px

Отзывы к фильму "Подъем с глубины" (1998)


Если вы посмотрели фильм "Подъем с глубины" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 36

Fox Mulder (Критик), постов: 1702
11 апреля 2024, 15:10
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Довольно бодрый фильм на вечерок, но ничего особенного.

John23 (Критик), постов: 25897
21 июня 2023, 11:12
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 21 июня 2023, 8:27
Классный канал, у автора своя особая подача материала, да и вообще интересные истории самых разных лент.
Да, подача материала приятная.

Regolas (Критик), постов: 10866
21 июня 2023, 8:27
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 21 июня 2023, 5:26
Я про это узнал с канала GreenGrass, видео примерно называется "Как Подъем с глубины сорвал перезапуск Кинг Конга". ...
Классный канал, у автора своя особая подача материала, да и вообще интересные истории самых разных лент.

John23 (Критик), постов: 25897
21 июня 2023, 5:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mickey Mouse писал(а) 21 июня 2023, 3:34
Чё-то такое обсуждалось, но примерно на уровне дворовых слухов. Интернетов ещё не было почти ни у кого, даже не ...
Я про это узнал с канала GreenGrass, видео примерно называется "Как Подъем с глубины сорвал перезапуск Кинг Конга". Только там из видео получается, что в первую очередь Кинг Конга "убил" Харрисон Форд, который сначала вроде как согласился сниматься в "Подъеме с глубины", а потом отказался и убежал в "Самолёт президента". После этого "Подъёму" бюджет урезали и пошло-поехало...

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
21 июня 2023, 3:34
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 16 июня 2023, 5:43
Там же вроде Кинг-Конг должен был в продолжении появится или я ошибаюсь?
Чё-то такое обсуждалось, но примерно на уровне дворовых слухов. Интернетов ещё не было почти ни у кого, даже не знаю, откуда эти слухи просачивались.


John23 (Критик), постов: 25897
16 июня 2023, 5:43
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 15 июня 2023, 22:25
Жаль что у "Подъема с глубины" нет продолжения(
Там же вроде Кинг-Конг должен был в продолжении появится или я ошибаюсь?

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
15 июня 2023, 23:05
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 15 июня 2023, 21:31
У этого фильма, в отличие от "Дрожи земли", есть некоторый начальный флёр мистики, что-то от "Корабля-призрака".
Да ладно? Здесь ведь и название очень говорящее, и сразу текст зачитывают про впадину,тут же кто-то с рёвом стартует вверх и потом таранит корабль.

AleX (Критик), постов: 8898
15 июня 2023, 22:54
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 15 июня 2023, 22:25
Жаль что у "Подъема с глубины" нет продолжения(
Слава Богу , что его не было! Это был бы мегатрэш, по типу продолжений Дрожи земли !)))

Текстолит (Критик), постов: 60563
15 июня 2023, 22:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 15 июня 2023, 21:27
А мне оба фильма нравятся, хоть и разные)
Жаль что у "Подъема с глубины" нет продолжения(

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 июня 2023, 21:31
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У этого фильма, в отличие от "Дрожи земли", есть некоторый начальный флёр мистики, что-то от "Корабля-призрака".

AleX (Критик), постов: 8898
15 июня 2023, 21:31
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 15 июня 2023, 21:27
А мне оба фильма нравятся, хоть и разные)
Поздравляю)))

Regolas (Критик), постов: 10866
15 июня 2023, 21:27
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 15 июня 2023, 20:30
Этому трешу ты поставил 8 баллов, а отличным Звёздным вратам поставил 2 ?! Да уж, наберут по объявлению в киноакадемию ...
А мне оба фильма нравятся, хоть и разные)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 июня 2023, 21:26
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 15 июня 2023, 21:25
Вот и я об этом)))
Короче, всем досталось, по обе стороны)

AleX (Критик), постов: 8898
15 июня 2023, 21:25
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158603 писал(а) 15 июня 2023, 21:16
Из народа отбирали) Какой народ на сайте, такие и киноакадемики)
Вот и я об этом)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 июня 2023, 21:16
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 15 июня 2023, 21:14
Вот и я об этом! И эти люди потом раздают премии КН !)))
Из народа отбирали) Какой народ на сайте, такие и киноакадемики)

AleX (Критик), постов: 8898
15 июня 2023, 21:14
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158603 писал(а) 15 июня 2023, 21:12
Набирают по объявлению, меня вот набрали например)
Вот и я об этом! И эти люди потом раздают премии КН !)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 июня 2023, 21:12
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 15 июня 2023, 20:30
Этому трешу ты поставил 8 баллов, а отличным Звёздным вратам поставил 2 ?! Да уж, наберут по объявлению в киноакадемию ...
Набирают по объявлению, меня вот набрали например)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 июня 2023, 21:11
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 15 июня 2023, 20:54
Да не настоящий трэш, а трэш не бывае хорошим и нет, на то он трэш!)))
Не считаю его трэшем, моя оценка об этом в первую очередь)

AleX (Критик), постов: 8898
15 июня 2023, 21:00
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CheChen писал(а) 15 июня 2023, 20:55
Ты недоволен мной не только поэтому. И мне как-то пофиг что обо мне думал и думает старый исламофоб, накаченный ...
Исламофоб? Ты не чего не попутал ? Я этого никогда не говорил! И не даволен не тобой, а твоим уровнем как киноакадемика!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 июня 2023, 20:55
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 15 июня 2023, 20:30
Этому трешу ты поставил 8 баллов, а отличным Звёздным вратам поставил 2 ?! Да уж, наберут по объявлению в киноакадемию ...
Ты недоволен мной не только поэтому. И мне как-то пофиг что обо мне думал и думает старый исламофоб, накаченный через тв пропагандой.