фильм?". С 40-й минуты просыпается интерес, начинается не плохой триллер. Но опять же, к концовке есть большие вопросы.

John23 (Критик), постов: 25900
23 июля 2023, 14:50
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 19 февраля 2015, 17:01
Очень интересный фильм, в котором сводятся блестящая режиссура, сценарий, операторская работа и великолепно играющий ...
Концовка подпортила впечатление от фильма. Главный вопрос/притензия - Зачем кое кто отпустил кое кого, если тот отказался подчиниться приказу?

McMuffinn (Критик), постов: 7965
21 марта 2023, 23:08
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Помимо сумбурного начала, кринжовой сцены в лимузине и необоснованно затянутой романтической линии фильм с развитием сюжета и превращается в крутой политический триллер. То бишь сразу после смерти любовницы (а это примерно 40-50 минут фильма). Замечательный актёрский состав! А Уилл Пэттон довольно недооценённый актёр. Концовка неожиданная, сценарист водит зрителя за нос целый фильм, хорошая работа.

Любовь85 (Критик), постов: 1381
30 марта 2021, 19:50
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Финальные события с сюжетным "финтом ушами" за эти же уши, собственно, и притянуты.
Но... молодой Костнер в капитанской форме моряка безмерно хорош, Шон Янг непростительно красива и было интересно, как персонаж Костнера выкрутится из сложившейся ситуации.

algoritn (Критик), постов: 9089
14 ноября 2017, 16:01
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 19 февраля 2015, 17:01
Очень интересный фильм, в котором сводятся блестящая режиссура, сценарий, операторская работа и великолепно играющий ...
Истину говоришь!

Текстолит (Критик), постов: 60574
19 февраля 2015, 17:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень интересный фильм, в котором сводятся блестящая режиссура, сценарий, операторская работа и великолепно играющий актёрский состав. От экрана не оторваться!
А смотрел это кино уже десятки раз!Кино, которое не стареет!